Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года Нельзя там ничего ковырять и вытаскивать, сувать глубоко пальцы и утрожестан по локоть пихать или пытаться шейку нащупать. Так вы сами провоцируете кровотечения и не хорошие последствия. Все ставится на одну фалангу пальца . 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, likalisa сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ я вам просто про свой случай писала! Пальцем же не стирается полоска?) у вас оно! Тихонечко Поздравляю!

Плакала на толчке, теперь боюсь что реагент, завтра с утра перепроверю.

Ссылка на это сообщение

Кстати, тем же самым крайноном можно травмировать шейку и вызвать приличное кровотечение и долго им пользоваться нельзя. Так что все равно после подтверждения беременности лучше переходить с него. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Мама_с_этого_года Нельзя там ничего ковырять и вытаскивать, сувать глубоко пальцы и утрожестан по локоть пихать или пытаться шейку нащупать. Так вы сами провоцируете кровотечения и не хорошие последствия. Все ставится на одну фалангу пальца . 

Сейчас я на утрике ) и ничего не ковыряю. А про Крайнон репро даже говорил , убирать. Я первые 4 дня не убирала ,так , пардон , некуда ставить было. У меня он сам вообще не выходил 

24 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение

А я девочки лежу второй день пластом. Точнее с пятницы с узи. Токс так накрыл это жесть. Как работать я не представляю ((((

Ссылка на это сообщение

@Angellook это чисто моё мнение, но если гной, то я бы отменила перенос и пропила бы курс антибиотиков. Такое воспаление может отразиться.  Но 100% надо спросить у Ре.

@XAH2019 про пгд точно бы знали там за 1 эмбрион надо порядка 33-36 тыс руб платить. Надо проверить кровь на мутации по сгущению, усвоение фолиевой кислоты. Почитайте тут тему про тромбофилии. Там подскажут какие анализы сдать.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки , как у вас дела обстоят с аппетитом ? У меня после переноса вообще нет его. Через силу ем . Хожу по магазину и ничего не хочу ?‍♀️

Девочки , как у вас дела обстоят с аппетитом ? У меня после переноса вообще нет его. Через силу ем . Хожу по магазину и ничего не хочу ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спрошу завтра,? я б не сказала, что прям гноя много, там маааленькая белая точечка на месте от куда шовник выходит и вся десна красная, но сегодня уже на много лучше :) вот успокаиваю себя, что а вдруг мне это на руку сыграет, вдруг иммунка отвлечется на десну и не тронет эмбриошек, конечно такое себе предположение, но все же :sorry:

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ я вижу полосочку, пусть ярчает :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@likalisa а на утрик аллергия? Не ставила крайнон, но многие девочки жаловались на огромные куски. Я на утрике сидела, но трусы постоянно мокрые и тоже комками выходил. Вообще все эти вставляния в принципе неприкольно. Я сейчас слезла с утрика - это прям счастье ))) от души желаю, чтоб в этот раз крайнон не беспокоил и был идеально беленьким )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто беременные, обчихайте пожалуйста с головы до ног, мне сегодня перенесли 1 эмбриончика, сегодня 0дпп)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...