Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Elena8686 да как не забивать голову?..у меня до этого тоже имплантировались. Но росли медленнее и потом замирали по итогу. 4-й перенос уже, хотелось бы чтобы они хоть немного росли соответственно сроку...?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Elena8686 да как не забивать голову?..у меня до этого тоже имплантировались. Но росли медленнее и потом замирали по итогу. 4-й перенос уже, хотелось бы чтобы они хоть немного росли соответственно сроку...?

Я тоже переживаю ? и на Узи страшно, и в неизвестности тоже 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Ну начнём с того, что у тебя два плодных яйца и ты же не знаешь точно, когда именно была имплантация. От того, что ты сейчас переживаешь - ситуацию не исправить . Все зависящее от себя ты сделала, сейчас дело за малышами. Помогай им лучше морально и хорошим настроением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti @Мама_с_этого_года девочки,не переживайте ,у всех все индивидуально, все у вас будет  хорошо!У меня хгч был низкий и пя по размерам отставало,на 24 дпп свд всего лишь было 8.9 и жм и все ,хотя у многих уже и сердечко есть,на 33 дпп пя было19.1,но все хорошо .

@Ketti-Ketti понимаю  что после потерь сложно взять себя в руки, но нужно это сделать,хотя понимаю что это сложно,сама очень переживала и переживаю.Особенно  еле пережила срок 7 недель, в 16 г на этом была зб ,двойня .

Всем удачи  и поменьше нервничайте! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Сейчас открыла старое Узи, на 22 дпп размеры пя были 19,4 и 16,8 мм. Видешь какая разница была и по сроку: по месячным 7 недель, а по факту на 6 недель и 6,2 недели были размеры. А сейчас все догнали и все хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Уже второц раз начался запор. С перепугу наелась чернослива. И теперь безостановочно полная противоположность запору(( это опасно или вредно для прикрепления? Боюсь 

А еще хотела спросить, сколько времени прогинова усваивается? А то боюсь, чтоб не вышла вся , не успев впитаться

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @НаташкаБеременяшка спасибо, девочки, за поддержку!!! Я спокойствие то сохраняю, просто уж всё равно сравниваю как у людей было, хотя конечно всё индивидуально.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti ясно. и тоже не знаю что с этим делать. Особенно за Прогинова переживаю, чтоб успела усвоиться 

@NataLа привет! Мы с тобой вместе списки  ждали, вместе в протоколе)) у тебя какой дпп?  У меня живот то сдувается, то опять надувается , в общем ведет себя как хочет 

Ссылка на это сообщение

@+Mamo4ka+ Слава Богу, что с детками всё хорошо! Пусть теперь больше не галят, а развиваются и рождаются в срок ) 

@Ketti-Ketti они растут нормально по сроку. Всё хорошо! Все люди разные. И малыши могут быть разными. Или банально М и Д, соответственно мальчик побольше. Не драконь своих пупсов, всё супер! Ждем следующей узишки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, NataLа сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня свежий протокол, у кого на какой день  дпп сдулся живот?

Сколько взяли клеток?

Ссылка на это сообщение

@NataLа У меня вообще после переноса было ощущение, что не было ни стимуляции, ни подсадки. Вообще ничего не чувствовала. Правда на 2-3 день после переноса немного голова кружилась и в районе матки что-то ощущала, вроде тонуса, даже но-шпу пила. И всё. Вздутия не было

@Ketti-Ketti через неделю всё будет хорошо, сердечки будут биться обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@+Mamo4ka+ у меня тогда получаются совсем маленькие плодные яйца...(( Я еще нашла табличку с размерами и немного не дотягивают они конечно. Переживаю очень...

Так панику отставить!!! У деток нормальные размеры!!! Отстань от детей!! Дай им спокойно расти и развиваться!!!! 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, albina сказал(а):

Девочки а кто разбирается как перейти с Утрика на дюф. Врач сказала так же как и утрик. Три таблетки в день. В инете читаю три таблетки дюф это меньше дозировка чем утрик 3*200. Мне рисковать с уменьшением дозировки прогестерона как то не хочется. Поможете разобраться?

И ещё. Ттг 3,8. Перед протоколом был 2,6. Пила эутирокс 75. Сейчас увеличили до 100. 

@Лияночка у меня шишки были от него. И йод и капусту прикладывала. 

Я переходила с дюфа на утрик. У меня было  (к тому моменту)6 т.дюфа, теперь ставлю 600 утрика.  Т.е 2т.дюфа равно одной таблетке утрика 200 мг)))  

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, albina сказал(а):

И ещё. Ттг 3,8. Перед протоколом был 2,6. Пила эутирокс 75. Сейчас увеличили до 100. 

А почему вам еще перед протоколом не увеличили дозу, 2.6 это уже не норма, с этим надо быть аккуратнее, тем более что как раз в первом триместре, когда закладывается нервная трубка и вся нервная система, ТТГ влияет серьезно. Следите за ним, в первом триместре не выше 2.5 должен быть, во втором-третьем не выше 3.

В течении беременности он может еще увеличиться, у меня резко скакнул примерно на 16 неделе, но у меня слава богу легко переносились дозы, некоторым очень сложно повысить дозировки, сердце шалить начинает.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, er..ka сказал(а):

А почему вам еще перед протоколом не увеличили дозу, 2.6 это уже не норма, с этим надо быть аккуратнее, тем более что как раз в первом триместре, когда закладывается нервная трубка и вся нервная система, ТТГ влияет серьезно. Следите за ним, в первом триместре не выше 2.5 должен быть, во втором-третьем не выше 3.

В течении беременности он может еще увеличиться, у меня резко скакнул примерно на 16 неделе, но у меня слава богу легко переносились дозы, некоторым очень сложно повысить дозировки, сердце шалить начинает.

Я в принципе на эутироксе, а на 7дпп ттг у меня аж под 10 скакнул? срочно увеличила дозировку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, NataLа сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня свежий протокол, у кого на какой день  дпп сдулся живот?

У меня в свежем сильно был раздутый, как-будто уже на 5 месяце, но и была легкая гипера, много фолликулов  выросло. Меньше немного стал через неделю, но все равно долго ещё с пузом ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...