Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

51 минуту назад, Lena090284 сказал(а):

❤️❤️Это самый приятный звук на свете)))поздравляю !? а зачем тебе тогда в 2 места вставать ??? Конечно сколько лишний раз беготни будет... Оставайся в Авиценне , думаю этого наблюдения будет предостаточно . Я сегодня 35 минут только сидела прежде чем в кабинет зайти ? Но зато все- я официально встала на учёт , послезавтра скрининг у них же, пойду хоть ради крови сделаю, что от бесплатного отказываться☺️

Спасибо ? я переживаю, что нам денег не хватит на Авценну((( 100 т надо на расширенный договор, но я думаю, что с двойней мне этого не хватит! А сколько придётся доплачивать не известно((( как думаешь, если я встану  на учёт в Авиценне я смогу если надо будет  в обычную больницу лечь на сохранение? И как это вообще все будет? Короче, вопросов у меня миллион! 7 марта у врача в Авиценне все уточню, а то их админы ни чего не знают! У тебя уже после завтра скрининг, круто))) жду хороших новостей от тебя!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Девочки, тут кто то писал про темку о тромбофилии. Дайте ссылку пожалуйста. Никак не найду

Короче говоря стала я анализы для гематолога. Все в норме, но она написала, что ей нужно со мной поговорить, есть какие то нюансы при переносе. Так вот хотела с девочками на эту тему пообщаться. Ну или есть тут кто разбирается в тромбодинамике?

https://www.babyplan.ru/forums/topic/81205-trombofiliya-i-beremennost/?page=67

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ingulja сказал(а):

    Девчонки, всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Инга, 31 год, из Крыма. Вчера был перенос 2 эмбриончиков в криопротоколе. В июне прошлого года у меня было ЭКО(ИКСИ), к сожалению тогда попытка закончилась замершей беременностью на 6-7 неделе. Форум я тогда читала, но ничего не писала. Вот сейчас хочется делиться с кем-то...среди окружения своего этого не сделаешь.  Примите в свою дружную компанию??

Добро пожаловать! Ждём теперь от тебя// и 3х значный хгч ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat спасибо. Ты столько уже всего сделала для достижения заветной цели. Согласна, что зачастую врачи не совсем заинтересованы. Но твой репродуктолог молодец, все таки он ведёт тебя к положительному результату, пробует разные схемы. Я помню твой двойной перенос.

А если обнаружатся мутации гемостаза их как-то можно поправить?

Ссылка на это сообщение

@Ingulja Добро пожаловать. У меня то же вчера перенос был двух 5-ти дневочек.

Сегодня была чуть коричневая мазня с утра. Может задели инструментами что-то...А может малыши устраиваются! ??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием! Некоторых девочек я помню с прошлого лета Аngel-cat, Карэн. А со всеми остальными рада познакомиться и почитаю вас на досуге!  

6 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@Ingulja Добро пожаловать. У меня то же вчера перенос был двух 5-ти дневочек.

Сегодня была чуть коричневая мазня с утра. Может задели инструментами что-то...А может малыши устраиваются! ??

Вот так вот, будем ровесниками)))  Удачи вам и только роста ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ingulja сказал(а):

Вот так вот, будем ровесниками)))  Удачи вам и только роста ХГЧ!

Спасибо - взаимные пожелания!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо ? я переживаю, что нам денег не хватит на Авценну((( 100 т надо на расширенный договор, но я думаю, что с двойней мне этого не хватит! А сколько придётся доплачивать не известно((( как думаешь, если я встану  на учёт в Авиценне я смогу если надо будет  в обычную больницу лечь на сохранение? И как это вообще все будет? Короче, вопросов у меня миллион! 7 марта у врача в Авиценне все уточню, а то их админы ни чего не знают! У тебя уже после завтра скрининг, круто))) жду хороших новостей от тебя!!!

Спасибо большое! Думаю на сохранение тебя обязаны положить в любое отделение, если ты вызовешь скорую. На Киевской есть один большой плюс- это их стационар , мне приходилось побывать там на дневном стац. правда, но знаю точно что там у них своя атмосфера домашняя царит и попадают туда только те, кто стоит у них на учёте☝? Вот это  можно учесть , а то в Аве конечно могут эти непредвиденные расходы вылезти не в маленькую сумму...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.02.2019 в 10:31, likalisa сказал(а):

Добрый день! Девочки, у кого крио, использовали вы хетчинг и клей? 

