Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

27 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Конечно есть!!! Пересдай через день! Держим кулачки!!!!

Оооо... интересная идея кстати... тогда закупаюсь тестами))

По уровню прогестерона и эстрадиола. Врач сказала пришлёте мне результаты и мне будет понятно состоялась Б или нет.. а уж как ей будет понятно хз)

Я читала, что если растет эстрадиол, то  90 % беременность состоялась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Irinka-malinka81 у всех все по-разному,не переживайте.У меня токсикоз начался в 4 недели,с 8  ми недель  начал пропадать на день,два,около 10 недель вообще  мог на неделю пропасть,потом опять появлялся, к 12-ти неделям он пропал, как только начал токс пропадать я доктору мозг выносила,он постоянно успокаивал,что так бывает,и когда я уже к 12 ти неделям успокоилась,с 13 ти недель он возобновился  и уже 2 недели круглосуточно  тошнит,капалась ездила на этой неделе  5 дней,вот только  дня 3 более менее.Доктор с медсестрой  смеялись надо мной ,говорят что я же хотела токсикоз, вот теперь наслаждайся. Так что не переживай, все будет  хорошо!

Ссылка на это сообщение

@likalisa @Zlatenika соблазнили меня! Тест на беременность принципиально дома не держу и раньше недели решила не покупать, дабы зря нервы не трепать. Но тест на овуляцию у меня дома нашёлся))) Почитала вас и руки зачесались, сегодня 5 дпп и вроде 2 полоски, хорошая вечерняя забава))) фото чет не могу загрузить(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Irrusya сказал(а):

@Princess mummy

Спасибо! :) Мне ХГЧ  тоже на 14 назначили :) А 15 сказали тестик замочить.

Но кто ,же будет так долго ждать ;)

Правда, у меня в поддержке Прегнил 1500 на  0 ДПП и 6 ДПП. Даже не знаю, как исхитриться, чтобы сделать.

Это мой второй протокол. Первый был в 2014 году, длинный, свежий. Удачный :) Сынишке скоро 4 года будет. 

А сейчас пришли забрать снежинку. Один бластик нас дожидался.

Тебе тоже удачи! У тебя свежий или крио?

У меня в 13 году был свежий и удачный) дочка 4.5 годика))) пооом было 2 крио и не удачных((( 

и вот сейчас победный! перегнил тоже есть.. поэтому с тестами сложновато)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ingulja сказал(а):

@likalisa @Zlatenika соблазнили меня! Тест на беременность принципиально дома не держу и раньше недели решила не покупать, дабы зря нервы не трепать. Но тест на овуляцию у меня дома нашёлся))) Почитала вас и руки зачесались, сегодня 5 дпп и вроде 2 полоски, хорошая вечерняя забава))) фото чет не могу загрузить(

Оооооо!!!! Супер супер супер!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, почихайте на хороший урожай- сегодня был 1ый  укол менопура 300, дифферилин дозу уменьшили до 0.25

Хотя моя Ре назначений именно по лекарству не оставила???, поэтому дежурный врач взяла то лекарство, на котором в прошлом протоколе было больше фолликов

Сегодня слева было 6ть, справа два, но мне главное качество - поэтому я не расстроилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Девочки, всем привет, почихайте на хороший урожай- сегодня был 1ый  укол менопура 300, дифферилин дозу уменьшили до 0.25

Хотя моя Ре назначений именно по лекарству не оставила???, поэтому дежурный врач взяла то лекарство, на котором в прошлом протоколе было больше фолликов

Сегодня слева было 6ть, справа два, но мне главное качество - поэтому я не расстроилась)))

Я не чихать)) Я пожелать хочу удачного победного протокола и чтобы закончился он здоровой беременностью!!!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

@Irinka-malinka81 у всех все по-разному,не переживайте.У меня токсикоз начался в 4 недели,с 8  ми недель  начал пропадать на день,два,около 10 недель вообще  мог на неделю пропасть,потом опять появлялся, к 12-ти неделям он пропал, как только начал токс пропадать я доктору мозг выносила,он постоянно успокаивал,что так бывает,и когда я уже к 12 ти неделям успокоилась,с 13 ти недель он возобновился  и уже 2 недели круглосуточно  тошнит,капалась ездила на этой неделе  5 дней,вот только  дня 3 более менее.Доктор с медсестрой  смеялись надо мной ,говорят что я же хотела токсикоз, вот теперь наслаждайся. Так что не переживай, все будет  хорошо!

спасибо!без тошнотиков конечно намного лучше!с утра прям ужас был.но я боржрми спасалась!прям после глотка легче!пусть бы вообще без них и все хорошо!Держитесь!представляю как это ужасно!с сыном рвота до 10-12 раз в день была.все время на капельницах была.Молюсь чтобы в этот раз такое состояние обошло стороной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Асюля сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Девочки , а на сколько поздно у вас начало расти хгч ? Примерно с какого дня ?

В первую беременность  были такие циферки: ( подсаживали две 5дневки)

6 ДПП - 19,25 

8 ДПП - 59,64 

11 ДПП - 250,9

14 ДПП - 936

20 ДПП - 4962

На 27 ДПП - 1е УЗИ и одно ПЯ. Скоро будем праздновать 4хлетие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

ну вот у меня календарь завтра 6 недель показывает.но может ли внезапно прекратиться?

Может и прекратиться ,а может и усилиться.А может и вообще не быть. У меня 18 недель я до сих пор по утрам с другом здороваюсь ...А муж смеётся ,ты ведь сама хотела ,вот и наслаждайся.

Ссылка на это сообщение

@Карэн От иголок скорее всего, ручки же везде разные. Я тоже гоналом стимулировалась и были синяки. Ещё и от клексана были. На живот без слез нельзя было взглянуть(

@Irrusya ??? На прикрепления малыша на все 9 месяцев))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 мне муторно с утра, а потом позавтракаешь и вроде отпускает. Не тошнит, а именно муторно.) Но я почему то думаю, что это не токсикоз, а просто от таблеток уже плохеет. У многих побочка написана такая. Или как?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Асюля сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Девочки , а на сколько поздно у вас начало расти хгч ? Примерно с какого дня ?

9дпп 39,13 дпп 102,17дпп 788,20дпп 2525.24 дпп пя и жм, 33 дпп сб+,у меня были 2 пятидневки  с хэтчингом,крио,сейчас 15 недель,малыш один

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...