Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@ledy0037 Да Ессентуки "Приват"

Хорошо когда клиника находится в городе, где живешь. Мне приходится в Ставрополь за 120км мотаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! К Вам за советом, опытные. 4ДПП. Вчера и сегодня немного тянет живот, но но-шпа спасает, не страшно. Вчера ТТ была 37,2, было нормально. Сегодня 37,3, ломота, голова раскалывается, даже глаза болят. Ощущение явно начинающейся простуды. Звездочка не помогает от боли. Что посоветуете? Что можно? 

Ссылка на это сообщение

@Myraska у меня прямо тоже самое было. Так ужасно плохо себя чувствовала в эти дни. Но я ничего не принимала, пила чай с лимоном, морс, по возможности спала. Нос был забит, то я раствором соли промывала. Потом отпустило.)

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti спасибо. Вот и я ничего не пью, боюсь. Но расклеилась совсем. Но может это хороший признак, раз у Вас все хорошо ?

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ на закрепление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti вот это да!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

А я жутко боюсь среды. Вчера ХГЧ был 4400, в пятницу 1164, хорошо вырос, но в воскресенье выделения были, который сейчас прекратились, и грудь совсем перестала болеть... . Очень боюсь... .

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Velena57// сказал(а):

 

Я хочу заказать инозитол 750 мг, на банке написано принимать по 1шт.в день. Думаю пить по 2 капсулы в день, будет 1500 мг.

@//Velena57// ты сама решила инозитол принимать?

Я вот переживаю, что пока я ожидаю очереди не постареет ли мой организм, не возобновится ли мой эндометриоз. АМГ у меня уже меньше 1. Врач ничего не назначила, просто отправила ждать. А я все смотрю девочки готовятся пока ждут, кто-то с эндометрием работает, кто-то качество яйцеклеток улучшает. А я только периодически принимаю витамин Д и все. Девочки, как считаете, может мне тоже не стоит сидеть сложа руки?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Девочки, докладываю! Сходила на узи! 2 плодных яйца!)) 17дпп. Но одно поменьше чуть, а второе побольше. Во втором видно желточный мешочек, а в первом еще нет. Но врач сказала, что это нормально, еще рановато.Если всё будет хорошо, то оно догонит первое яичко! Около 6мм. Она так быстро посмотрела, сказала, что боится. И не стала замерять их досконально. Потом мне сделали укол Ношпы и Дицинона, на всякий случай, чтобы после узи не закровило!

Так много накатала, но рассказала не всё.) Вобщем на данный момент отслоек и гематом нет, всё вроде неплохо. Боюсь даже говорить.(тьфу,тьфу,тьфу) На узи 7 марта! Господи, дожить бы нам до него! 

Вот это новости!!! Тихонько Поздравляю!!! Все обязательно будет хорошо!!!! Верь в своих малышей!!! Ты на бл? Побольше отдыхай)

 

9 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчат, какая доза прогика у вас в поддержке ? У меня 3*200, по анализам выше нормы ( но они не показательны ,я так понимаю). Гиня предлагает увеличить до 800 в сутки, раз тянет. Вот не знаю ?‍♀️ 

Я бы уже давно увеличила! а ты все думаешь?! Я понимаю, если бы тебе сказали уменьшить! Слушай свою Ре!!!!! Кстати, у меня был Крайнон + 1 таб Дюфастона и своё жт! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Вот это новости!!! Тихонько Поздравляю!!! Все обязательно будет хорошо!!!! Верь в своих малышей!!! Ты на бл? Побольше отдыхай)

 

Я бы уже давно увеличила! а ты все думаешь?! Я понимаю, если бы тебе сказали уменьшить! Слушай свою Ре!!!!! Кстати, у меня был Крайнон + 1 таб Дюфастона и своё жт! 

Это не ре, а гиня, ре вообще назначил 2*200. Я сама стала 3*200 принимать. 

. При этом когда прогик вставляю, все равно тянет же . Но-шпа только помогает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, leva// сказал(а):

@//Velena57// ты сама решила инозитол принимать?

Я вот переживаю, что пока я ожидаю очереди не постареет ли мой организм, не возобновится ли мой эндометриоз. АМГ у меня уже меньше 1. Врач ничего не назначила, просто отправила ждать. А я все смотрю девочки готовятся пока ждут, кто-то с эндометрием работает, кто-то качество яйцеклеток улучшает. А я только периодически принимаю витамин Д и все. Девочки, как считаете, может мне тоже не стоит сидеть сложа руки?

Я считаю, что надо готовиться к беременности, особенно, тем у кого не первый протокол! Что у тебя с гомоцистеином, ферритином, ТТГ, пролактином, белком, вит Д? Необходимо наладить питание, включить физические нагрузки, контрастный душ (для улучшения кровообращения). Необходимо принимать цинк, Селен, магний, железо, вит Д, инозитол, омегу 3, Q10, кальций, йод, вит гр В (я предпочитаю в уколах). Если, что забыла, то дополните меня) Я пью витамины раздельно, комплексы редко покупаю. Перед удачным крио очень много всего сделала, в том числе старославянский массаж живота!!! Очень рекомендую! Все органы ставит на место, убирает спайки! Но необходимо найти хорошего специалиста! 

