Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn Общайся с врачем по поводу весела. Ну пойми ты, что нельзя его принимать.. месячные это одно, беременность это другое.. ничего с твоей кровью не будет, мне с 7 недель нмг убрали , когда кровить начала и каждый месяц теперь сдаю анализы и хожу к гематологу. Он мне только тромбо асс назначил и все. А так показатели крови соответствуют второму триместру. А весел убрали вообще после первого положительного хгч. И гематолог люлей ещё вставил, что после переноса сразу его не убрала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Общайся с врачем по поводу весела. Ну пойми ты, что нельзя его принимать.. месячные это одно, беременность это другое.. ничего с твоей кровью не будет, мне с 7 недель нмг убрали , когда кровить начала и каждый месяц теперь сдаю анализы и хожу к гематологу. Он мне только тромбо асс назначил и все. А так показатели крови соответствуют второму триместру. А весел убрали вообще после первого положительного хгч. И гематолог люлей ещё вставил, что после переноса сразу его не убрала.

Сдам хгч, если все норм ?, то узнаю по поводу вессела, буду просить тромбо асс. Я уже перестала понимать этих врачей, кто то назначает, кто то отменяет, кто во что горазд. Моя ж говорила всегда что вессел тот же тромбо асс только лучше ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@Кристинка36 Ой не знаю, мне минералка помогла избавится от токсикоза. А так врачи в больнице говорили: кушать только то, что там дают. Пища должна быть на пару и не жирной. Ничего жареного, соленого, острого, кислого. Нельзя свежие овощи/фрукты, исключить сладости. Есть хлебцы. 

Не поверите, мне от токсикоза только еда и помогает... И минералка. Прям мое спасение если под рукой нет еды.

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька мне от токса тоже только еда и помогала. До 17 недель мучилась. Из-за этого в двадцать недель уже +10кг была. Правда с двойней, но я и до не худышка была:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька это скорее застой житкости. У меня было и за неделю +4 кг. Потом 2 литра минералки в день и всё ушло))) отеков нет. А если наемся солененького, то на следующий день лучше на весы не вставать:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька я жру все, что не приколочено и не набираю((( страшно уже после праздников на явку идти- люлей точно получу

Сейчас блинчиков напекла- за раз штук шесть с рыбкой красной умяла ?

Ссылка на это сообщение
05.01.2019 в 12:58, Кристинка78344 сказал(а):

Всем добрый день)))

девчоночки, расскажите, кто сталкивался с азооспермией обструктивной формы, делали пункцию или микротезе?

готовили мужа как-то к этой процедуре, вступали в протокол параллельно или как?

 

 

вопрос ещё такой, если вдруг что-то пойдёт не так, после пункции мои клетки могут заморозить и какой шанс, что после разморозки они будут нормального качества?

морозил ли вообще кто яйцеклетки?

у моего мужа обструкция семенных канальцев (не выходят спермики наружу вообще), делали первую биопсию яичка в 2015, нашли спермиков, як мои замораживали, чтобы накопить, но зря, они плохо размораживались.

Муж пропивал перед этим витамины, ставили капельницы с препаратами для улучшения обмена веществ и еще чего то, не помню уже. Второй раз пункцию делали в 2017, перед ней особо не готовился, спермиков так же единичных нашли, 

Биопсия была в один день с пункцией яйцеклеток (свежий протокол), оплодотворяли методом ИКСИ (других вариантов в данной ситуации нет), семь эмбрионов к пятому -шестому дню (из 19 оплодотворенных як), двух перенесли, 5-в крио. 

Не переживайте, дай Бог, чтобы у мужа нашли жизнеспособных спермиков!??

Я тоже переживала перед первой биопсией мужа, но все прошло хорошо. 

Вспомнила, первый раз делали полостную, разрезали оба яичка, долго потом заживали.. второй раз делали прокол, брали материал из придатков яичка. Второй раз быстрее зажило.

