Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Nadinn хгч растет же! Всё хорошо, а грудь не показатель, может вести себя как хочет! 

@Angel-Cat да прфиг, что Ре подумает. Я своей так и говорила, что с памятью проблемы. Напомните пожалуйста)))

@Мама_с_этого_года про хлоргекседин не подскажу. Полоскаю мирамистином. Вола с солью тоже хорошо полоскает. Аквалор для горла есть с ромашкой и еще чем-то мне вчера лор посоветовал 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки. Я вас поняла. Значит когда будут брать, скажу чтоб осторожнее. У нас не врачи а звери. Знаю о чем говорю. 

Сегодня узи. Ночью сны снились про это. Короче нервяк это контрольное узи

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Вика стала мамой) сказал(а):

Доброе утро! 

Девчонки, мазня вроде прекратилась, ну по крайней мере за ночь ничего не было и сейчас ничего нет. Есть ли смысл тогда звонить в клинику по поводу вчерашних выделений? Ещё раз посмотрела памятку, которую дали после переноса, там написано позвонить в клинику если сильные боли в животе и кровянистые выделения. 

А ещё я сегодня ночью пока не могла уснуть поняла что я лох) я почему-то дни считала как в свежем протоколе, т.е день подсадки не считала. Вобщем получается у меня сегодня не 6, а 7дпп) 

 

День подсадки считать не надо, он 0.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Gdyn и в крио тоже? Просто вчера в карте назначений посмотрела там 1дпп совпадает с днём подсадки. 

И в крио тоже. День подсадки это 0. Может в клинике в вашей по другому считают, но везде в основном как я написала.

Ссылка на это сообщение

@Nadinn не переживай  ,рост идёт,.У меня тоже было 4 свежих и 5 -й крио.Хгч у меня тоже не вписывался в нормы ,на 9дпп 39.3,13дпп  102,17дпп 788 и только на 20 дпп по таблице должно было быть по мин 2400,у меня 2525.Грудь вообще  не показатель, у меня она в пролетных протоколах  болела;а в положительных  нет,сейчас  15 недель,а она слегка чувствительна при прикосновении и абсолютно без изменений 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я уже и ринзу выпила, ощущения были как буд то начинаю заболевать. Или может переутомилась) Приехали из нашей деревни в большой город, по 12 км наворачивали) Еще на хоккей сходили, столько эмоций. Вчера весь день дома отлёживались, сегодня к психологу(( и к Ре на УЗИ. Как оказалось к психологу обязательно надо идти, выбора нет ? 

Ссылка на это сообщение

@Карэн расскажите потом пожалуйста про визит к психологу, очень интересно. Я летом сделала вывод , что одного визита недостаточно, заряжают они конечно неплохо позитивом, но эффект исчезает за пару дней) 

Ссылка на это сообщение

     Всем привет! Вот как спастись от болеющих на работе? У нас девочка сидит в одном кабинете со мной - болеет, дочка у нее болеет, в соседнем кабинете половина поболевших, на больничный не идут, потому как работы дофигища. Жалею, что маску не взяла((( Жру чеснок, пью чай с ромашкой и молюсь, чтобы меня не заразили?

Ссылка на это сообщение

@Карэн в нашей клинике нам только предлагали добровольно  бесплатный прием психолога, но мы люди дикие, конечно не пошли? А общалась с девочкой в очереди к моей Ре, так она говорит, что ей предложили, она и пошла и теперь часто ходит  к психологу в этой клинике. Общается, говорит она, на все темы, не только по репродуктивной тематике: и работа и отношения с родней и вообще все области затрагивают и ей нравится. Вон оно как)))

Ссылка на это сообщение

Я учусь на психолога. И честно сказать , очень много психологических факторов бесплодия) Работа ,отношения в семье , страхи ,переживания , окружение и т.д. Это всё нужно разбирать. Вытаскивать на ружу из под сознания ,переоценивать и отпускать .Станет намного легче. А придя к психологу ,он сам начнёт с вами разговор и доберётся до ваших переживаний и страхов...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лияночка сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya пусть электронный тест не подведет и ждем хорошего хгч) 

Спасибо большое. Думаю в районе 20 ед хгч будет. Сегодня только 8 дпп трехдневочки.

как ваши дела? Делали тестик? У вас какой сегодня дпп?

8 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Я учусь на психолога. И честно сказать , очень много психологических факторов бесплодия) Работа ,отношения в семье , страхи ,переживания , окружение и т.д. Это всё нужно разбирать. Вытаскивать на ружу из под сознания ,переоценивать и отпускать .Станет намного легче. А придя к психологу ,он сам начнёт с вами разговор и доберётся до ваших переживаний и страхов...

Как здорово, Кристин! Психология это здорово!

у меня дочь подросток, сейчас читаю книгу про этот возраст, с точки зрения психологии. Очень интересно, все с детства тянется. Как хочется помочь прям в этом возрасте. Чтобы потом, как раз не было проблем.

Ссылка на это сообщение

@Mama Lerochiki&Timofeya Конечно ! Чем меньше нервов ,тем спокойнее малыш. Прочитала бы лекцию с удовольствием по зачатию и вынашиванию ,роли мамы и папы)Но это очень долго ,не на один час,?

Ссылка на это сообщение

@Карэн у меня был абсолютно дебильный разговор с психологом, понимаю ли я что вероятность успеха 33%, и что в случае пролета не опускать руки, и как это тяжело ждать после переноса результат, какая то практика не думать ни о чем... в общем только время зря потеряла

Ссылка на это сообщение

@er..ka Плохой психолог попался)

@er..ka Он должен был понять есть ли у вас страхи и переживания и перевернуть в другое русло ,развеять всё это .А не усугублять)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...