11 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Это не ре, а гиня, ре вообще назначил 2*200. Я сама стала 3*200 принимать. 

. При этом когда прогик вставляю, все равно тянет же . Но-шпа только помогает. 

Возможно тебе и 3*200 не хватает! Я считаю, что это не является нормой, то, что у тебя постоянно ноющие боли! Возможно они у тебя из-за спаек или ещё каких-то проблем. А если нет? Что от тебя убудет, если ты увеличишь дозировку?! Сама же каждый день нам жалуешься на боли! Надо пробывать, пытаться исправить эту ситуацию! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Вот это новости!!! Тихонько Поздравляю!!! Все обязательно будет хорошо!!!! Верь в своих малышей!!! Ты на бл? Побольше отдыхай)

 

Я бы уже давно увеличила! а ты все думаешь?! Я понимаю, если бы тебе сказали уменьшить! Слушай свою Ре!!!!! Кстати, у меня был Крайнон + 1 таб Дюфастона и своё жт! 

Это не ре, а гиня, ре вообще назначил 2*200. Я сама стала 3*200 принимать. 

. При этом когда прогик вставляю, все равно тянет же . Но-шпа только помогает. 

13 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Я считаю, что надо готовиться к беременности, особенно, тем у кого не первый протокол! Что у тебя с гомоцистеином, ферритином, ТТГ, пролактином, белком, вит Д? Необходимо наладить питание, включить физические нагрузки, контрастный душ (для улучшения кровообращения). Необходимо принимать цинк, Селен, магний, железо, вит Д, инозитол, омегу 3, Q10, кальций, йод, вит гр В (я предпочитаю в уколах). Если, что забыла, то дополните меня) Я пью витамины раздельно, комплексы редко покупаю. Перед удачным крио очень много всего сделала, в том числе старославянский массаж живота!!! Очень рекомендую! Все органы ставит на место, убирает спайки! Но необходимо найти хорошего специалиста! 

Возможно тебе и 3*200 не хватает! Я считаю, что это не является нормой, то, что у тебя постоянно ноющие боли! Возможно они у тебя из-за спаек или ещё каких-то проблем. А если нет? Что от тебя убудет, если ты увеличишь дозировку?! Сама же каждый день нам жалуешься на боли! Надо пробывать, пытаться исправить эту ситуацию! 

Боли достали, но у меня миомы . И прогик им не друг ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Это не ре, а гиня, ре вообще назначил 2*200. Я сама стала 3*200 принимать. 

. При этом когда прогик вставляю, все равно тянет же . Но-шпа только помогает. 

Боли достали, но у меня миомы . И прогик им не друг ?‍♀️

Тогда задавай эти вопросы квалифицированным ги и ре! Сейчас в инстаграмме много хороших специалистов у которых можно проконсультироваться бесплатно! Тут тоже вроде консультируют врачи! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Тогда задавай эти вопросы квалифицированным ги и ре! Сейчас в инстаграмме много хороших специалистов у которых можно проконсультироваться бесплатно! Тут тоже вроде консультируют врачи! 

Тут вроде уже не консультируют. А вот про миомы и прогик все твердят , у кого спрашивала )

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года У меня миома и ни как проник на неё не повлиял . Чтобы ты понимала сколько его было: с начала беременности 300 утри-ка, укол прогестерона, крайнон. В итоге сейчас у меня 800 утри-ка и срок 33 недели. И все норм.

@leva// Наоборот пока время есть нужно готовится по всем фронтам) я пила кучу витаминов, правильное питание, готовила кровь) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Мама_с_этого_года У меня миома и ни как проник на неё не повлиял . Чтобы ты понимала сколько его было: с начала беременности 300 утри-ка, укол прогестерона, крайнон. В итоге сейчас у меня 800 утри-ка и срок 33 недели. И все норм.

@leva// Наоборот пока время есть нужно готовится по всем фронтам) я пила кучу витаминов, правильное питание, готовила кровь) 

У вас Одна миома? У меня их куча образовалась ?

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj честно признаться гомоцистеин, ферритин не сдавала; ТТГ, пролактин в норме.   вит Д периодически принимаю, по-моему его у нас всем не хватает, особенно в осенне-зимний период. А белок как проверять? Хочу как месюки придут ещё раз амг пересдать и ФСГ - он на верхней границе был

Я себе сейчас все запишу, что ты принимала, тоже начну готовиться. Ты это все в одно время делала?

@Elena8686 вот и я думаю, что зря сижу на попе ровно. Если я сама не позабочусь сейчас, ходить в протоколы можно вечно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

Тогда задавай эти вопросы квалифицированным ги и ре! Сейчас в инстаграмме много хороших специалистов у которых можно проконсультироваться бесплатно! Тут тоже вроде консультируют врачи! 

Привет ! Как твои дела с малышами ? Ты была на Киевской? К ним в итоге на учёт встаёшь ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...