Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет и море позитива. И никаких неприятностей. Девочки сегодня 10,5 недель, сегодня как никогда, извиняюсь, море прозрачно-белой слизи как в овуляцию. У меня её всегда много было до Б. У кого было много прозрачной слизи? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Иринка_81 до 12 недель прогестерон точно оставляют. А у вас с двойней тем более. Возможно укол заменить как то на утрик 200. Но это как сделать не подскажу (не знаю уколы). Прогигову с 8-9 недель по четвертинки. А фракс пока не трогайте его корректируют/отменяют по анализам. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мери17 сказал(а):

Девочки скажите. Хочется роллов ужас вот хотели с мужем заказать но я чон боюсь. Можно ли нам их. Без васаби и имбиря конечно

Заказывали там неоднократно 

Тоже ем все подряд, не парюсь, что будет от имбиря с васаби? Без них даже и не полезут роллы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 Заказываем переодически и ем с удовольствием)) и имбирь он наоборот же полезен? Но не в большом количестве)) и васаби я в соус намешиваю 

@Диль На УЗИ когда последний раз была? Что с шейкой? 

Ссылка на это сообщение

Эх, что ж вы все торопитесь то что-то отменять? Тем более с многоплодной беременностью... ну что вам мешают жить эти гормоны? ЭКО - это искусственный процесс! А потом начинается то мазня, то кровотечение, то ицн или ещё хуже роды... ставите и ставьте вы дальше эти свечки, деткам от этого хуже не станет. И прогинову можно отменять до 15-16 недель, уже скидывала сюда статью с данными о эстрогенах.. берегите своих малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Мери17 сказал(а):

Девочки скажите. Хочется роллов ужас вот хотели с мужем заказать но я чон боюсь. Можно ли нам их. Без васаби и имбиря конечно

Заказывали там неоднократно 

Что страшного в васаби имбире? Я лопаю, мне норм.

хотя... есть такие дамы... вон в вио одна от сельдерея чуть в обморок не падает)))

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 , 20 декабря ещё в больнице (было 8 недель), шейка была 33. В ЖК записали узи на 17 января, будет ровно 12 недель. 

Но я все равно иду на приём 9 января, и к врачу, который меня готовил к Эко, потом к участковому, потом невынашиванию. Попрошусь на узи, так не пускают, просилась до нового года, сказали не надо. 

Меня ничего не беспокоит, ни выделений, ни токса, ни болей. Ттт, иногда переживаю, что и нет ничего, но когда делали узи на 8 недели, тоже самое было по признакам, по УЗИ все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Тоже суши захотелось?

@Redbreezz ты где обычно роллы /суши покупаешь? мне понравились в Сакуре , перед переносом наелась)

А сейчас вроде думаю, да, хочу, но не уверена, что когда куплю, смогу сьесть, сейчас с трудом ем даже то, что всегда любила

Ссылка на это сообщение

@Chloe// в сакуре вкусные, да. А мы сейчас заказываем в гедза. По качеству проверенные и в нашу деревню бесплатная доставка (это наши соседи) . А та загород фиг кто бесплатно повезет(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пытаюсь снова к вам присоединиться. 4 раза подряд  снимали с протокола из за эндометрия. Сейчас надеюсь все получится. Решили имитировать естественный цикл, на ЗГТ эндометрий совсем плохо рос.

Но теперь я вся в сметении, овуляция должна быть 8-9 числа, а 10-го мне по работе надо в Москву лететь на 2 дня. У врача спросила, он сказал до подсадки можно делать что угодно, но когда уже было столько неудачных попыток, бояться всего начинаешь. Вот и думаю, лететь или послать всех, хотя это очень важная командировка и потом на работе могут быть проблемы. Что посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Katya81 привет, с возвращением)))

вообще до переноса ничего страшного не должно быть, главное, чтобы овуля не сдвинулась

Кстати, как эндик в естественном цикле растёт?

Ссылка на это сообщение

??Ой девочки я наелась так хотелось.? Раньше шашлык ела а щас вот и не хочется на новый год ку ок съела и один жирный попался ну и все прям отрезало. Зато вот рыбу ем прям на ура 

Ссылка на это сообщение

@Диль Может быть тогда ещё гормональная перестройка, прогестерон увеличивается и эстрогены тоже, поэтому и выделения могут быть больше..

@Мери17 Я теперь тоже суши захотела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 дюф 3 таблетки до 16 недель оставляй. Прог низкий вот и мажет, ну и на узи надо сгонять. 

@Fennec парацетомол точно можно, а во 2м триме ибупрофен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 привет, с возвращением)))

вообще до переноса ничего страшного не должно быть, главное, чтобы овуля не сдвинулась

Кстати, как эндик в естественном цикле растёт?

Спасибо! Сегодня 13 дц, эндометрий 7,5 мм. Но учитывая последний год, для меня это хорошо. И структура хорошая. Сегодня эстрогены назначили, должны будут помочь, время ещё есть. 

Читала, что уже на учёт встала. На Киевскую?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...