Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

57 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

@//Velena57// спасибо. Я всегда мечтала о близняшках. Хотела именно одинаковых, но у нас в роду нет их. А теперь будут?

Поздравляю!!!!

34 минуты назад, katarina ku сказал(а):

 @Princess mummy Удачи! Чтоб все получилось! ?

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, всем привет, я в ваших рядах, готовлюсь к переносу в эту субботу,

Удачи на переносе) у меня в пятницу криоперенос)

45 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

Хочу статистику))) сколько нас сейчас с двумя малышами в пузе?))) кто на каком сроке?! Давайте всех зачихаем??

Давайте) правда интересна статистика)))) и чихи очень нужны)))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Princess mummy Я ,Кристина ,мне 36 лет . Сегодня нам 17 недель и 4 дня .После второго протокола всё получилось.В первом протоколе даже имплантации не было. Оба свежих.

А ты с какого города?

ой поздравляю!!!!! Я из Москвы

 

@Lunolikaya86 ой значит вместе будем ждать хгч) тебе одного переносят? Какой образ жизни после переноса будет? Дома или на работу? На какой день цикла перенос? У меня в сб 21 дц, может и на понедельник перенесут перенос. В зависимости от узив сб....

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy 20 день будет. Переносят одного. Образ жизни не поменяется?я домохозяйка?

Мне тоже изначально на 27 или 28 хотели перенос, но в итоге ре решила 1 марта в первый день весны) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@albina у меня тоже прожилки были, однократно вышли в течение суток, после транексама прекратилось. Но у меня что-то с хорионом у плодного яйца, сказали может от этого. Врач после этих выделений порекомендовала на узи чуть раньше   

И вообще, сколько врачей, столько и мнений. Мне здесь все сразу сказали отменить клексан, а Ре не отменяет.?‍♀️ даже когда выделения. 

В вашем случае я бы на УЗИ сходила!  Чтобы прояснить ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

Хочу статистику))) сколько нас сейчас с двумя малышами в пузе?))) кто на каком сроке?! Давайте всех зачихаем??

Я вот тоже об этом думала, что надо нам посчитаться?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была вчера на УЗИ! Слушала заветный звук ❤️

Но помимо радости переживания добавились . Миомы на стимуляции и во время бер-ти стали так быстро расти. Наибольшая 4,1 см. И несколько по 2,8. Страшно,как дальше. Наибольшая вроде как не мешает ребеночку , но все равно очень страшно ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Всем привет! Была вчера на УЗИ! Слушала заветный звук ❤️

Но помимо радости переживания добавились . Миомы на стимуляции и во время бер-ти стали так быстро расти. Наибольшая 4,1 см. И несколько по 2,8. Страшно,как дальше. Наибольшая вроде как не мешает ребеночку , но все равно очень страшно ?

Поздравляю с ❤️☺️ Что ре говорит по поводу миом? Многие рожают с миомами, а при родах их удаляют и все хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Поздравляю с ❤️☺️ Что ре говорит по поводу миом? Многие рожают с миомами, а при родах их удаляют и все хорошо! 

Ничего не ответила ещё. Они у меня были до протокола ,мелкие. А теперь их больше , и размеры в разы увеличены?

Поддержите , девочки!?? Что-то очень страшно(

Поддержите , девочки!?? Что-то очень страшно(

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ничего не ответила ещё. Они у меня были до протокола ,мелкие. А теперь их больше , и размеры в разы увеличены?

Поддержите , девочки!?? Что-то очень страшно(

Поддержите , девочки!?? Что-то очень страшно(

Мне хочется не поддержать тебя а уже стукнуть))) хваааааттттииииттт истерииииик?‍♀️ 

Ни один уважающий себя Ре не возьмёт в протокол или на ЭКО если увидит что миома при Б будет мешать ребеночку. Мне изначально когда я собралась на ЭКО сразу сказали что миома есть, но по задней стенке и мешать никому не будет. А вот подруге перед протоколом сказали удалить миому, так как она бы помешала ребёнку, она удалила и спокойно родила.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, leva// сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya вижу привет от бусинки! Тихо тихо поздравляю. Тьфу тьфу тьфу пусть поудобнее устраивается на 9 месяцев

Спасибо большое. Я думала укол сначала, а потом Слава Богу не бледнел тест. И в крови поймала прям имплантацию видать ?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

Говорят близняшки тяжело вынашиваются Экошные. Типо, потология же. Отправила, к какой то крутой тетке на узи. Но это в апреле уже. Сказала, она самая лучшая в таких случаях. Я немного напугалась, после этих слов про потологию. Ну, ничего, прорвемся. 

Вам так сказали, потому что у вам гомозиготные близнецы, т.е. с одной плацентой, через месяц еще будет видно есть ли перегородка, т.е. в одном пузыре или в разных. С одним больше всего проблем, с разными попроще, но не намного.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Привет! У меня тоже сегодня 7 ДПП (трехдневочка одна). Самая любимая. Уже передала привет мне. Вчера хгч 6,6 и тестики полосатые. 

Живот тянит, вчера на ношпе целый день. Надеюсь просто устраивается малыш удобно.

76D4EDB4-140C-4372-BD31-74D004A2B8AB.jpeg

Хорошая полосочка. А тянуло у меня долго) по сей день в принципе .

20 минут назад, Gdyn сказал(а):

Мне хочется не поддержать тебя а уже стукнуть))) хваааааттттииииттт истерииииик?‍♀️ 

Ни один уважающий себя Ре не возьмёт в протокол или на ЭКО если увидит что миома при Б будет мешать ребеночку. Мне изначально когда я собралась на ЭКО сразу сказали что миома есть, но по задней стенке и мешать никому не будет. А вот подруге перед протоколом сказали удалить миому, так как она бы помешала ребёнку, она удалила и спокойно родила.

Они были очень маленькие. А выросли в разы. И количестве. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kosina у меня завтра узи. Город у нас маленький, узистка одна нормальная. Другим даже не доверю смотреть! Вчера единожды было. И все тьфу тьфу тьфу чисто. 

Я все думала что это может быть. И тут утром вспомнила. Я же чихаю сто раз в день, нос то не дышит. А дома из за сухого воздуха иногда закашливаюсь. Иногда схватывает живот. Вот думаю может это как то повлияло. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YaNaStaSya сказал(а):

Девочки, вчера была чистота на тесте, сегодня 7 дпп и вот она появилась? 

Поздравляю! Апчхииии на закрепление !! И тестик в студию.

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ничего не ответила ещё. Они у меня были до протокола ,мелкие. А теперь их больше , и размеры в разы увеличены?

Поддержите , девочки!?? Что-то очень страшно(

Поддержите , девочки!?? Что-то очень страшно(

Не переживай , всё будет хорошо! У меня знакомая недавно родила с такой же ерундой ,и всё у неё хорошо.Она не дёргалась по этому поводу ,а слушала врачей и наслаждалась беременностью.Чего и тебе желаю!

45 минут назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Привет! У меня тоже сегодня 7 ДПП (трехдневочка одна). Самая любимая. Уже передала привет мне. Вчера хгч 6,6 и тестики полосатые. 

Живот тянит, вчера на ношпе целый день. Надеюсь просто устраивается малыш удобно.

76D4EDB4-140C-4372-BD31-74D004A2B8AB.jpeg

Малыш привет передал! Тихонечко поздравляю! Лови чих, Апчхииии!!!на закрепление и развитие!!!

 

 

Какие новости с утра хорошие! @albina Кулачки на УЗИ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...