Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lunolikaya86 крио на згт, 3 прогиновы и утрожестан 3*200,  фемибион еще пью. До этого была подготовка: флебодиа, омега мама, вобэнзим. В 8 недели прогинову отменять по 1 таб 

@Svetunok конечно, это Б

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* вот и у меня сегодня было как у вас за "5минут".тяжело,когда и спросить не у кого. Может день у ре не задался, но это оч.неприятно!и спросить не у кого. Хорошо, если здесь отзувутся, а то совсем падаешь духом

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки, как думаете, если на 19 дпп плодное яйцо без желточного мешочка всего 5,7 мм , это очень плохо? У меня ещё и хгч начал поздно расти. Доктор сказал, что шансов мало. Я так понимаю, что никак повлиять на это не смогу (например, лекарства какие-нибудь принимать)? Пожалуйста, поделитесь, может у кого-то была подобная ситуация? Чем закончилось? Что вы делали?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy Я по тестам смотрела как укол выходит) на 6 дпп был последний укол, после него тест бледный. А на 7 дпп вечером сделала тест и он выдал яркую полоску и сразу стало понятно, что это уже наше родное?

@Karishma// Узи переделать надо через недельку. Шанс всегда есть) может просто поздняя имплантация была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, katarina ku сказал(а):

@*Topazic* вот и у меня сегодня было как у вас за "5минут".тяжело,когда и спросить не у кого. Может день у ре не задался, но это оч.неприятно!и спросить не у кого. Хорошо, если здесь отзувутся, а то совсем падаешь духом

у меня вообще тогда трындец был, по назначению, он мне так сказал, я не поняла переспросила он мне не довольно тоже самое, я пошла в процедурный что бы мне поставили и там девочка медсксестра вы правильно поняли, я ее попросила уточнить оказалась, да он просто в назначениях написал все что в этот день, а ведь я несколько раз сказала что утренний укол уже сделала((спасибо медсестричке!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy вот оно как! Расскажи, это как по гормонам можно определить беременность? По прогу и эстрадиолу? Я думала что за столько лет знаю все, оказалось ни фига не знаю)

Знаете, я недавно где-то прочитала, что тест на овуляцию тоже покажет беременность...век живи- век читай)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy вот оно как! Расскажи, это как по гормонам можно определить беременность? По прогу и эстрадиолу? Я думала что за столько лет знаю все, оказалось ни фига не знаю)

я тоже постою послушаю))

Ссылка на это сообщение

@Svetunok конечно есть! Только 8дпп! Смотрим динамику и мои кулачищи на ярчание!

@likalisa я делала тест на О электронный на 5дпп - показал смайлик. Поэтому чистая правда )))

А про гормоны, как я поняла, имелось ввиду, что можно увидеть свой хгч на 8 (или какой-то) дпп, а не тллько звост от уколов

@Karishma// При ультразвуковом исследовании трансвагинальным датчиком желточный мешок определяется с 6 по 12 неделю беременности. Допускаются незначительные отклонения (до 2 недель) в любую сторону

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetunok сказал(а):

Девчонки, 8 дпп, хгч 12,6... Есть шанс?

Конечно есть!!! Пересдай через день! Держим кулачки!!!!

49 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Princess mummy Я по тестам смотрела как укол выходит) на 6 дпп был последний укол, после него тест бледный. А на 7 дпп вечером сделала тест и он выдал яркую полоску и сразу стало понятно, что это уже наше родное?

@Karishma// Узи переделать надо через недельку. Шанс всегда есть) может просто поздняя имплантация была)

Оооо... интересная идея кстати... тогда закупаюсь тестами))

43 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy вот оно как! Расскажи, это как по гормонам можно определить беременность? По прогу и эстрадиолу? Я думала что за столько лет знаю все, оказалось ни фига не знаю)

Знаете, я недавно где-то прочитала, что тест на овуляцию тоже покажет беременность...век живи- век читай)

По уровню прогестерона и эстрадиола. Врач сказала пришлёте мне результаты и мне будет понятно состоялась Б или нет.. а уж как ей будет понятно хз)

2 минуты назад, Irrusya сказал(а):

Всем привет!

Можно к вам?

сегодня - 0 ДПП, перенос в крио на ЗГТ одной 5-дневки. :)

Почихайте на меня, плз! :)

 

Привет!!! И у меня 0 ДПП) хгч на 14.03 назначили? Удачи большой большой!!!! Это первы протокол?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy

Спасибо! :) Мне ХГЧ  тоже на 14 назначили :) А 15 сказали тестик замочить.

Но кто ,же будет так долго ждать ;)

Правда, у меня в поддержке Прегнил 1500 на  0 ДПП и 6 ДПП. Даже не знаю, как исхитриться, чтобы сделать.

Это мой второй протокол. Первый был в 2014 году, длинный, свежий. Удачный :) Сынишке скоро 4 года будет. 

А сейчас пришли забрать снежинку. Один бластик нас дожидался.

Тебе тоже удачи! У тебя свежий или крио?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Irrusya сказал(а):

Всем привет!

Можно к вам?

сегодня - 0 ДПП, перенос в крио на ЗГТ одной 5-дневки. :)

Почихайте на меня, плз! :)

 

Привет! Лови чихи Заразные! Апчхииии!!!Пусть малыш крепится крепко на весь срок!

@Irrusya А зовут тебя  как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!сегодня 23 дпп.со вчерашнего дня начало подташнивать.сегодня с утра тоже муторно было.а после обеда все пропало.конечно самочувствие хорошее.но пугает это.было так у кого?на узи в пн только

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81  у меня в первую беременность тошнотики были всего ничего, и буквально день.

Так что, не волнуйся ) Это же отлично, когда нет токса.

6 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Привет! Лови чихи Заразные! Апчхииии!!!Пусть малыш крепится крепко на весь срок!

@Irrusya А зовут тебя  как?

О, спасибо!! Обмазалась! :)

Ира меня зовут :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Irrusya сказал(а):

@Irinka-malinka81  у меня в первую беременность тошнотики были всего ничего, и буквально день.

Так что, не волнуйся ) Это же отлично, когда нет токса.

я конечно рада.намного легче без них!главное чтобы все нормально было!а то начитавшись всего...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@Irinka-malinka81 У меня токсикоз начался как раз к первому УЗИ в 4-5 недель.И держится до сих пор )

ну вот у меня календарь завтра 6 недель показывает.но может ли внезапно прекратиться?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karishma// сказал(а):

Привет. Девочки, как думаете, если на 19 дпп плодное яйцо без желточного мешочка всего 5,7 мм , это очень плохо? У меня ещё и хгч начал поздно расти. Доктор сказал, что шансов мало. Я так понимаю, что никак повлиять на это не смогу (например, лекарства какие-нибудь принимать)? Пожалуйста, поделитесь, может у кого-то была подобная ситуация? Чем закончилось? Что вы делали?

Зря так ваш доктор говорит,шансы есть всегда,на 19дпп не у всех  есть жм,тем более хгч начал поздно расти .У меня тоже хгч поздно начал расти ,на 24 дпп когда у многих есть уже сб, у меня  пя свд было всего лишь 8.9 и только  жм ,у знакомой на 23 дпп пя было 10 и больше ничего и все хорошо. Все будет  хорошо, верь в свою кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю от чего, но у меня в этот раз мелкие синячки от каждого укола Гонала, может иглы косячные..в прошлый раз был менопур мультидоза и вообще не следа от уколов не было. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...