Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

50 минут назад, Лияночка сказал(а):

А мама чек тесты позже показывают? 

Мне мама чек на 5дпп уже показала слабую вторую полоску. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Lena090284 сказал(а):

Привет! Как ты? У меня полет нормальный, сегодня сделала 1 скрининг, с малышом все хорошо, опережает на 5 дней даже , 12 и 4 по УЗИ  ставят , а по мес.11 и 6 сегодня. Странно конечно , ну да ладно опережение не отставание ))) а вот не обрадовали меня тем, что краевое прикрепление хориона , первый раз такое услышала , но зашла потом к своему врачу, она  сказала, что это не страшно и это со временем выровняется. Девочки , может кто сталкивался с таким , расскажите чем дело закончилось ...? У меня правда 4.03. у другого врача еще УЗИ, посмотрим что он скажет по этому поводу. Вот такие наши дела )))

Привет! Поздравляю с 1 скринингом!? Мне на скрининг 3 марта) Сейчас у меня наступило затишье) все признаки и симптомы беременности ушли, не тошнит, грудь не болит, самочувствие хорошее, живот не растёт, кушаю как всегда, даже стул наладился)) Я после больнице больше не была у врача, написала ей что хочу отдохнуть от них, устала, прошло 2 недели уже. Вчера думала уже сорваться и сбегать на узи, но потом отпустило, уверенна что все хорошо)) У тебя пол ребёночка уже увидели?) 

@Lena090284 по поводу плаценты, 2 недели назад по узи мне ставили Плацента формируется по передней стенке на всём протяжении, доходит до уровня внутреннего зева. Врач сказала что ещё поднимется.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ver4a сказал(а):

@Мама_с_этого_года оксолиновая мазь для вас

Намазалась ) но все равно все ломит , горло першит , нос бежит ) вечером буду усиленно чаи с лимоном гонять и горло полоскать 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года одевай медицинскую маску! Скажи что боишься заболеть, и никто не будет косо смотреть. Я постоянно с собой ношу на работу, если вдруг кто будет чихать, я сразу надену!)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Lena090284 у меня было в первую Б полное предлежание плаценты по обеим стенкам. В 11 недель попала на сохранение с кровотечением сильным. Нагулялась перед этим часа 2. Выписали с постельным режимом и никакой физ.нагрузки. Мазало потом еще долго. В 22 недели кажется плацента начала подниматься, в 24 уже была выше зева на 3.5см, ну и дальше с ростом живота поднималась. В 24 недели сняли с постельного режима и зажила нормальной жизнью)) как правило плацента поднимается быстрее, тем более если у вас краевое, а не перекрывает зев. Не переживайте, берегите себя, особо не усердствуйте в плане нагрузки, и все будет хорошо))

Спасибо большое за пример ! ?Да, зев сказали не перекрывает. Буду беречься , конечно! 

43 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

У меня так в первую беременность было, все хорошо , результату уже 4.5 годика) правда так и не поднялась плацента, всю беременность говорили фото вот поднимется) но так и родила. Из за этого кесарево было.

Спасибо большое! Пока буду верить в то, что все ещё встанет на свои места !?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года одевай медицинскую маску! Скажи что боишься заболеть, и никто не будет косо смотреть. Я постоянно с собой ношу на работу, если вдруг кто будет чихать, я сразу надену!)

Поздняк уже. Сначала по ним видно не было,что болеют . А теперь и у них видно, и у меня) что делать -то?) чай с лимоном,оксолинка, 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Gdyn сказал(а):

Привет! Поздравляю с 1 скринингом!? Мне на скрининг 3 марта) Сейчас у меня наступило затишье) все признаки и симптомы беременности ушли, не тошнит, грудь не болит, самочувствие хорошее, живот не растёт, кушаю как всегда, даже стул наладился)) Я после больнице больше не была у врача, написала ей что хочу отдохнуть от них, устала, прошло 2 недели уже. Вчера думала уже сорваться и сбегать на узи, но потом отпустило, уверенна что все хорошо)) У тебя пол ребёночка уже увидели?) 

@Lena090284 по поводу плаценты, 2 недели назад по узи мне ставили Плацента формируется по передней стенке на всём протяжении, доходит до уровня внутреннего зева. Врач сказала что ещё поднимется.

Не поверишь , и у меня тоже такое состояние - полной тишины и спокойствия , тоже же не была на УЗИ 3 недели аж??но допплер ежедневно выполняет свою работу ☺️ Пол - гм... я ж бесплатно ходила, так все сухо и без эмоций и большого экрана перед твоими глазами , я так не привыкла, если честно ))) будила кроху мою чтоб носик показал , про пол сказала вообще говорить не чего ? Поэтому и жду понедельника , иду к хорошему спецу, он конечно на эмоции тоже не силён , но пол 100% определяет с 1 скрина))) буду просить в конвертик пол написать ??хочу лопать шарик с цветными конфети ??? второй раз он такой ?? желаю тебе огромной удачи 3 числа , жду от тебя хороших новостей!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lena090284 сказал(а):

Не поверишь , и у меня тоже такое состояние - полной тишины и спокойствия , тоже же не была на УЗИ 3 недели аж??но допплер ежедневно выполняет свою работу ☺️ Пол - гм... я ж бесплатно ходила, так все сухо и без эмоций и большого экрана перед твоими глазами , я так не привыкла, если честно ))) будила кроху мою чтоб носик показал , про пол сказала вообще говорить не чего ? Поэтому и жду понедельника , иду к хорошему спецу, он конечно на эмоции тоже не силён , но пол 100% определяет с 1 скрина))) буду просить в конвертик пол написать ??хочу лопать шарик с цветными конфети ??? второй раз он такой ?? желаю тебе огромной удачи 3 числа , жду от тебя хороших новостей!?

