Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Мне тоже кажется, уж прям через чур рано Вы приговор эмбриончику выносите). 2-3 дня минимум ещё можно ждать, а может уже завтра будет //

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я без хгч не отменю подлержку, все-таки 4 протокол, голова есть на плечах.))

На 8 дпп хгч - потом решение репр. В прошлом пролетном, на 8 дпп был отриц хгч. Репр отменила поддержку. Т.к. к 8 дню 5-ти дневки должны имплантироваться.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

У меня на 5дпп - эви пустой. Так что - это явный пролет. Во вт на 8 дпп сдаю хгч и отменяю поддержку.

Ну что за глупости?! Нельзя так. 5дпп это же вообще рано для теста. 

 

30 минут назад, Ingulja сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  Я помню ещё прошлым летом здесь девочка тест сделала,  показала подруге естественно забеременевшей, та ничего не увидела, она и отменила поддержку, а позже оказалось что беременна она. Все вроде обошлось тогда. Так что рано делать выводы не стоит!

Я тоже помню этот случай, как девочка отменила поддержку. Нельзя полагаться на тесты и так рано руки опускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Да ну, сегодня 2дпп только, на 5 дпп мочкану) летом на 4дпп был чист как слеза, а на 5 дпп утром две полоски.

Я сегодня мужу истерику устроила, говорю, че будем по омс делать след крио или опять платно? Он сказал так спокойно " все получилось, ничего делать не будем", я разревелась, наорала, что он меня не понимает и т.д.  Сейчас едем покупать мне кофточку и штанишки)) иначе я дома уже схожу с ума.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Я, кажется, тоже дома уже схожу с ума. А всего неделю на больничном просидела. Выношу мужу мозг по всяким мелочам, вроде в шутку, но когда он в чем-то со мной не соглашается, обидно уже по серьезному. А на работу выходить совсем не хочется. След. неделю ещё на больничном, в пятницу на приём, чувствую, отправят меня работать, тк чувствую себя превосходно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa Тааак, не нужно пока об этом думать) обязательно зайдите с мужем вкусняшки покушайте ? И отвлекай себя по максимуму) холи гуляй, займись каким нибудь рукоделием, читай книги, смотри мультики или комедии, готовь вкусные блюда и наслаждайся)) учись отпускать ситуации и отключать голову, так и время быстрее пойдёт и малышу легче будет устраиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Lunolikaya86 Как дела? )) Как себя чувствуешь?

Вчера изнервничалась из-за этой прогестероновой поддержки. В итоге перелопатила кучу инфы и согласовала с ре сдачу завтра анализ на прогик. Все равно завтра для гематолога буду сдавать повторно анализы. Заодно гематолог будет решать колоть ли мне повторно хгч 2000 или нет

А ощущений никаких. Да я и в целом мало чувствительна. 

Всех читала, но из за переживаний писать не хотелось, стараюсь отвлечься. Пойду с сыном гулять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! У меня пролёт пока( хгч на 9 ДПП (3-х дн) -2,2. Это остаток укола я так понимаю....

ну ничего, со следующей недели в новый победный протокол. Побольше стимуляцию сделаем, чтобы до 5 дня растить крошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, likalisa сказал(а):

Девочки, назрел вопрос, так как в этом плохо понимаю. Скажите, можно ли, допустим, в одном году подать на крио по омс и на полное эко по омс? Или ограничение один раз в год?

Вообще два ЭКО по ОМС в год не зависимо какое. Я как раз двумя воспользовалась.Раз в пол года.

1 час назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

У меня на 5дпп - эви пустой. Так что - это явный пролет. Во вт на 8 дпп сдаю хгч и отменяю поддержку.

У меня призрак был на 6 день ,на 5 тест пустой ,рано ещё.У некоторых только на 9 день показывают тесты. Лучше ХГЧ сдать на 7 день .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya очень-очень жаль...(( хорошо, что настрой боевой, что сразу опять в протокол. Ты молодец! Обязательно всё получится!!!

Спасибо большое! ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас кровь пошла, как месячные. До этого была розовая мазня периодически. Хгч вчера был положительный, так что теперь страшно... Что-то можно сделать?

Ссылка на это сообщение

@Svetunok Транексам назначают 2т*3 раза в день, и пересдать ХГЧ

Хгч слишком мал - не возьмут в больничку скорее всего. У меня в памятке написано Транексам 3 раза в день, пересдача ХГЧ, проверить динамику.

Ссылка на это сообщение

Девчонки мысленно поддерживаю тех у кого нервы уже на пределы, потерпите немножко, не расстраивайтесь раньше времени

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...