Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Я встала на учет в Алмиту к Лазаревой.  Теперь предстоит встать на учет у себя в муниципальной поликлинике.

Что касается замены дивигеля на прогинову, сегодня специально посмотрела дозировку прогиновы- 1 таб. -2 гр., то есть 3 дивигеля-это 3 гр эстрогенов, а 3 прогиновы-6 гр.

Хорошая больница и врач? Сколько стоит вести у них беременность? В 2х местах будешь наблюдаться?  Я вот тоже думаю, что надо в 2х. Вот только бегать не охота по больницам((( 

 Нет, я не говорю заменить дивигель на прогинову! Ей врач сказала сразу отменить 1 дивигель и 1 табл Прогиновы. А я предлагаю сначала отменить 1 дивигель, а через 3 дня 1 Прогинову. В итоге останется и дивигель и Прогинова только дозировка меньше. 

1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj До 16 недель нужно отменить эстрогены, в своё время даже статью девочкам скидывала, где все подробно расписано было. Я где то в недель 15 полностью убрала, начала с 10 недель убирать. В 8 попробовала пол таблетки прогиновы убрать и кровотечение началось, все вернула обратно. 

О до 16 недель я конечно все уберу) у меня только 8 недель пока) я думаю, если все хорошо будет оставить до 10 нед Дивигель. У меня было 3г Дивигеля, 1г убрали после первого узи. Вот думаю убрать ещё 1 г или нет?! Как раз оставшийся тогда Дивигель до 10 нед растяну, те по 1г в день будет. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj Попробуй убрать, только за выделениями смотри. Может по пол пакетика убирать? Тогда скачек не сильный будет. Я убирала по 1/4 таблетки прогиновы раз в 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Попробуй убрать, только за выделениями смотри. Может по пол пакетика убирать? Тогда скачек не сильный будет. Я убирала по 1/4 таблетки прогиновы раз в 3-4 дня.

Думаю ещё. Меня перевели с Крайнона и 1 таб Дюфастона на утрожестан 800. Первый день нормально было, а два дня уже выделения есть немного коричневые((( вот и думаю, что наверное пока не надо трогать Дивигель 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kosina сказал(а):

Всем привет! Сходила на УЗИ, и пребываю в лёгком шоке... . Увидели 2 плодных яйца! На нашем форуме эпидемия двойняшек)))) 

Врач всё объяснил, на таком маленьком сроке по стандарту констатируют факт беременности и сколько плодных яиц и ВСЁ. Никакие размеры не берутся в расчёт, само узи вызывает спазм матки и яйца сжимаются,  вот и не оценивают. Главное дальнейшая динамика и размеры эмбриона. Даже не пишут многоплодная беременность, этот термин применяют только с 10 недели. Вот. 

У меня в одном плодном яйце какое-то выпячивание хориона, поэтому могло немного подкровить.  Но это вариант нормы. Повторное узи назначил через 2 недели. 

Поздравляю с хорошим узи))) и правда двойняшковый год какой то))) 

3 часа назад, Карэн сказал(а):

@Ketti-Ketti В прошлом году в мае с 8 дпп начали отменять прогинову по 1/2 таблетке, в итоге нескончаемое кровотечение и всё сорвалось на 15 дпп, эмбрионы смыла в унитазе. Я не запугиваю, просто говорю как было. В СПб Ре сказала что эстрогены можно отменять только после того как услышим сердцебиение. Многие девочки с положительным результатом на форуме начинали отменять эстрогены после 8 недели (мои наблюдения). В любом случае решение принимать тебе

Мне тоже ре говорила, что если случится Б, то дивигель будем убирать не раньше сердечка 

18 минут назад, LeyKar сказал(а):

Сегодня перенесли 1 пятидневку ? 1 заморозили. Еще 1 под вопросом, могут заморозить если дорастет. 

