Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

5 часов назад, likalisa сказал(а):

Ой, девочки, позвонили мне с клиники, назвали сумму для оплаты переноса, сказали что взять с собой. Завтра в 12:30 ждут на перенос. Я на работе места себе не нахожу, прям подтряхивает от волнения. Пойду пустырника хлопну))

Удачи! Расслабься и получай удовольствие, малыш скоро будет с тобой!) одного переносят? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ИрэнаЖ желаю тебе "заразиться"от наших дорогих беременяшек и плыть дальше на этой забеременительной волне! Спокойствия главное, и отличного хгч!

@Amiran спасибо, да, одного, но очень верю,  сильного и прилипучего, потому что мы его очень-очень ждем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. А когда встаёшь на учет прям обязательно сдавать мазок? Последний мазок был перед пункцией. Да и само собой понимаете что я следила за собой и всегда все чисто. Я это к чему. Не хочу я на кресло. Хоть убейте.  Это знаете психологический фактор. С дочкой ни когда не забуду. На сроке 5 недель пошла на кресло, и врач уже вытащили кровавую руку. Бррр. Так же с узи. Сердце бьется бешено. В общем кто что знает ответьте пожалуйста, как и сколько я могу отмазываться от осмотра на кресле. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, albina сказал(а):

Девочки. А когда встаёшь на учет прям обязательно сдавать мазок? Последний мазок был перед пункцией. Да и само собой понимаете что я следила за собой и всегда все чисто. Я это к чему. Не хочу я на кресло. Хоть убейте.  Это знаете психологический фактор. С дочкой ни когда не забуду. На сроке 5 недель пошла на кресло, и врач уже вытащили кровавую руку. Бррр. Так же с узи. Сердце бьется бешено. В общем кто что знает ответьте пожалуйста, как и сколько я могу отмазываться от осмотра на кресле. 

Мне мазок первый взяли в 9 недель. Насколько я знаю это обязательно и неважно следила ты за гигиеной или нет. Многие гормоны и изменения в организме могут провоцировать рост бактерий и т.д. И мне никто рукой туда не лазил, быстро взяли мазок, бак посев и всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina Если б зараза росла из за того, как мы следим за чистотой во время беременности, то мазкие тогда б вообще сдавать не пришлось .. но увы гормоны, иммунитет творят различные пакости.. у нас хорошо берут мазок, дольше на кресло только залазишь) попроси доктора пока не брать недель до 10, может пойдёт на уступки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina  я вчера в 7 недель была в жк, сами не захотели лезть... сказали - ты там в утрожестане вся, потом возьмем и на кресло не гоняли. Пригласили через две недели

@Мама_с_этого_года  я про себя думала буду параноиком, но вы прям жжете. У меня два узи уже на руках и ни в одном нет размеров матки. 7 недель

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ver4a сказал(а):

@albina  я вчера в 7 недель была в жк, сами не захотели лезть... сказали - ты там в утрожестане вся, потом возьмем и на кресло не гоняли. Пригласили через две недели

@Мама_с_этого_года  я про себя думала буду параноиком, но вы прям жжете. У меня два узи уже на руках и ни в одном нет размеров матки. 7 недель

Задаю такие же вопросы , как и остальные. Каждого здесь что-то да интересует 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Спасибо!))) В НоваКлини* делаю. Говорят, что лежать можно минут 30-40 потом к врачу и домой. Ощущений пока никаких нет, думаю рановато еще для них))). Надеюсь, что в этот раз все получится!!)

А ты где делаешь? 

Я в мать и дитя .. ох жду переноса ...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Я в мать и дитя .. ох жду переноса ...

Все хорошо  будет! Посмотри какие все девчонки тут молодцы))) И у тебя обязательно все получится)):t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@albina сдавать мазок обязательно, берут очень аккуратно, никто к шейке лазать не будет. Если вы ставите утрожестан, то за гигиену там вы отвечать не можете.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

Девочки. А когда встаёшь на учет прям обязательно сдавать мазок? Последний мазок был перед пункцией. Да и само собой понимаете что я следила за собой и всегда все чисто. Я это к чему. Не хочу я на кресло. Хоть убейте.  Это знаете психологический фактор. С дочкой ни когда не забуду. На сроке 5 недель пошла на кресло, и врач уже вытащили кровавую руку. Бррр. Так же с узи. Сердце бьется бешено. В общем кто что знает ответьте пожалуйста, как и сколько я могу отмазываться от осмотра на кресле. 