Спасибо большое за пожелания))) ?Мне кстати муж запретил говорить ему пол, сказал что узнает когда рожу)) поэтому буду знать только я)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года ничего не поздно. Зачем дышать их микробами? И почаще проветривай помещение.

Ну сейчас нет возможности бежать за маской , Аптека не близко. Намазала нос оксолинкой , пью чай горячий . Что ещё можно дома вечером ?) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну завтра принеси. Чеснок ешь и лук.)) Я не знаю больше методов. А ты сколько кг поднимаешь? Следишь за этим?

Особо не следу,но тяжёлое не таскаю. Хотя сумка моя кг 3 ?

Ссылка на это сообщение

Девочки ?!!! Перешла с Крайнона и 1 таб Дюфастона на Утрожестан 800, первый день было нормально, а потом 3 дня было не много коричневых выделений как водичка и утрик был частями коричневый! А сейчас пошла в туалет и на бумаге коричневая кровь, такая как при начале месячных! У меня шок! Выпила 2 таб Транексама по 250 и таб Дюфастона и лежу! Господи ходьбы все было хорошо ??? у меня Клексан 0,4, колю по утрам, завтра конечно не буду!  Я боюсь! Не дай Бог станет хуже, тогда скорую вызову! Что мне ещё сделать? Дома только Транексам 

Грешу я всё-таки на Клексан, что сильно мне разжижил кровь! Мне его назначали только из-за того, что гормонов много и эко, а так проблем с мутациями нет! 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj а может лучше сразу скорую? Если уже считай не мазня, а прямо кровь пошла. Всё обязательно будет хорошо! Но кровь надо остановить, а там уколы поделают.

@Мама_с_этого_года а еще бы лучше всего на больничный пойти...раз сопли, то терапевт сразу даст больничный в твоем случае.) Потом пришла бы, и коллеги уже поправятся.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лияночка сказал(а):

А мама чек тесты позже показывают? 

Вот, знакомая девочка научную библиотеку по тестам подготовила) 

это все 10 дпо, как тесты по разному показывают. И самый крутой клеа.

830E782D-A292-4351-A479-300DAF5974E8.png

1170B909-6E0E-48E6-8932-2E2FC5C8B78A.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Пить транексам по 2т 3 раза в день. Прогестерона у тебя достаточно.. поставь свечку папаверина. Эстрогены не отменяла?

Просто эта мазня началась после того, как я перешла на Утрожестан. И поэтому я выпила ещё и Дюфастон. Хотя у меня ещё есть своё жт. У меня сейчас время 17:16 до ночи выпить ещё 2раза Транексам или ещё 1 раз выпить? Эстрогены не отменяла! Вспомнила про Папаверин, когда легла. Боюсь вставать! Но все равно придётся идти кушать тк меня начинает тошнить( чуть попозже вставлю. А так перед этим живот не болел и не тянуло, все было спокойно. Ещё муж вечером привезёт Дицинон на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj а может лучше сразу скорую? Если уже считай не мазня, а прямо кровь пошла. Всё обязательно будет хорошо! Но кровь надо остановить, а там уколы поделают.

@Мама_с_этого_года а еще бы лучше всего на больничный пойти...раз сопли, то терапевт сразу даст больничный в твоем случае.) Потом пришла бы, и коллеги уже поправятся.

Да опа на работе. Уйду , не разгребу потом . Ну по состоянию буду смотреть. Если хоть выше 37.1 поднимется , пойду))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj а может лучше сразу скорую? Если уже считай не мазня, а прямо кровь пошла. Всё обязательно будет хорошо! Но кровь надо остановить, а там уколы поделают.

Ну вроде не прям кровь. Я просто сейчас боюсь даже вставать! А это надо собраться будет в больницу. Хотела же ещё сумку собрать на всякий случай, чтобы, если прижмёт не скакать как угорелая! Хочу пока полежать, а там видно будет. Да и не известно в какую больницу привезут, а то приеду и буду там тупо лежать без присмотра! У меня же ещё и токсикоз, ем постоянно, рвёт только утром. 

Ссылка на это сообщение

Сходила в туалет, на бумаге есть кровь не алая, но есть(((( блин, что делать?! Собираться в больницу или лучше полежать ещё?! Прошло 30 мин после приема Транексама. Может ещё 250 Транексама выпить, тогда будет 3 таб почти за раз 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Асюля сказал(а):

Девочки , сегодня 10 дпп трёхдневное крио , в общем не выдержала сдала хгч ... результат 2,36 .... 

А хгч кололи после переноса?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...