Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ketti-Ketti сегодня 34 дпп. Сердцебиение ++. Больше нмчего. Размеры 9и 9 одинаковые)) врач в таком шоке)) посмеялись все. Говорят близняшки тяжело вынашиваются Экошные. Типо, потология же. Отправила, к какой то крутой тетке на узи. Но это в апреле уже. Сказала, она самая лучшая в таких случаях. Я немного напугалась, после этих слов про потологию. Ну, ничего, прорвемся. 

@Lunolikaya86 свежий. Первый и такой чудесный. Боюсь очень!!((

@BydyMamoj спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана слишком ранняя отмена эстрогенов может вызвать кровотечение. Мне РЕ тоже очень бодро расписала его отменять- я делала в два раза медленнее. Главное убрать до 12 недель. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 спасибо большое!!!!я Юля, есть дочка 4,5 годика, был свежий протокол. Потом 2 неудачных крио. А в сб забераю снежинку и уверена в победном протоколе )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помню в первом протоколе в 2013 году так активно тут все было, что много с кем в жизни общаемся и подругами стали и семьями дружим ))) ох как давно это было......

@Кристинка36 конечно на ты))) 34 года. А ты на каком этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

Хочу статистику))) сколько нас сейчас с двумя малышами в пузе?))) кто на каком сроке?! Давайте всех зачихаем??

Хорошая идея!!!))))

У меня только 2 дпп, но сегодня живу на ношпе, низ живота то тянет, то болит. Ни в одном протоколе такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy Я ,Кристина ,мне 36 лет . Сегодня нам 17 недель и 4 дня .После второго протокола всё получилось.В первом протоколе даже имплантации не было. Оба свежих.

А ты с какого города?

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Имплантация идёт! Апчхииии!!! На закрепление.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ у меня тоже болел сильно. Ночью даже просыпалась. Аж подлетала во сне(( но я все на свой вездесущий эндометриоз списывала. И не принимала таблетки. Видимо, за годы боли в боку, привыкла к ней. Давайте растите и в нашу банду вступайте))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...