Ссылка на это сообщение

@Gdyn тихонечко поздравляю! очень рада за тебя

Вообще, вижу положительные результаты и чуть не плачу от радости! это так знакомо, так волнительно и такое наше долгожданное счастье??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Не поверите, мне от токсикоза только еда и помогает... И минералка. Прям мое спасение если под рукой нет еды.

Привет! Давно тебя не было.Рассказывай как твои дела? Как самочувствие?

Девочки ,привет! Сегодня проснулась тянет живот ( нам сегодня 10 неделек).И мазня коричневая появилась.Сходила в туалет и на бумажке на тебе.У меня обычно с такой мазни месеки начинаются.

Что это? Может на отмену так реагирует организм?Ни чего не понимаю .

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 привет! Я каждый день тут, только в режиме чтения ))) умираю от токсикоза, вчера вот на работу вышла. Сегодня второй день работаю. Но думаю на больничный свплю. Что-то тяжеловато.

Ты что отменила? У меня при корисннвой мазне в прошлый раз гематому нашли. Лучше на УЗИ сходи, проверь.

Ссылка на это сообщение

Прогинову тоже начала отменять по пол таблетки, розовые выделения были. Теперь страшно дальше отменять. 11 недель я только пол таблетки убрала из 3х

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tikuma28 сказал(а):

@Кристинка36 что отменяешь?

 

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Кристинка36 привет! Я каждый день тут, только в режиме чтения ))) умираю от токсикоза, вчера вот на работу вышла. Сегодня второй день работаю. Но думаю на больничный свплю. Что-то тяжеловато.

Ты что отменила? У меня при корисннвой мазне в прошлый раз гематому нашли. Лучше на УЗИ сходи, проверь.

Всё отменяю. Утрик убрала давно ,две недели назад,сказали не надо его. Сейчас осталось 2 т.дюфа и 2 Прогинова.Отменила метипред 4 недели назад ,Актовегин 1.5 недели назад.До отмены было дюфа и Прогинова по 4 т.

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 я прогинову уже всю отменила до НГ, остался только эстрожеля 1 раз в день.  И РЕ и Г в голос говорят, что до 12 недель эстрогены убрать нужно

@Кристинка36 прога чет мало остается((

Ссылка на это сообщение

ОЙ, девочки....как голова болит....ужас какой то...вчера уже то с тряпчкой холодной на голове, то с бутылкой холодной воды....еле уснула..в больнице конечно от головы нет ничего...сказали цитромон можно выпить...но его же нельзя беременным!Ой....у вас такое было, как спасались, что можно? 

Давление в норме....

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz Мне врач сказала что он мне не нужен и без него всё хорошо.

Тем более у меня алергоз начался от него.Вот и сказали убрать .И ни чего не добавили...

3 минуты назад, Fennec сказал(а):

ОЙ, девочки....как голова болит....ужас какой то...вчера уже то с тряпчкой холодной на голове, то с бутылкой холодной воды....еле уснула..в больнице конечно от головы нет ничего...сказали цитромон можно выпить...но его же нельзя беременным!Ой....у вас такое было, как спасались, что можно? 

Давление в норме....

Парацетамол можно ,он иногда помогает.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz мне тоже заменили полностью из-за аллергии утрик на дюф. 

@Кристинка36 прогика мало мне кажется. У меня сейчас остались дюф 5 в день, 1 прогинова и 1 Фолио. Прогинову не снижала ещё?

А, увидела, уже снижаешь. Ее полностью к 12 недели убирать вроде надо.

Как минимум сходить на УЗИ пока.

Ссылка на это сообщение
04.01.2019 в 12:22, Nyuta17 сказал(а):

@NatiDiSpir  я за гемоглобин очень переживаю, потому что я хроник со стажем. Мне перед протоколом в очередной раз подняли гемоглобин и сейчас боюсь что он рухнет в любой момент. А железо сейчас мне никакое не выписывают, говорят пока не надо. 

Мне на 30 неделе пришлось делать капельницу железа, тк рухнуло все, хотя в 1 триме было норм. Головокружения, одышка,  тахикардия,  трескались руки до крови. Через неделю норм, летала до родов. Самочувствие было хорошее и фпн с ЕАП не повредили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...