Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj если есть возможность лежать дома, то полежи, понаблюдай еще как дальше будет. У меня вот выбор будет или в больницу городскую или на работу. Вот у каждой первой практически кровит...уверена, что и меня не пронесет мимо этого.(( Ну все те разы кровило хорошо. Боюсь.(

Лежу! Я уже 3 нед почти только и лежу из-за токсикоза. А я наоборот думала, что у меня не будет мазни, но не обошлось((( Я верю, что все будет хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Mrs.Che сказал(а):

@Мама_с_этого_года у меня мороженная. Я ее блендером разминаю и с водой смешиваю. Не варю. И пью

с тепленькой водичкой хорошо будет. Не болей?

А с сахаром же можно?)

Ссылка на это сообщение

@Сумая У меня в пролетных протоколах эстрадиол был 400 пмоль, поэтому мне кажется низкий он у тебя. А так вызывай скорую и в больницу, пусть уколы ставят и кровь останавливают.

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 @Elena8686 ре добавила прогинова 1т 2 раза в день. Врач скорую не надо, ничего не выяснить они на 10дпп говорит. А можно дома укол дицинон колоть? Транексам уже 3 дня пила

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@likalisa перенос тоже в 12.30) наконец то позвонили))

в клинику к 12 просили приехать)

Круто! Вместе пойдем запузачиваться)) 

 

 

У меня ответ куда-то в цитату от волнения ушел)

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Ре сказала да. Услышала сердечки и иди сдаваться в жк. Желания конечно нет туда идти. Одни тупые курицы сидят. Вот думаю как быть. Ну как думаю. Думала пару минут. Потом думаю сначала узи. Успокоюсь окончательно и тщательно подумаю как быть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, albina сказал(а):

@Ketti-Ketti Ре сказала да. Услышала сердечки и иди сдаваться в жк. Желания конечно нет туда идти. Одни тупые курицы сидят. Вот думаю как быть. Ну как думаю. Думала пару минут. Потом думаю сначала узи. Успокоюсь окончательно и тщательно подумаю как быть. 

Мне гинеколог сказала , раньше 12 недель туда не соваться . Ну 12 разве не поздновато?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...