Не бойся! Руками не лазили , всё только зеркалами ,мазки взяли аккуратно.Даже в 14 недель не полезли ,сказали не чего там делать ,беременность ЭКО.

Ссылка на это сообщение

@ver4a я об этом же подумала)))) я даже не задумывалась о размерах))) мой врач вообще мало чего говорит и пишет. Нечего лишней ерундой голову забивать нам

@Мама_с_этого_года я даже не подозревала, что их знать нужно))) зачем тебе столько информации дают?! Ты прям вся извелась уже

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем

можно к вам? 

Я уже после переноса, сегодня 5 ДПП и вечером началась бежево-розоватая мазня. Тест слабоположительный. В поддержке утрожестан 200 3р.в день, прогестерон 2,5% 1 раз в день, прогинова 1*2р.д, дивигель 1*2р.д, тромбо асс 1р.д и плюс витамины. Что делать с мазней? Наблюдать или звонить завтра в клинику? В первом свежем протоколе не было никакой мазни.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня коллега по работе родила путем кс ребенка плюс удалили миому сразу. У нее муж сердечек с нулевой спермограммой и у нее миома немаленькая. Детей своих не могли иметь,  взяли с дет дома девочку, а через четыре года,  о чудо,  своя беременность,  не сказать что желанная. Просто ходила почаще - монитороли миому, а так выносила и родила,  все хорошо

@Вика стала мамой) а вам памятку не давали в клинике? У меня в памятке после переноса написано,  при мазне - укол дицинона в/м. Впрочем ре мне так и назначила при мазне на 7дпп

Ссылка на это сообщение

@ver4a нет, в памятке этого нет. Сказали только, если что то будет беспокоить звонить в клинику, а мазать уже вечером начало

Ссылка на это сообщение

@albina мазок НАДО. Во-первых, времени немало уже прошло. Во вторых огромное количество препаратов плюс гормональная перестройка организма-  в 90% что то вылазит. Для ребёнка всякие молочницы и иде с ними осень опасны, поэтому бдить , бдить и ещё раз бдить . 

Вообще не понимаю- чего все истерят по поводу осмотра- моя врач только мазки берет, причём так, что я почувствовать ничего не успеваю

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

@ver4a я об этом же подумала)))) я даже не задумывалась о размерах))) мой врач вообще мало чего говорит и пишет. Нечего лишней ерундой голову забивать нам

@Мама_с_этого_года я даже не подозревала, что их знать нужно))) зачем тебе столько информации дают?! Ты прям вся извелась уже

Понять чтобы , узисты так меряют или матку так миомы растянули 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Сын и доча) 34-я неделя пошла

@Сумая Можно колоть, но транексам дальше пей. Очень хорошо, что прогинову добавили! чтоб поскорее кровить перестало 

Вы такие большие уже?? Сколько раз ты лёжала на сохранении? И напиши, пожалуйста, в какой дозировке утрожестан ставишь с начала беременности и по сегодняшний день?

 

9 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj а у тебя вес какой?  0,4 немаленькая доза- мне для профилактики 0,2 назначали. И примерно на 10 неделе отменили, перевели на курантил 

49-50 кг. Вообще для моего веса 0,2 должна быть. У меня пп была доза 0,2, после первого узи 8.02 ре увеличила до 0,4 хотя все показатели в норме! Я думаю, что это она от балды мне назначила! Но гематолог советовала мне сразу после переноса колоть 0,4. Но я если честно не вижу в этом необходимости. В итоге теперь вообще не колю. Выделения конечно ещё есть коричневые, но это больше Утрожестан выходит и видимо он ещё долго такой будет, потому что там его много у меня((( с Крайноном конечно было попроще! Вот мой гемостаз после 3х дней Клексана 0,4. Д-димер вообще какой-то низкий, но ре сказала оставить 0,4 и я оставила((( 

B9A8BB4A-5CC3-4AE8-BDA3-BF8FBA8C6DB9.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...