Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

5 минут назад, ver4a сказал(а):

@Мама_с_этого_года у меня аппетит не ахти, приходится выискивать то, что хочется скушать. День могу омлет есть,  день чечевицу, могу винегрет есть, макароны

Вот я так же. Но худеееееею?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Angellook почитала на пробирке, врач пишет, что можно до переноса пить любые препараиы, в т.ч. противовоспалительные. Но если воспаление не сойдет, то лучше перенос отложить.  И беленькое в зубе необязательно гной. Можно сгонять к стомотологу и узнать воспаление это или просто заживает. 

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ вот я уверена, что это привет малыш передает. Все у тебя в этот раз закончится родами в срок.

@*Topazic* обчихать не могу, разве только татрадь первоклашки швырнуть))) но кулачки держи на удачу @@@

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Значит не буду питать иллюзий, он сразу буквально на первой минуте выдал призрака. Правда после высыхания полоска стала тонкой.

IMG_20190303_170242_754.jpg

Хорошая полосочка!!!! Тихонечко поздравляю ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  Ну вот видишь, какая красивая полоска))) А ты: Пролет, пролет....а этот пролет через 9 месяцев родится))) Поздравляю тихонечко, мои кулачищи на дальнейший рост))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@*Topazic* чихаю на тебя с ног до головы!!!! Но предупреждаю, у меня однояйцевые близнецы)))) удачи тебе! Пусть малыш останется с тобой на все 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, *Topazic* сказал(а):

девочки кто беременные, обчихайте пожалуйста с головы до ног, мне сегодня перенесли 1 эмбриончика, сегодня 0дпп)

Чихать пока нечем, но искренне желаю удачи и буду держать кулачки на успешное прикрепление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Ну вот теперь можешь спать спокойно, тьфу-тьфу, ура! Ты у нас первая из мартовских ждунов и это хороший знак! Кулачки на дальнейший рост и трехзначный хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

То есть одна полоска и все??? Значит вышел уже да??

Вживую видно слабую вторую полоску. 

Думаю, через пару дней уже прегнил весь выйдет. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ а напомни плиз какой дпп??

 

2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Вот ты не терпеливая!Видно полосочку! Апчхииии на закрепление!!! