Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj ну да, 0,4 много для тебя. Я б на 0,2 перешла или отменила. Спроси- может тебе тоже уже на таблетки перейти? Если вообще с кровью работать надо

@Мама_с_этого_года лизобакт можно. По 2 таблетки не более 4 раз в день

@Nadinn рост есть- это самое главное. Есть очень хорошие примеры уверенного роста небольшого хгч, так что не переживай

@Ingulja мазь виферон, маска и желательно взять больничный, чтобы не заразиться

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ мне советовали омега 3 большую дозу , точно не помню , фоливую и витамин Д. 

Может девочки тут посоветуют лучше 

@albina супер ! Поздравляю ! Так рано уже сердечки слышны у вас. Мы в один день же перенос делали , а мне сказали идти на узи ещё только через 10 дней, но я решила что завтра пойду проверю всё-таки . Теперь чихайте на всех смело !)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, albina сказал(а):

Девочкииииии!!!!! Все хорошо!!!!! 1свд 19,3 ЖМ 4,4 КТР 6,4 СБ +. 2свд 18мм ЖМ 4,3 КТР 6,4 СБ + у обоих 118 ударов. Расплакалась там! Господи как это мило видеть их бьющиеся сердечки!!! 

Теперь могу официально чихать! 

Поздравляю со встречей! А ты боялась. Видишь всё отлично! Мимишная милость видеть и слышать сердечки малышей! 

Не хочу особо лезть ,как дела с мужем? Не хочешь не отвечай.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ох как я там тряслась! Вы бы видели девочки. 

С мужем. Мы вместе. Он делает все от и до. Не знаю видимо я так дала себе команду думать о детях, что погрузилась в беременность и не нервничаю. (Не считая сегодня) носит на руках это мягко сказано. Он пытался отправдаться и тп. но я сказала я не хочу ни чего слышать. Мне не нужно это. Не знаю.  Реакция защитная наверное. Как там говорят. Я подумаю об этом завтра....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, albina сказал(а):

Девочкииииии!!!!! Все хорошо!!!!! 1свд 19,3 ЖМ 4,4 КТР 6,4 СБ +. 2свд 18мм ЖМ 4,3 КТР 6,4 СБ + у обоих 118 ударов. Расплакалась там! Господи как это мило видеть их бьющиеся сердечки!!! 

Теперь могу официально чихать! 

Поздравляю! Какое счастье двойное! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, likalisa сказал(а):

Девочки, перенесли мне мою крошку. Теперь официально прошу обчихайте меня пожалуйста!

Кстати, новый красный комплект нижнего белья сегодня одела) ехала в розовых полосатых носках, пошла на перенос в голубых полосатых)) я уже во все верю

Поздравляю!) теперь держитесь с малышом друг за дружку 9 месяцев). :molitva:будем всевышнего просить подарить нам желанных малюток)). 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj ну да, 0,4 много для тебя. Я б на 0,2 перешла или отменила. Спроси- может тебе тоже уже на таблетки перейти? Если вообще с кровью работать надо

 

Я пока вообще Клексан отменила. 5 сдам надеюсь гемостаз и тромботест, а там посмотрим. Я считаю, что у меня и на дозировке 0,2 все было нормально. К гематологу попасть не могу(( я же из дома не выхожу, только на узи, тк тошнит, рвёт, постоянно хочу есть и нет сил((( утро для меня это вообще капец! Как кровь сдавать буду даже не знаю((( мне два гематолога перед эко сказали, что проблем с кровью нет, назначаем нмг только из-за эко и высоких доз гормонов! Вот и не знаю, как быть. 7 в Аву идти послушаю, что гинеколог скажет. И к гематологу надо постараться выбраться. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, albina сказал(а):

Девочкииииии!!!!! Все хорошо!!!!! 1свд 19,3 ЖМ 4,4 КТР 6,4 СБ +. 2свд 18мм ЖМ 4,3 КТР 6,4 СБ + у обоих 118 ударов. Расплакалась там! Господи как это мило видеть их бьющиеся сердечки!!! 

Теперь могу официально чихать! 

Тихонько Поздравляю ???

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Мне тоже мою крошку перенесли)

Тоже прошу чихов))))

Тоже поехала в красных трусах и носках, но в операционную все равно без них идти приходится)

Гузель, поздравляю ты беременная ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, albina сказал(а):

Девочкииииии!!!!! Все хорошо!!!!! 1свд 19,3 ЖМ 4,4 КТР 6,4 СБ +. 2свд 18мм ЖМ 4,3 КТР 6,4 СБ + у обоих 118 ударов. Расплакалась там! Господи как это мило видеть их бьющиеся сердечки!!! 

Теперь могу официально чихать! 

поздравляю!!!здорово как!я на узи 4.03.25 дпп будет.вот думаю увидят ли сердечко уже или нет еще...

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, albina сказал(а):

Девочкииииии!!!!! Все хорошо!!!!! 1свд 19,3 ЖМ 4,4 КТР 6,4 СБ +. 2свд 18мм ЖМ 4,3 КТР 6,4 СБ + у обоих 118 ударов. Расплакалась там! Господи как это мило видеть их бьющиеся сердечки!!! 

Теперь могу официально чихать! 

Как круто- поздравляю!!!! Рада как за себя!))) Ждала твоего узи!

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, albina сказал(а):

@Кристинка36 ох как я там тряслась! Вы бы видели девочки. 

С мужем. Мы вместе. Он делает все от и до. Не знаю видимо я так дала себе команду думать о детях, что погрузилась в беременность и не нервничаю. (Не считая сегодня) носит на руках это мягко сказано. Он пытался отправдаться и тп. но я сказала я не хочу ни чего слышать. Мне не нужно это. Не знаю.  Реакция защитная наверное. Как там говорят. Я подумаю об этом завтра....

Поздравляю от всей души! И очень радуюсь, что с мужем у вас наладилось) 

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 вот у меня 28 дпп. Не знаю уж как они там высчитывают, но сердечки говорит забились два дня назад. 

@dasha 210689 вот вот ! Все в сад)))

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ чихаю на тебя заразным заразным чихом???

@ИрэнаЖ ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была у Ре. Фоликов опять много растёт, гиперы возможно не избежим. Увеличили дозу гонала с 112,5 на 125 и с 3 марта добавляем цитротид. 5 марта на прием к Ре. Пункцию ориентировочно на 9 марта оставили. Про перенос речь даже не ведём пока

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...