Дай Бог, чтобы все получилось)))

 

А я Съездила к гематологу.она сказала,что кровь у меня сейчас жидковата и это плохо для имплантации. Поэтому в день подсадки колим хгч 2000, со след дня 3 дня фрагмин, затем повтор анализов и дальше думаем колоть еще хгч или нет. Думала только густая кровь это беда, а у меня тут перед переносом оказалась кровь жидкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана мне тоже до 8 недель сказали отменить, я так и сделаю. Вообще, когда мне дозу снизили, я даже почувствовала себя лучше .... живот перестало тянуть совсем. Мне врач сказал, что эстрогены, которые мы принимаем, проникают к эмбриону и негативно влияют на его развитие. Если вам и репродуктолог и гинеколог говорят, что надо отменять, то почему же вы им не доверяете? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходила на узи сегодня! Мой огромный хгч дал свои плоды- яйцо поделилрсь)) в одном домике два жильца- цитата врача))) я в шоке, муж в шоке. Каждое узи- сюрприз. Год плодотворно начался!!! 

Тихонько Поздравляю ?????

Ссылка на это сообщение

@Natalika_82 привет!!!)) Очень рада, что помните! Прямо так приятно!)) Всем девочкам тоже большой привет! Насчет удачный ли у меня протокол пока рано говорить, но я очень надеюсь и буду стараться вас догонять!?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня , девочки , вы все здесь очень уже опытные помогите разобраться с узи.. к врачу только через неделю попаду. Вопрос в том что такое зернистый эндометрий ?и когда примерно была О?

P_20190227_102246_1.jpg

И вообще можно ли надеяться на беременность?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Спасибо, Гузель))) она мне завтра не помешает) :molitva:

Ты подготовилась к переносу)) ? 

Ох. Ну как подготовилась...насморк появился (нос закладывает). лечу его народными средствами... Ты как то готовилась?завтра наверно буду опять на ягодицах ходить и по возможности в пятницу. Не знаю пока время переноса.завтра сообщат

17 минут назад, ˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ сказал(а):

Доброго дня , девочки , вы все здесь очень уже опытные помогите разобраться с узи.. к врачу только через неделю попаду. Вопрос в том что такое зернистый эндометрий ?и когда примерно была О?

P_20190227_102246_1.jpg

И вообще можно ли надеяться на беременность?

У вас сколько дней цикл?

 

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 у вас 1 марта тоже перенос? Одного или двух? А что это за хождение на ягодицах?)) Я на магниты и физио ходила, думаю теперь, может в ночь перед переносом еще что-нибудь предпринять)

А массаж поясницы и ягодиц не вредно будет кто знает?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходила на узи сегодня! Мой огромный хгч дал свои плоды- яйцо поделилрсь)) в одном домике два жильца- цитата врача))) я в шоке, муж в шоке. Каждое узи- сюрприз. Год плодотворно начался!!! 

Тихонько Поздравляю ?????

20 минут назад, likalisa сказал(а):

@Lunolikaya86 у вас 1 марта тоже перенос? Одного или двух? А что это за хождение на ягодицах?)) Я на магниты и физио ходила, думаю теперь, может в ночь перед переносом еще что-нибудь предпринять)

А массаж поясницы и ягодиц не вредно будет кто знает?

Я думаю, что до переноса можно) 

Ссылка на это сообщение

@likalisa можно на ты) да как и у тебя 1 марта. Подсаживать 1 мальчика.

Про ягодицы. Садишься,спина прямо,ноги  прямо и "шагаешь" поочередно каждой ягодицей 2-3 метра вперед и также 2-3метра назад. Для улучшения кровообращения в малом тазу.

@˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ по поводу дня О или беременности нашла в инете инфу... исходя из размеров ЖТ либо О была недавно и тогда еще можно нпдеяться на беременость либо если все таки конец цикла, то это отсутствие беременности и обратное развитие ЖТ

Screenshot_20190227-180433_Chrome.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...