Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Сходила в туалет, на бумаге есть кровь не алая, но есть(((( блин, что делать?! Собираться в больницу или лучше полежать ещё?! Прошло 30 мин после приема Транексама. Может ещё 250 Транексама выпить, тогда будет 3 таб почти за раз 

Лучше в больницу. Я в авицену ездила всегда когда мазпло. Ты же там делала. Можно к дежурному врачу. Если ре принимает, можно к нему обратиться. Меня принял

Это в прошлую Б было 

Часто мазало

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Сходила в туалет, на бумаге есть кровь не алая, но есть(((( блин, что делать?! Собираться в больницу или лучше полежать ещё?! Прошло 30 мин после приема Транексама. Может ещё 250 Транексама выпить, тогда будет 3 таб почти за раз 

Меня при светло коричневых выделениях отправили в больницу, а у тебя кровь, я б скорую вызвала.

Ссылка на это сообщение

@albina сумму я уже знала, но с лета подорожал у них хетчинг и клей) у нас копилка с мужем была, копили на крио, вот после нового года ее бахнули))

Спасибо! Верю что этот раз будет победный.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я пользуючь уже много лет назаваль плюс. И сейчас тоже можно им. Он от микробов защищает. Оксолинка не помогает врачами уже давно доказано((( клюкву пей прям литрами- самый лучший помощник при простудах. Но не сильно концентрированную. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

@Мама_с_этого_года я пользуючь уже много лет назаваль плюс. И сейчас тоже можно им. Он от микробов защищает. Оксолинка не помогает врачами уже давно доказано((( клюкву пей прям литрами- самый лучший помощник при простудах. Но не сильно концентрированную. 

Замороженную брать или как? ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mrs.Che сказал(а):

@Мама_с_этого_года у меня мороженная. Я ее блендером разминаю и с водой смешиваю. Не варю. И пью

с тепленькой водичкой хорошо будет. Не болей?

Спасибо??? сегодня купим

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года а я варила морс из клюквы, сливы и еще чего-то.) Дело хорошее, надо попробовать тебе.

Впервые куплю) обычно готовый морс в кафе ток пила. Дома ни разу ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Спасибо за вашу поддержку! Я дома. Сейчас была в туалете, все чисто???  попозже выпью вторую часть Транексама. Если все будет хорошо, то в субботу пойду на узи посмотрю, как там мои малыши! Молю Бога, чтобы все было хорошо! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик ! Нам уже 16 неделька)), наверно, выросли мы с этой группы)) Вы не подскажите какая темка постарше )) 

Может кто то сидит и здесь  там)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если с завтрашнего дня я перестану колоть Клексан 0,4, то когда мне сдать гемостаз, чтобы посмотреть, как кровь себя ведёт без Клексана? 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj Дней через 5-7, за это время ничего страшного с твоей кровью не случится. Ты главное не нервничай, я уверена с малышами все хорошо) когда у меня кровило, каких только предположений врачи не делали. И то, что сосуды лопают, и матка быстро растёт и плацента мигрирует, и эрозия, но так и не поняли почему кровило..

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Дней через 5-7, за это время ничего страшного с твоей кровью не случится. Ты главное не нервничай, я уверена с малышами все хорошо) когда у меня кровило, каких только предположений врачи не делали. И то, что сосуды лопают, и матка быстро растёт и плацента мигрирует, и эрозия, но так и не поняли почему кровило..

Большое Спасибо ? я не нервничаю, тк боюсь этим ещё больше наврядить ! Сдам 5-6 марта гемостаз, а 7 мне на приём, посмотрю, что врач скажет и к гематологу ещё схожу. Может разрешат отметить Клексан. А Дюфастон пока буду и дальше принимать по 1 таб в день. 

@Elena8686 У тебя же тоже 2 малыша? 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj если есть возможность лежать дома, то полежи, понаблюдай еще как дальше будет. У меня вот выбор будет или в больницу городскую или на работу. Вот у каждой первой практически кровит...уверена, что и меня не пронесет мимо этого.(( Ну все те разы кровило хорошо. Боюсь.(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

Ой, девочки, позвонили мне с клиники, назвали сумму для оплаты переноса, сказали что взять с собой. Завтра в 12:30 ждут на перенос. Я на работе места себе не нахожу, прям подтряхивает от волнения. Пойду пустырника хлопну))

Ох я тоже жду звонка. Уже устала ждать) Я думала до обеда все скажут. Написала ре. Пока сообщение не прочла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...