Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у меня вопросик, никак не могу решить сама... была сегодня у гематолога, она рекомендовала сделать узи омт с допплером сосудов матки на 19-22 день мц. Подскажите, если у меня 16 февраля была гистера, можно ли уже смотреть допплером ориентировочно 12 марта? или нужно пропустить цикл?

п.с., месячные после гистеры уже прошли

Ссылка на это сообщение

@albina, поздравляю с   узи, надеюсь больше никаких страхов, только легкая бестоксикозная беременность!!!!

Девочки, кто отвечал по дифиррелину, спасибо, вы были правы- все же написала на горячий номер- ответили колоть.

У меня первый день весны совпал с 1 ДЦ- завтра на прием к Ре- начинаем стимуляциию)))) только моя Ре в командировке, придется идти к дежурному((( надеюсь назначения она для меня оставила....а  в понедельник уже к моей

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina поздравляю с сердечками! Я почему-то именно вас запомнила, когда вы написали: девочки, их двое!. Так это звучало воодушевляюще. Пусть и дальше все хорошо будет! 

Тоже прошу чих.))) А то чем ближе к хгч, тем как-то все больше переживаю что-то

Ссылка на это сообщение

@Карэн Привет) пока не забивай голову переносом, потому что я вообще не любитель свежих протоколов... в любом случае ждём пункцию и там уже видно будет)) 

@albina Поздравляю тебя с двойным счастьем)) береги себя и крошек)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj мне понравился очень гематолог в клинике крови - Мишенин АВ, все очень толково, нормальным языком, подробно. И без лишних назначений

Спасибо! Надо сходить будет!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaNaStaSya сказал(а):

@Мама_с_этого_года я и меня это пугает?

У вас какой дпп?

4 минуты назад, YaNaStaSya сказал(а):

@Мама_с_этого_года я и меня это пугает?

Посмотрела ) так у вас ещё рано) у меня 27 дпп уже и тишина

4 минуты назад, YaNaStaSya сказал(а):

@Мама_с_этого_года я и меня это пугает?

Посмотрела ) так у вас ещё рано) у меня 27 дпп уже и тишина

Ссылка на это сообщение

@Карэн в этой клинике очень часто практикуют отсроченный криоперенос, чтобы избегать заведомо отрицательный результат или возможные проблемы

Ссылка на это сообщение

@Карэн у меня когда росло много фолликов, то Ре всегда говорила, что лучше уйти в крио. Потому что гипера всегда отрицательно влияет на имплантацию... Вроде и чувствовала я себя не совсем плохо и надеялась на свежий перенос, но так ни разу и не вышло. 

Ссылка на это сообщение

@albina тихонько поздравляю! Растите и развивайтесь! Можно тоже чиха двойняшкового?? Очень волнуюсь, время тянется прям, у меня тест хгч только 7-ого

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно я поною? 5-6 дпп была мазня. Сегодня с утра было чисто. Я уже обрадовалась, а теперь опять начало кровить.. тесты чистые. Не очень хорошее предчувствие у меня ...

@albina поздравляю с хорошими новостями! можно на меня тоже сильно чихнуть? Пусть будет чудо

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven даже не знаю какое у меня самочувствие.) Утром вот подташнивало даже. А вообще я в депрессии...начальник вчера довел по телефону до слез. И вот понимала, что нервничать нельзя, но так было обидно, что плакала пол вечера.(( никак не могла взять себя в руки и отпустить ситуацию. Теперь переживаю не навредила ли...настроение ужасное. А узи еще только 7-марта, сто лет ждать. Сегодня 21дпп. А у тебя как дела?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...