Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

Хорошая больница и врач? Сколько стоит вести у них беременность? В 2х местах будешь наблюдаться?  Я вот тоже думаю, что надо в 2х. Вот только бегать не охота по больницам((( 

 Нет, я не говорю заменить дивигель на прогинову! Ей врач сказала сразу отменить 1 дивигель и 1 табл Прогиновы. А я предлагаю сначала отменить 1 дивигель, а через 3 дня 1 Прогинову. В итоге останется и дивигель и Прогинова только дозировка меньше. 

О до 16 недель я конечно все уберу) у меня только 8 недель пока) я думаю, если все хорошо будет оставить до 10 нед Дивигель. У меня было 3г Дивигеля, 1г убрали после первого узи. Вот думаю убрать ещё 1 г или нет?! Как раз оставшийся тогда Дивигель до 10 нед растяну, те по 1г в день будет. 

Мне про Алмиту многие говорили, девочка  с работы наблюдается там у Снежковой, очень довольна, но она, судя по расписанию, не принимает по субботам, а мне в будние дни не всегда удастся уехать с работы, я посмотрела фото и чисто визуально выбрала Лазареву. Не ошиблась. Очень приятный в общении человек, мне с ней комфортно. Что касается цен, то за узи мы отдали 1800, за первичный прием 2000, про цену повторного не уточняла. Больница, после авиценны, тебя, наверно, не впечатлит, масштаб другой, но в общем все довольно чистенько и аккуратненько. Записалась на скрининг, цена 2900 сркининг и 1600 кровь. Про контракт на ведение беременности не спрашивала, мы будем платить частями за каждый прием. Наблюдаться буду в двух местах, так как в муниципальной хоть какие-то анализы можно сдать бесплатно. Находится она недалеко от жд вокзала, нам удобно ездить. 

Про прогинову написала, так как сама думала, что дозировка у нее 1г и 1 пакет дивигеля равен 1 т прогиновы, подумала, вдруг и ты так решила. 

Я сейчас перешла на полпакета дивигеля утром и пакет вечером, так буду мазать неделю, потом буду мазать по полпакета неделю, а дальше посмотрю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Mrs.Smart сказал(а):

@Мама Кати Оксана мне тоже до 8 недель сказали отменить, я так и сделаю. Вообще, когда мне дозу снизили, я даже почувствовала себя лучше .... живот перестало тянуть совсем. Мне врач сказал, что эстрогены, которые мы принимаем, проникают к эмбриону и негативно влияют на его развитие. Если вам и репродуктолог и гинеколог говорят, что надо отменять, то почему же вы им не доверяете? ?

Вы же читаете форум и видите, что очень часто на отмене препаратов начинает кровить, поэтому и боюсь. А что касается недоверия врачам, тут многое зависит от опыта, чем больше неудач, тем меньше доверия. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@Мама Кати Оксана слишком ранняя отмена эстрогенов может вызвать кровотечение. Мне РЕ тоже очень бодро расписала его отменять- я делала в два раза медленнее. Главное убрать до 12 недель. 

Так, видимо, и у меня получится. 

Ссылка на это сообщение

@YaNaStaSya @Mama Lerochiki&Timofeya Девочки тихонько вас Поздравляю с положительными тестами!!! ??????

1 час назад, olesia 32// сказал(а):

@BydyMamoj Подскажи, пожалуйста, ты же делала плазмаферез? Сколько процедур надо, какие анализы перед ним и за какое время до протокола его лучше сделать?

3 процедуры, через день. Я делала в ноябре, а в протокол собиралась в декабре, но получилось только в январе. Желательно сделать подсадку в течение 6 мес после плазмофореза пока есть эффект от процедуры. Но это все не имеет доказательной базы)  Сдавала кровь на иммуноглобулин. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Svetunok сказал(а):

У меня на 6дпп пятидневочки тест кристально чист ? видимо, шансов нет... Третий пролёт

Конечно есть, рано руки опускать. Смотря какой тест. Лучше кровь сдать.

в прошлую беременность у меня на 5 дпп (5-днёвка) хгч всего 8,7 был. Так что ещё не вечер!

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года миомы растут от эстрогенов, скоро слезешь с них - потихоньку будут уменьшаться! Нет повода для паники.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@Мама_с_этого_года миомы растут от эстрогенов, скоро слезешь с них - потихоньку будут уменьшаться! Нет повода для паники.

У меня нет в поддержке эстрогенов ,,только прогестерон. Поэтому и испугал скачок в 2 раза в размерах 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года отсутствие цикла даст о себе знать. Это просто реакция на беременность. Ну и как вариант криворукий узист! 

У меня были два узи с разницей 1 день. Так на одном эндометрий был 7 мм, а на сл.день 15 мм. Вот и разница в узистах!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@Мама_с_этого_года отсутствие цикла даст о себе знать. Это просто реакция на беременность. Ну и как вариант криворукий узист! 

У меня были два узи с разницей 1 день. Так на одном эндометрий был 7 мм, а на сл.день 15 мм. Вот и разница в узистах!

Ну там прям по Узи видно четко ее. И размеры обведены правильно) 

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана Доверяй, но проверяй.. я вообще ни одному врачу не доверяю и всю беременность веду сама и сама слежу за параметрами. Не утверждаю, что это хорошо. Но в случае потери ни один врач на себя ответственность не возьмёт, а нашу боль потом ни что не залечит. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Mama Lerochiki&Timofeya @Мама_с_этого_года @Elena8686 @Кристинка36 спасибо за поддержку... Стукните меня, разрешаю... Но ведь должен же быть хоть призрак призрака призрака.. хоть что-то... Эх. Хгч врач назначил в воскресенье, раньше наверное не пойду

Ссылка на это сообщение
Только что, Svetunok сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya @Мама_с_этого_года @Elena8686 @Кристинка36 спасибо за поддержку... Стукните меня, разрешаю... Но ведь должен же быть хоть призрак призрака призрака.. хоть что-то... Эх. Хгч врач назначил в воскресенье, раньше наверное не пойду

А какой тест делали?

самый лучший клеа. Он очень хорошо показывает на фоне других, посмотрите у меня в графике.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Svetunok сказал(а):

Эви сейчас редко хорошо показывают, производитель стал экономить на реагентах. Иногда попадается настоящий эви, а иногда там мама чек) но продают как эви. Мы с девчонками эксперименты проводили в своё время)

так что посоветовать могу бишурс, дешевый но лучше показывает. Клеа блу. А лучше анализ хгч!

пусть бусинка привет передаст!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@er..ka надеюсь, специалисты не поведут. И все зорошо будет. Я очень передиваю. Столько нюансов с этим эко, а теперь вот еще и нас больше стало...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Хорошая полосочка. А тянуло у меня долго) по сей день в принципе .

Они были очень маленькие. А выросли в разы. И количестве. 

Открою секрет) они у всех выросли (увеличились) при Б. Это нормально, миома даже имеет разный размер при разных фазах цикла, если сделать узи в 1 фазе цикла размер миомы будет один, в 2-й фазе цикла она увеличится и это не при Б. Надо было переживать по этому поводу перед протоколом, а сейчас поздно пить Боржоми.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Привет! У меня тоже сегодня 7 ДПП (трехдневочка одна). Самая любимая. Уже передала привет мне. Вчера хгч 6,6 и тестики полосатые. 

Живот тянит, вчера на ношпе целый день. Надеюсь просто устраивается малыш удобно.

76D4EDB4-140C-4372-BD31-74D004A2B8AB.jpeg

Поздравляю!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Gdyn сказал(а):

Открою секрет) они у всех выросли (увеличились) при Б. Это нормально, миома даже имеет разный размер при разных фазах цикла, если сделать узи в 1 фазе цикла размер миомы будет один, в 2-й фазе цикла она увеличится и это не при Б. Надо было переживать по этому поводу перед протоколом, а сейчас поздно пить Боржоми.;)

А я и переживала перед . Только никто ввиду малых размеров не советовал их удалять, посчитав,что рубец на матке вреднее узлов . И сказали,что за всю беременность они процентов на 50 увеличатся, а они в первые недели вдвое скакнули

Ссылка на это сообщение

Стукните меня! Читала, что некоторых накрывали качели - то получилось, то нет. Вот и меня накрыло, прям паника. Сегодня 7дпп, вчера сильно начало ломить поясницу и живот хватать прямо спазмами, все как перед М. Даже пару раз казалось, что сейчас ливанет!  ХГЧ должна сдать в субботу, но наверное пойду уже завтра. Ещё буду сдавать коагулограмму. Может ещё что сдать? Напишу наверное Ре, может гормоны надо... 

Завтра 8дппп, хоть что-то больше нуля должно быть, если нет, то уже и надеяться не на что? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...