Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года до 20 недель было 3×200 утрика и 3р в день дюфастон. Не знаю сколько это,анализы на прогик не сдавала. Только после 2 скрининга отменили дюфастон. До сих пор 3×200 утрика ставлю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, dasha 210689 сказал(а):

@Мама_с_этого_года до 20 недель было 3×200 утрика и 3р в день дюфастон. Не знаю сколько это,анализы на прогик не сдавала. Только после 2 скрининга отменили дюфастон. До сих пор 3×200 утрика ставлю

Мож и правда мне маловато 3*200 утри-ка?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я тут пропала. Дочку в санаторий отправила. Пока привыкает. У меня токс пришёл. Скажу я вам бэээээ. УЗИ записалась на 1 марта. При чем токс+голод. Я всегда хочу есть. Покушаю и как в пустоту. И тошнить начинает.  Поэтому ем часто и по чуть чуть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Olechkapi это было летом. Выделений не было. Есть таблицы по дпп, на них все ориентируются. Я не ваш врач и не вправе вам говорить что-то, но у меня был пролёт. Ре попросила пересдать на след.день:был ещё ниже - 2,0

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, удачи тебе! ?

1 час назад, Svetik_loven сказал(а):

 

А мне не стали узи делать, тоже побоялись. Ре сказала прийти 1ого, там и посмотрим. Больше не кровит, тьфу-тьфу-тьфу.

Раз врач так решила, значит это правильно. Зато 1 марта в первый день весны будет тебе радость.

@Надежда и опора@Ketti-Ketti тихонечко поздравляю. Продолжайте в том же духе.

@Ketti-Ketti ничего страшного в том, что размеры разные. Вон же у всех на одинаковых сроках и показатели ХГЧ разные и УЗИ разные. У тебя два человечка там независимых, поэтому они тоже разные. ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну я когда стала жаловаться врачу, она сказала добавь укол Прогика, много не будет. Если врач посоветовала, то добавь.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик) не успела пока прочитать новые сообщения, сразу к вам с вопросом.

сейчас делаю заказ на айхерб, кто-нибудь инозитол пил? сколько в день его надо в мг?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, irina1208 сказал(а):

@//Velena57// мне назначала Ре иноферт по 2пакетика 2 раза в день. Получается в одином пакетике 1000мг - инозитола

большая у вас дозировка получилась.

Я хочу заказать инозитол 750 мг, на банке написано принимать по 1шт.в день. Думаю пить по 2 капсулы в день, будет 1500 мг.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а кому нибудь назначали укол Декапептил после переноса ? Мне назначили два укола на 3 и 8 дпп. Помимо этого принимаю дюфастон 3т в день  эстрофем 1т в день и Крайнон 1 раз в день. Просто сколько читаю , не встречала ещё чтобы назначали декапептил , если у кого то был , помог ли он ? И для чего он вообще ? В интернете толком ничего нет 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, likalisa сказал(а):

Добрый день! Девочки, у кого крио, использовали вы хетчинг и клей? 

И еще, От клексана образуются синяки сильные. Это колю неправильно или такая реакция организма? Летом я его не колола, а сейчас третий укол, а живот сине фиолетовый)

колю вторую неделю, пока только один синяк сделала

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Привет девочки! Вот и я в режиме ждуна! Перенесли 2 пятидневочки 3АА и 2 АА. Эндометрий 13 мм, сказали "сочный и пышный"))))))))

Подарили на память криотоп в котором жили малыши год!

ЗдОрово. Будем надеяться, что малыши надежно устроятся и будут крепенько держаться за мамочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Это в каком городе клиника? Ессентуки? 

 

3 часа назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Из трех протоколов было две бер. 

Надеюсь на четвертый 40 недельный!

Обязательно так и будет. Главное не отступать и не сдаваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...