Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

23 минуты назад, leva// сказал(а):

@BydyMamoj честно признаться гомоцистеин, ферритин не сдавала; ТТГ, пролактин в норме.   вит Д периодически принимаю, по-моему его у нас всем не хватает, особенно в осенне-зимний период. А белок как проверять? Хочу как месюки придут ещё раз амг пересдать и ФСГ - он на верхней границе был

Я себе сейчас все запишу, что ты принимала, тоже начну готовиться. Ты это все в одно время делала?

@Elena8686 вот и я думаю, что зря сижу на попе ровно. Если я сама не позабочусь сейчас, ходить в протоколы можно вечно.

Да, дефицит вит Д почти у всех((( ты его подняла? Держись на высоком уровне? Вит Д, ферритин должен быть ближе к 100! Общий белок 75. Просто сдаёшь кровь на общий белок и смотришь, если низкий, то подключаешь продукты содержащие много белка, белковые коктейли Юнона, фемилак и тд. Я все это пила не постоянно, а курсами. Но многие витамины я пила на протяжении долгого периода времени. Смотри только совместимость, тк не все можно пить вместе. Что-то пила утром, что-то днём и вечером. Вит С ещё пила 1000мг в день около месяца. За один приём не пей большую дозировку, тк он не усвоиться! Твой организм должен быть по максимуму быть готовым дать новую жизнь, а если ему  самому не хватает, то наврятли он пойдёт в беременность. Просто если у тебя будет нехватка железа в самом начале беременности, то малышу будет  не хватать питания для полноценного развития(((( кстати из-за кислородного голодания возможно преждевременные роды(( Я не пытаюсь тебя запугать! Просто хочу чтобы, ты подготовилась к встрече с малышом пока у тебя есть время) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@albina пробуй минералку пить . Мне лимоны помогают .Я кушала постоянно при тошноте ,поем не тошнит ,через пару часов опять плохо ,снова ем....

А уже в 12 недель в больнице капельницами убирали токсикоз. Хотя уже 17 недель ,а он иногда накрывает , особенно на запахи.

Муж говорит ,радуйся что он есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@albina я переживаю по поводу того, что у меня плодные яйца разного размера. А у тебя какие размеры показало на первом узи?) Повтори пожалуйста.) Мне так долго еще до узи...еще целых 9 дней.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Lena090284 сказал(а):

Привет ! Как твои дела с малышами ? Ты была на Киевской? К ним в итоге на учёт встаёшь ? 

Привет! Все хорошо) в пятницу слушала ❤️❤️ Растём) у меня сегодня приём в 16ч, но я хочу позвонить и отменить приём! Нет сил и желания куда-либо идти! Сейчас ещё эпидемии корь, грипп! Вроде мне и не к спеху ещё, сегодня 8 недель) на 7 марта ещё записалась к Веселову НВ в Авиценну. Хочу наблюдаться в 2х местах, но как представлю, что мне придётся столько бегать по врачам, становится страшно! Хватит ли мне сил?! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj расскажи пожалуйста как у тебя было с размерами плодных яиц?) Как было на первом узи

Первое узи было на 20 дпп по 10мм. Они у меня сразу вместе имплантировались, поэтому и идут вместе. Но у многих одно чуть меньше другого, тк кто-то чуть позже имплантировался! Это нормально и потом они могут догнать друг друга! Не надо переживать! Верь в своих деток! Побольше отдыхай и лежи! Своими переживаниями ты только им вредишь! Побольше разговаривай с ними и слушай дыхание маткой (меня сильно это успокаивало и под конец я ещё и засыпала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti по 10мм оба. И тоже вместе имплантировались. Прям прям вместе. Один за другим спрятан. А так очень много читала что разного размера ПЯ

@Кристинка36 на воде и сижу. Но странно как то. Постоянно чувство голода! И тошнота появляется от того что пора кушать. За третий день я уже выучила. При том что я ем часто. 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Не переживай за размеры! У меня разных размеров были, имплантировались в разное время и сейчас разница по Узи идёт 3-4 дня . Это нормально) главное они оба имплантировплись и растут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, albina сказал(а):

@Ketti-Ketti по 10мм оба. И тоже вместе имплантировались. Прям прям вместе. Один за другим спрятан. А так очень много читала что разного размера ПЯ

@Кристинка36 на воде и сижу. Но странно как то. Постоянно чувство голода! И тошнота появляется от того что пора кушать. За третий день я уже выучила. При том что я ем часто. 

У меня тоже так, если тошнит значит надо покушать, поем и через 30 мин опять ем) но я мало совсем ем, тк нет аппетита и тяжело кушать когда тебя тошнит) 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Проснулась от того,что -то течет думала ,что от утрика.Подбежала к туалету ,а там кровь.Села на туалет и что-то с вл.. круглое упало?(извините за подробности).Я просто в шоке и ужасе еду в больницу.Но при этом ничего не болит и не тянет.И стало только мазать красным.

Это наверное конец .Поддержите кулачками ,пчихами ,историями с положительным концом.У меня столько крови с М не было.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет. Проснулась от того,что -то течет думала ,что от утрика.Подбежала к туалету ,а там кровь.Села на туалет и что-то с вл.. круглое упало?(извините за подробности).Я просто в шоке и ужасе еду в больницу.Но при этом ничего не болит и не тянет.И стало только мазать красным.

Это наверное конец .Поддержите кулачками ,пчихами ,историями с положительным концом.У меня столько крови с М не было.

Пусть все будет хорошо!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет. Проснулась от того,что -то течет думала ,что от утрика.Подбежала к туалету ,а там кровь.Села на туалет и что-то с вл.. круглое упало?(извините за подробности).Я просто в шоке и ужасе еду в больницу.Но при этом ничего не болит и не тянет.И стало только мазать красным.

Это наверное конец .Поддержите кулачками ,пчихами ,историями с положительным концом.У меня столько крови с М не было.

Ой ,ой ,ой. Кулачки !!! Пусть малыш останется с тобой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет. Проснулась от того,что -то течет думала ,что от утрика.Подбежала к туалету ,а там кровь.Села на туалет и что-то с вл.. круглое упало?(извините за подробности).Я просто в шоке и ужасе еду в больницу.Но при этом ничего не болит и не тянет.И стало только мазать красным.

Это наверное конец .Поддержите кулачками ,пчихами ,историями с положительным концом.У меня столько крови с М не было.

Все обязательно будет хорошо ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ держись, дружочек!!! Очень хорошо тебя понимаю, как это страшно!!! Держу кулачки , чтоб все было хорошо с малышом (ами)!!!

Выпасть мог просто сгусток крови - у меня выходили, ооооооочень большие... тоже думала все, даже врач увидела и испугалась, но все обошлось!!!

Держись!!! Все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, +Mamo4ka+ сказал(а):

Девочки привет. Проснулась от того,что -то течет думала ,что от утрика.Подбежала к туалету ,а там кровь.Села на туалет и что-то с вл.. круглое упало?(извините за подробности).Я просто в шоке и ужасе еду в больницу.Но при этом ничего не болит и не тянет.И стало только мазать красным.

Это наверное конец .Поддержите кулачками ,пчихами ,историями с положительным концом.У меня столько крови с М не было.

Держись!! Все будет хорошо!! Чего у всех девочек только не бывает!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...