Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@YaNaStaSya  Вот у меня такая же тишина. Никаких ощущений. Правда сегодня утром розовая мазня появилась. Мой врач сказал, что когда болит и тянет - это реакция на утрожестан. Я на дюфастоне, поэтому ощущений и нет. Надеюсь, все получится?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

 

Сделай 3 Дивигеля, а через 3 дня перейди на 3 Прогиновы, если все будет хорошо. Это я бы так сделала, тк вижу, что у девочек сразу проблемы начинаются, когда они начинают снижать дозировку. А так смотри сама конечно) 

Я встала на учет в Алмиту к Лазаревой.  Теперь предстоит встать на учет у себя в муниципальной поликлинике.

Что касается замены дивигеля на прогинову, сегодня специально посмотрела дозировку прогиновы- 1 таб. -2 гр., то есть 3 дивигеля-это 3 гр эстрогенов, а 3 прогиновы-6 гр.

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj До 16 недель нужно отменить эстрогены, в своё время даже статью девочкам скидывала, где все подробно расписано было. Я где то в недель 15 полностью убрала, начала с 10 недель убирать. В 8 попробовала пол таблетки прогиновы убрать и кровотечение началось, все вернула обратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti мне кажется у вас очень много эстрогенов в поддержке, и можно действительно убрать часть до определенного количества, но не совсем и следить за реакцией. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 6 недель. У меня нос заложен. Отек слизистой. Поэтому ре сказала можно перейти.  

Девочки сегодня в 4 утра встала в туалет, на ежедневке темно коричневые прожилки. Чуть чуть. Поставила утрик и легла. В 7 утра он вышел уже бежевый. Сейчас два часа дня, утрик выходит кремовый уже. Болей нет ни чего нет. Перепугалась! что это может быть? это не кровь и даже не мазня, это именно коричневые прожилки или ниточки, не знаю как назвать. Эрозии нет. 

Тошнит круглые сутки..

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti В прошлом году в мае с 8 дпп начали отменять прогинову по 1/2 таблетке, в итоге нескончаемое кровотечение и всё сорвалось на 15 дпп, эмбрионы смыла в унитазе. Я не запугиваю, просто говорю как было. В СПб Ре сказала что эстрогены можно отменять только после того как услышим сердцебиение. Многие девочки с положительным результатом на форуме начинали отменять эстрогены после 8 недели (мои наблюдения). В любом случае решение принимать тебе

Ссылка на это сообщение

@Карэн Ничего ж себе !!! Прогинова вообще аккуратно отменять нужно .Мне РЕ стала снижать прогинову с 8-9 недели только и убирала я её до 12 недель.А что ж вам так рано начали? А гиня вообще сказала до 10 недель ничего не отменять.

Ссылка на это сообщение

По -поводу эстрогенов.У меня было 4 прогиновы и 4 г дивигеля.Начала отменять в 9 недель  прогинову,потом начала отменять дивигель, но была мазня,ре написал пока оставить как есть,в итоге отменила дивигель в 13 недель 

Ссылка на это сообщение

Надо с кем-то поделиться! Знают только муж и мама. Вступила в протокол, вчера впороли укол элонвы. Пожелайте удачи:почихайте, поплюйте, киданите чем-нибудь! Волнительно так...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...