Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj Сын и доча) 34-я неделя пошла

@Сумая Можно колоть, но транексам дальше пей. Очень хорошо, что прогинову добавили! чтоб поскорее кровить перестало 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

 

Ну, да ладно! Все хорошо прошло, 2 моих крошечки теперь со мной.

Тебе на завтра удачи!!! :girl_bye:мои, чтобы все получилось)))

Слава Богу все закончилось хорошо и твои крошки с тобой)

Спасибо за кулачки)

1 час назад, likalisa сказал(а):

 

У меня ответ куда-то в цитату от волнения ушел)

?удачи нам)

1 час назад, Т@T@ сказал(а):

Девочки, удачи завтра на переносе, чтобы был победный!!!

Спасибо)

1 час назад, Princess mummy сказал(а):

@Lunolikaya86 удачи!!!! Я к вам в сб присоединюсь ))

Давай) удачи тебе) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@likalisa перенос тоже в 12.30) наконец то позвонили))

в клинику к 12 просили приехать)

 

Удачи тебе большущей, буду держать кулачки на отличный перенос и незамедлительное прикрепление малыша ??

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, likalisa сказал(а):

Ой, девочки, позвонили мне с клиники, назвали сумму для оплаты переноса, сказали что взять с собой. Завтра в 12:30 ждут на перенос. Я на работе места себе не нахожу, прям подтряхивает от волнения. Пойду пустырника хлопну))

Желаю тебе удачи на завтра!!! Чтобы малыш  прикрепился обязательно!!!:t8313:

39 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@ИрэнаЖ Апчхииии на закрепление!!!

Ой, спасибочки большое!!! Чихи мне, сейчас, ох, как нужны))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Svetunok сказал(а):

У меня на 6дпп пятидневочки тест кристально чист ? видимо, шансов нет... Третий пролёт

Да ну е-мое.... ещё в клинике после переноса сразу начинайте тесты мочить....

рано ещё. Рано.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сравнила Узи с недельной разностью. Была у разных узистов( так вышло). Первая намеряла матку 50 мм, через неделю вторая -75 мм. Неужели матка могла так вырасти за неделю ( и миомы в том числе?). Понимаю,что бывают погрешности измерения , но они в несколько мм, а не см же ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, а садите кто какой образ жизни вёл и ведёт сразу после переноса?

Я батонистый)). Перед этим три отрицательных переноса с обычной двигательной активностью. В этот раз решила вылеживать

8 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Привет! Как ты? У меня полет нормальный, сегодня сделала 1 скрининг, с малышом все хорошо, опережает на 5 дней даже , 12 и 4 по УЗИ  ставят , а по мес.11 и 6 сегодня. Странно конечно , ну да ладно опережение не отставание ))) а вот не обрадовали меня тем, что краевое прикрепление хориона , первый раз такое услышала , но зашла потом к своему врачу, она  сказала, что это не страшно и это со временем выровняется. Девочки , может кто сталкивался с таким , расскажите чем дело закончилось ...? У меня правда 4.03. у другого врача еще УЗИ, посмотрим что он скажет по этому поводу. Вот такие наши дела )))

У меня тоже опережение по узи на 5 дней. Ничего страшного. Доктор сказала, что при эко часто такое бывает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@ИрэнаЖ поздравляю с Новым статусом!!! А где в Москве делаешь? Долго лежала после переноса? Какие сейчас ощущения? Ещё раз поздравляю ❤️❤️❤️

Спасибо!))) В НоваКлини* делаю. Говорят, что лежать можно минут 30-40 потом к врачу и домой. Ощущений пока никаких нет, думаю рановато еще для них))). Надеюсь, что в этот раз все получится!!)

А ты где делаешь? 

Ссылка на это сообщение

добрый день! принимайте в свой ряды, сегодня пункция была, взяли 7 фолликов из них всего 4 яйцеклетки, в режиме ожидания теперь ориентировочно перенос в воскресенье

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gdyn сказал(а):

@ИрэнаЖ ну наконец-то, малышей поздравляю с новым домиком, маме удачи, держу кулачки, уверенна всё получится ??

Спасибочки!! :kiss2: Я их уговариваю весь вечер с нами остаться. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@ИрэнаЖ мне тоже говорили, что ничего не надо, но я мониторила эстрадиол, прог, гемостаз. Прог оказался низким- подкорректировали вовремя

ну, вот, тоже буду сдавать денек на 3-4, наверно

Мне сегодня сон приснился))) Подходит ко мне ребенок лет 3, я его обнимаю со словами "Доченька!", а он мне отвечает: Я сынок)))  Весь день этот сон перед глазами у меня сегодня)) Муж смеётся надо мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...