И еще, От клексана образуются синяки сильные. Это колю неправильно или такая реакция организма? Летом я его не колола, а сейчас третий укол, а живот сине фиолетовый)

О, вашу историю тоже помню с прошлого года, переживала очень за вас.  У меня крио, но без хетчинга подсадили. А клексан я в прошлом году долго колола,  синяки ужасные были, даже на первой неделе, а через месяц так вообще гематома образовалась. Врач говорила, что такое бывает, посоветовала гепариновую мазь, облегала она чуток.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 4 ДПП. Совершенно никаких ощущений - тишина. Только грудь болит, и то, сегодня чуть меньше. У меня ощущение, что мне вообще никого не переносили? Как думаете, есть хоть малюсенький шанс на успех? Даже в обычном цикле хоть что-то где-то потянет, или кольнет...а тут - даже обидно. Прошлые оба переноса все дни тянуло, но были пролеты...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Svetunok сказал(а):

Девочки, у меня 4 ДПП. Совершенно никаких ощущений - тишина. Только грудь болит, и то, сегодня чуть меньше. У меня ощущение, что мне вообще никого не переносили? Как думаете, есть хоть малюсенький шанс на успех? Даже в обычном цикле хоть что-то где-то потянет, или кольнет...а тут - даже обидно. Прошлые оба переноса все дни тянуло, но были пролеты...

А никаких признаков и не ждите особо. У меня иногда тянуло как при КД. Но редко. И запор был?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как мажете Дивигель? Мне нужно сразу 2 пакета. Это так долго сохнет всё. Я на работе сегодня, не знала в какой угол спрятаться, чтобы намазать живот и чтобы он подсох хоть немного. Вы долго ждете, чтобы высыхало?

Ссылка на это сообщение

@Ingulja Да, в июне у меня крио был...и выкидыш( вот 1 марта перенос будет, очень надеюсь на чудо. Вроде везде где можно соломку постелила, причина тромбофилию нашли, теперь на клексане. И эндометрий готовила физио, магниты, лонгидаза. Значит и в этот раз мы с вами рядом на переносе. Пусть у нас все получится в этот раз! 

@Ketti-Ketti у меня эстрожель три нажатия, я просто долго его по кругу гоняю) жду когда весь впитается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@9316 не переживай,главное чтобы рос,у меня на 9 дпп был 39.3,13дпп был 102,как видишь что не было даже нормального роста,потом на 17дпп 788,20дпп 2525,нам уже почти 15 неделек.Переносили тоже  пятидневки 2,прижился один 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@9316 у меня на 11 дпп с пятидневкой  было 42, думала, что все, пролет. На 13 дпп 118, потом я сдала на 15 дпп в другой клинике - 692. Нормы лабораторий разные. Главное, чтобы было трехзначное число. 

И еще мне в лабе сказали, что у крио чуть ниже бывает хгч; это нормально. Главное , что в динамика была, прилется пересдать вам через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, leva// сказал(а):

@Angel-Cat спасибо. Ты столько уже всего сделала для достижения заветной цели. Согласна, что зачастую врачи не совсем заинтересованы. Но твой репродуктолог молодец, все таки он ведёт тебя к положительному результату, пробует разные схемы. Я помню твой двойной перенос.

А если обнаружатся мутации гемостаза их как-то можно поправить?

Их же 12-ть- если как у меня- это паи, фолантный цикл, фибриноген и ф13-

Паи, фибриноген, ф13 - колю клексан, сдаю тромбодинамику, коулограммы, общий и клинический анализ крови- мониторю показатели

Пью фолаты активные с айхерба

По поводу Ре - так она зав.отделением- еще бы она схемы бы не предлагала....но остальное лечила не с ее подачи(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Кто колет сам себе прогестерон?! Как вы это делаете?! Расскажите поподробнее, плиииииз!!!!

 

Сегодня первый раз самой себе колоть - стремненько

Ссылка на это сообщение

@МурМяу я колола  сама себе иногда,подходила к зеркалу и перед зеркалом колола,только  коли 5 ти кубовыми шприцами и иголку глубже загоняй 

Ссылка на это сообщение

@МурМяу , я колю в бедро. Сажусь на стул, расслабляю правую ногу, чтобы она чуть свисала, напрягаю мышцу, проверяю место таким образом и аккуратно протыкаю. Место,  если разделить на три части - средняя часть. Смотрю где поменьше сосудиков. Игла входит хорошо, перед мышцой немного приостанавливается. После прокола одной рукой пальцами  держу нижнюю часть шприца,  таким образом фиксирую шприц, а второй медленно жму на поршень. Не сразу вынимаю шприц, прокол сразу накрываю спиртовой ваткой и прижимаю минуту точно. Естественно все должно быть стерильно и соблюдать правила стерильности. Ампулу с Прогестероном перед этим держу под мышкой минут 15

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...