Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки помогите пжл, с 6 дпп у меня мазня, а тест ярчает с 7 дпп. Сегодня 10 дпп. В поддержке 3*200 утрик, укол прогик каждый день 2,5%. Потом ре после мазня добавила еще дюфастон по 1 таб 2р. Транексам уже со дня мазня пью по 500 3 раза вдень. Первые два дня розовая мазня была, потом два дня как месячные кровь но не обильно (4-5 ежедневки), сегодня опять темно розовая. Не мажет не текут как то средняя льется кровь. Хгч 8 дпп 26.2. и сегодня вечером будет результат. Что это такое у меня(((.внематочная? Напишите пжл если что нибудь знаете. Эстрогенов а поддержке вообще нет. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Сумая сказал(а):

Девочки помогите пжл, с 6 дпп у меня мазня, а тест ярчает с 7 дпп. Сегодня 10 дпп. В поддержке 3*200 утрик, укол прогик каждый день 2,5%. Потом ре после мазня добавила еще дюфастон по 1 таб 2р. Транексам уже со дня мазня пью по 500 3 раза вдень. Первые два дня розовая мазня была, потом два дня как месячные кровь но не обильно (4-5 ежедневки), сегодня опять темно розовая. Не мажет не текут как то средняя льется кровь. Хгч 8 дпп 26.2. и сегодня вечером будет результат. Что это такое у меня(((.внематочная? Напишите пжл если что нибудь знаете. Эстрогенов а поддержке вообще нет. 

Вам надо вызывать скорую и на сохранение. Транексам как вы видите не помогает, кровь идёт, это плохо. Что Ре говорит?

Ссылка на это сообщение

Днвочки, а как графики смотреть? Я с телефона. Захожу в профиль человека, а там только публикации и активность в темах. И еще сообщение предлагает отправить. А то здесь иногда пишут, загляни в мой график, а я ничего не вижу почему-то( ( 

Один раз с компа попробовала. И все равно не нашла. В старой версии все легко находила 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сумая сказал(а):

@Gdyn Ре динамику хгч надо посмотреть и все(. Сегодня вечером будет результат. Скорая примет меня?

Обязаны принять, хгч положительный, кровь идёт. А про кровь Ре что говорит?

Ссылка на это сообщение

@Сумая  у тебя протокол в естественном цикле?

Моя Ре ругалась, когда я намекнула, что хочу в ЕЦ. Сказала - только с поддержкой эстрогенов! Конечно у меня анамнез не очень.

36 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, а скажите кто какой образ жизни вёл и ведёт сразу после переноса?

Я на работе каждый перенос беру три дня выходных. Не то что тяжелая работа - а просто повод дома выспаться, дома занимаюсь обычными делами. Только на кулер бутылку больше не ставлю.)))

Блин я как амеба хорошо сегодня дома, отправила сына в школу, а сама спать завалилась.

Грудь еще сегодня заболела - значит прог работает!))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Эви сейчас редко хорошо показывают, производитель стал экономить на реагентах. Иногда попадается настоящий эви, а иногда там мама чек) но продают как эви. Мы с девчонками эксперименты проводили в своё время)

так что посоветовать могу бишурс, дешевый но лучше показывает. Клеа блу. А лучше анализ хгч!

пусть бусинка привет передаст!

А мама чек тесты позже показывают? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лияночка сказал(а):

Днвочки, а как графики смотреть? Я с телефона. Захожу в профиль человека, а там только публикации и активность в темах. И еще сообщение предлагает отправить. А то здесь иногда пишут, загляни в мой график, а я ничего не вижу почему-то( ( 

Один раз с компа попробовала. И все равно не нашла. В старой версии все легко находила 

 Мобильной версии под теми кто посещал страницу, есть слово лента с теугольником черным, вот нажимаешь его и там если человек велет графики есть слово - графики! Вуаля!))

Screenshot_2019-02-28-10-56-42.png

А с ПК - заходишь на страничку и вверху рядом с лентой графики.

 

j9ajZ1np.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, а садите кто какой образ жизни вёл и ведёт сразу после переноса?

Самый обычный, на следующий день на работу, все те же заботы по хозяйству. Стараюсь не думать вообще о своем состоянии, чтобы потом не так сильно расстраиваться, коли не вышло, но это очень сложно. В прошлый раз когда была имплантация, то и в животе кололо и голова кружилась, а сейчас вообще тишина, правда только 3 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Gdyn сказал(а):

Обязаны принять, хгч положительный, кровь идёт. А про кровь Ре что говорит?

Привет! Как ты? У меня полет нормальный, сегодня сделала 1 скрининг, с малышом все хорошо, опережает на 5 дней даже , 12 и 4 по УЗИ  ставят , а по мес.11 и 6 сегодня. Странно конечно , ну да ладно опережение не отставание ))) а вот не обрадовали меня тем, что краевое прикрепление хориона , первый раз такое услышала , но зашла потом к своему врачу, она  сказала, что это не страшно и это со временем выровняется. Девочки , может кто сталкивался с таким , расскажите чем дело закончилось ...? У меня правда 4.03. у другого врача еще УЗИ, посмотрим что он скажет по этому поводу. Вот такие наши дела )))

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ а я дышать боюсь, какие уж тут домашние дела!)) Только пыль протираю и посуду мою. Ну готовлю так, чтобы только посуду тяжелую не поднимать. Короче больше 2 кг я не поднимаю. У меня и в памятке так написано.) Пол боюсь мыть, потому что это нагрузка на брюшную полость. На работе чувствую себя беспомощной и это бесит. Даже плакала. Работать надо, а устаю.(

@Мама_с_этого_года я очень обрадовалась, что ты услышала сердечко!) Это здорово! И ты вселила в меня надежду.) В предыдущий мой раз здесь, у одной девочки была огромная миома, но она уже родила! Всё в порядке!) И у тебя всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lena090284 у меня было в первую Б полное предлежание плаценты по обеим стенкам. В 11 недель попала на сохранение с кровотечением сильным. Нагулялась перед этим часа 2. Выписали с постельным режимом и никакой физ.нагрузки. Мазало потом еще долго. В 22 недели кажется плацента начала подниматься, в 24 уже была выше зева на 3.5см, ну и дальше с ростом живота поднималась. В 24 недели сняли с постельного режима и зажила нормальной жизнью)) как правило плацента поднимается быстрее, тем более если у вас краевое, а не перекрывает зев. Не переживайте, берегите себя, особо не усердствуйте в плане нагрузки, и все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lena090284 сказал(а):

Привет! Как ты? У меня полет нормальный, сегодня сделала 1 скрининг, с малышом все хорошо, опережает на 5 дней даже , 12 и 4 по УЗИ  ставят , а по мес.11 и 6 сегодня. Странно конечно , ну да ладно опережение не отставание ))) а вот не обрадовали меня тем, что краевое прикрепление хориона , первый раз такое услышала , но зашла потом к своему врачу, она  сказала, что это не страшно и это со временем выровняется. Девочки , может кто сталкивался с таким , расскажите чем дело закончилось ...? У меня правда 4.03. у другого врача еще УЗИ, посмотрим что он скажет по этому поводу. Вот такие наши дела )))

У меня так в первую беременность было, все хорошо , результату уже 4.5 годика) правда так и не поднялась плацента, всю беременность говорили фото вот поднимется) но так и родила. Из за этого кесарево было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...