Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@likalisa все теперь я в ваших рядах!!! Конечно давай на ты!!!) 

перенесли одного, сказали мальчика.)))) писюн торчал ??? 

ой как волнительно конечно.. 

 

в выходные дома буду спокойно отдыхать, но не вот прям лежать. А в понедельник на работу, чтоб голову отключить немного от переживаний..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Девочки, доброе утро.

вчера электронный показал 1-2 недели, а хгч пришёл всего 3,4 ед. (8 ДПП трехдневка).

пролет я понимаю, укол что ли или есть надежда? Продолжать поддержку, что думаете?

Привет! Ни в коем случае не отменять ни чего!Во первых рано для больших показателей ХГЧ ,во вторых его нужно смотреть в динамике .Пересдай ХГЧ через день ,посмотри растёт или нет. Вот говорят врачи сдавать на 14 день ,нет нам же не когда ,а потом за зря растраиваемся и паникуем ,не даём нормально прижиться крошке.Ждём ХГЧ в динамике!

У меня на 7 день 5 дневок был небольшой ХГЧ и тест показал 1-2 недели.

Держу кулачки!!! И Апчхииии на закрепление!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy Поздравляю! Все получится! Ждем приветы теперь от наших малышей) 

Девочки, поясница заболела - Это ж не критично, у кого-нибудь болела, тянула? Только утром ныла что ничего не чувствую.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн а мне сегодня вечером колоть его, а только 5-й день стимуляции. сходила на приём, словно не ходила. А это ещё по-родственному, не представляю, что творится по омс?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku Зря вы так всех под одну гребёнку .Вот мне повезло с РЕ ,не смотря на то что по ОМС . Очень внимательная ,тактичная .Всегда всё рассказывала ,объясняла ,каждый шаг. Во втором протоколе так вообще. А когда перенос делала ,вообще сказала ,если я не забеременеею ,то стукнет меня ,потому что очень большую работу мы сделали для удачи ! И пожелала мне удачного завершения протокола ,а ещё попросила к новому году ей подарок сделать в виде моей беременности. Я когда ей сказала что ХГЧ положительный ,она очень обрадовалась и вела меня по телефону ещё до 10 недель.И попросила фото малыша ,как рожу! Я ей очень благодарна! Рожу обязательно доеду до неё ,отблагодарю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я с узи!!! Слава Богу, с детками все хорошо ??? растут!!! Ни тонуса, ни отслоек нет! Думаю, что мазня была всё-таки из-за, того, что кровь сильно разжижили! Я уже конечно все испереживалась, что в больницу не поехала! Но все обошлось! Еле на узи сегодня попала, везде было занято! А до завтра ждать мне было невмоготу!

Девочки всех Поздравляю с переносами, хгч и узи!!!! И ловите токсикозный, :toks2::aistbp:двойняшковый ? 

Поздравляю с отличным УЗИ!!!

Я поймала))))) пусть токсикозный, по фигу)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Привет! Ни в коем случае не отменять ни чего!Во первых рано для больших показателей ХГЧ ,во вторых его нужно смотреть в динамике .Пересдай ХГЧ через день ,посмотри растёт или нет. Вот говорят врачи сдавать на 14 день ,нет нам же не когда ,а потом за зря растраиваемся и паникуем ,не даём нормально прижиться крошке.Ждём ХГЧ в динамике!

У меня на 7 день 5 дневок был небольшой ХГЧ и тест показал 1-2 недели.

Держу кулачки!!! И Апчхииии на закрепление!!!

Спасибо за поддержку!!!! Тесты причем рисуют полоски. Думаю самое начало... Я спокойная) Верю в бусинку. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy Не, уколов хгч нет, моя Ре почему то не видит в них смысла.  

@BydyMamoj Поздравляю с хорошим узи! Спасибо за чих - поймала!)

Ну тогда можно будет и тестики мочить) в мне 7-го слать надо будет кровь на гормоны и колуограмму, а хгч только 14... ох скорей бы скорей бы) а что в поддержке у тебя?

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Princess mummy Поздравляю!!! Желаю, чтобы малыш прикрепился на все 9 месяцев:t8313: И добро пожаловать в наши ряды ожидалочек //))):udachi:

Спасибо большое!!!! У тебя тоже нет хгч в поддержке?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Ну тогда можно будет и тестики мочить) в мне 7-го слать надо будет кровь на гормоны и колуограмму, а хгч только 14... ох скорей бы скорей бы) а что в поддержке у тебя?

Спасибо большое!!!! У тебя тоже нет хгч в поддержке?

Нету, в прошлом крио были 3 раза  по 1500 колола.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...