Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, Ingulja сказал(а):

     Всем привет! Вот как спастись от болеющих на работе? У нас девочка сидит в одном кабинете со мной - болеет, дочка у нее болеет, в соседнем кабинете половина поболевших, на больничный не идут, потому как работы дофигища. Жалею, что маску не взяла((( Жру чеснок, пью чай с ромашкой и молюсь, чтобы меня не заразили?

Ну и пусть они работают) а ты иди на бл) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн мне после переноса прям был необходим психолог. У меня прям паническая атака случилась. При том, что страхов как таковых не было. Но в подсознании видимо что-то творилось. Так что сходи. Потом расскажешь )

Ссылка на это сообщение

@likalisa крошке удачно прикрепиться!!!

7 минут назад, likalisa сказал(а):

Девочки, перенесли мне мою крошку. Теперь официально прошу обчихайте меня пожалуйста!

Кстати, новый красный комплект нижнего белья сегодня одела) ехала в розовых полосатых носках, пошла на перенос в голубых полосатых)) я уже во все верю

Кстати тоже на перенос одевала носки удачи, они у меня счастливые я держу их на особые случаи) Ох, во что тут только не поверишь! Но и на самом деле я верю, что работает все во что именно веришь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, likalisa сказал(а):

Девочки, перенесли мне мою крошку. Теперь официально прошу обчихайте меня пожалуйста!

Кстати, новый красный комплект нижнего белья сегодня одела) ехала в розовых полосатых носках, пошла на перенос в голубых полосатых)) я уже во все верю

Апчхииии!!! Пусть малыш устраивается по удобнее.Молодец ,что веришь.

8 минут назад, albina сказал(а):

?девочки я от страха скоро буду минуты считать до узи. Осталось до узи два часа 10 минут. Капец страшно

Так ,без паники! Всё хорошо ,ни чего не бойся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mama Lerochiki&Timofeya у меня 10дпп. Тоже трехтрехдневочка)

я жду дня, чтоб хгч сделать)) очень волнуюсь. Стараюсь себя настраивать на позитив, но в настроении прям качели. Если, не против, давай на ты)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ingulja сказал(а):

     Всем привет! Вот как спастись от болеющих на работе? У нас девочка сидит в одном кабинете со мной - болеет, дочка у нее болеет, в соседнем кабинете половина поболевших, на больничный не идут, потому как работы дофигища. Жалею, что маску не взяла((( Жру чеснок, пью чай с ромашкой и молюсь, чтобы меня не заразили?

Тож самое на работе!!! Один -в -один! Вот лечусь теперь . Только чай с ромашкой мне сказали , что нельзя ?‍♀️ Почитайте лучше про это )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ingulja сказал(а):

     Всем привет! Вот как спастись от болеющих на работе? У нас девочка сидит в одном кабинете со мной - болеет, дочка у нее болеет, в соседнем кабинете половина поболевших, на больничный не идут, потому как работы дофигища. Жалею, что маску не взяла((( Жру чеснок, пью чай с ромашкой и молюсь, чтобы меня не заразили?

Тож самое на работе!!! Один -в -один! Вот лечусь теперь . Только чай с ромашкой мне сказали , что нельзя ?‍♀️ Почитайте лучше про это )

@Ingulja я тоже не знала )

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Лияночка сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya у меня 10дпп. Тоже трехтрехдневочка)

я жду дня, чтоб хгч сделать)) очень волнуюсь. Стараюсь себя настраивать на позитив, но в настроении прям качели. Если, не против, давай на ты)) 

Конечно давай на ты)))

у меня терпения совсем нет!?трехзначного хгч тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули подскажите пожалуйста, утром принимаю 5 капель витамина Д, по 3 капли А,Е и омега 3, в обед Элевит, вечером 3 капли А,Е и омега 3 не многовато, передоза не будет?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Кристинка36  мальчика)))

Обтираюсь слюнями и соплями?

@Т@T@ спасибо)))

Девочки, еще вопрос. Через сколько выветривается хгч 2000?

1500 где то выходит 4-5 дней. В крови быстрее выход, чем в моче. Тесты рисуют долго при уколах хгч полоски.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...