Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МурМяу а муж никак не поможет? Если нет, то найдите косточку выпирающую в боку, от неё 2 пальца ниже и 2 пальца в сторону спину. Расщепляете/растягиваете кожу одной рукой, второй рукой вводите шприц под прямым углом очень быстро как дротик в дартсе кидаете. Только предваритель нагрейте лекарство (я грею подмышкой уже сам шприц 10 минут), вводите лекарство медленно и потом минуты 2 помассажируйте место. А, ещё, не забудьте проверить, что не попали ни в какой кровеносный сосуд: когда воткнули иголку, оттяните шприц немножко назад до появления малюсенького пузырика, если он без крови, то вводите лекарство. 

О, вы уже себе сделали укол ... просто замечательно, что все получилось отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ingulja сказал(а):

    Девчонки, всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Инга, 31 год, из Крыма. Вчера был перенос 2 эмбриончиков в криопротоколе. В июне прошлого года у меня было ЭКО(ИКСИ), к сожалению тогда попытка закончилась замершей беременностью на 6-7 неделе. Форум я тогда читала, но ничего не писала. Вот сейчас хочется делиться с кем-то...среди окружения своего этого не сделаешь.  Примите в свою дружную компанию??

Привет! Добро пожаловать! Кулачки на //

2 часа назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем приветик!

Кто колет сам себе прогестерон?! Как вы это делаете?! Расскажите поподробнее, плиииииз!!!!

 

Сегодня первый раз самой себе колоть - стремненько

Сначала страшно ,потом привыкаешь . Главное иглу до конца вогнать .Говорят перед зеркалом удобно ,я без зеркала колю.Самое страшное кожу проколоть ) Удачи вам в дальнейших уколах.Многие в ногу колят ,я один раз уколола и попала в венку ,долго кровь не могла остановить ,иголку вытащила и кровь фонтанчиком )Так что лучше попа.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 перед зеркалом у меня не получится))) У меня ж постельный режим, хожу только до туалета и назад)))

Уколола сама, совсем не больно получилось) Нпдеюсь дальше также пойдёт)

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ не переживай, будь под наблюдением и все будет хорошо с малышами)

@leva// в первый раз точно оба титра сдавать. Потом если динамику отслеживать, то можно только М

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 да,у нас двое деток.

Девочки оформили меня .Уже и прокапали и не мажет почти .Лежу ноги к верху .

Врач вроде адекватная , разбирается в эко.И даже понимает в поломках тромбофилии.

Спасибо вам  всем всем большое,от всего сердца .Как то с вами не так страшно.И такая мощная поддержка?

@Ketti-Ketti у меня было первое УЗИ на 24дпп ,плодное яйцо 22 и 23 мм,ктр 3,5 и 3,4.Почти одинаковые.А я все переживала ,что маленькие .Сегодня 28 ДПП ,вроде ктр 9,5 у одного.Особо не прислушивалась.Главное молилась ,что б они были на месте и сердечка бились.

@МурМяу я себе купила" шприц-пистолет Калашникова" ,спец для уколола ,там только 5 ти кубовый шприц можно.Посмотри в инете .Сама себе колю без проблем.Очень удобно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ спасибо за совет) Пока обошлась обычным шприцом 5кубовым)))) Иголка, конечно, у него устрашающая))))

А ты теперь лежи и отдыхай))) Разговаривай с крошками))))

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ Двое деток ,такая прелесть! Я тоже двоих хотела ,но прижился один. Я очень рада ,что сынок остался со мной. 

А ты не переживай! Всё хорошо ,детки с тобой ,ты под присмотром ,тем более врач толковая. Лежи отдыхай.

Первый раз про такой шприц слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 кажется что этот день длится месяц.Столько всего произошло и  так перенервничала.

Главное не мажет .

Мне тоже когда-то его посоветовали на форуме .Я очень довольна .

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, leva// сказал(а):

@//Velena57// ты сама решила инозитол принимать?

 

Да, решила сама в небольшой дозировке начать принимать. Заказала пока 1 банку на пробу

6 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@//Velena57// если не купила еще инозитол, глянь в вк группе, которую тебе рекомендовала. Там девочки инозитол (с айхерба) продавали в казани.

Спасибо, пока заказала 1 баночку, а там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ главное вы под наблюдением и малыши на месте. Все должно быть хорошо теперь! 

Девочки, кто колет масляный прог. Пока колола раз в день- все было норм. Теперь перешла на 2 раза и с одной стороны в местах уколов прям чешется жутко. Чем можно помазать? Может, йодовую сетку сделать? 

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто разбирается как перейти с Утрика на дюф. Врач сказала так же как и утрик. Три таблетки в день. В инете читаю три таблетки дюф это меньше дозировка чем утрик 3*200. Мне рисковать с уменьшением дозировки прогестерона как то не хочется. Поможете разобраться?

И ещё. Ттг 3,8. Перед протоколом был 2,6. Пила эутирокс 75. Сейчас увеличили до 100. 

@Лияночка у меня шишки были от него. И йод и капусту прикладывала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, albina сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ о спасибо. У тебя когда хгч?

А хз посмотрим. Тесты начну с Пн(наверно), а там по обстоятельствам)))

Репр.сказала, знаю что терпеть до 14 дпп не буду. Но не раньше 8дпп. Эх как еще неделю прожить.))))

И страшно и любопытно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

? у же сегодня на УЗИ, очень боюсь... 19 дпп, после добавления 2 ой ампулы прогестерона, живот перестал болеть, до этого постоянно тянуло по бокам. Тут меня муж напугал,  где-то вычитал, что много прогестерона может вызвать замершую Б. Однако может успокоить... . И так спокойствия никого.... . На узи в четверг своё жёлтое тело маленькое, поэтому думаю нормальная поддержка.

    

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ у меня тогда получаются совсем маленькие плодные яйца...(( Я еще нашла табличку с размерами и немного не дотягивают они конечно. Переживаю очень...

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ ок. Я в пятницу на узи. На сердечки. Так что лично чих в тебя отправлю) 

@kosina слова мужа мимо ушей) все хорошо. 

@Ketti-Ketti мне кажется зря переживаешь. Есть ПЯ это уже отлично. Подрастут, не переживай ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina У тебя срок какой? В идеале переходят на 4 т дюфастона в равное промежутки времени, т.е. приём таблетки каждые 6 часов. Но обычно такой переход делают после 12 недель. А тебя зачем перевести хотят с утрика?

@Ketti-Ketti Переживаниями сделаешь только хуже! Малыши имплантировались, дай им возможность рости и набирать силы. Все у тебя хорошо, не забивай голову размерами.

Ссылка на это сообщение

@albina а зачем вам на дюф переходить? он шейке вообще не помогает, а утрик хорошо держит. Да и при недостатке прогестерона после 23нед дюф все равно заменят на утрик.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...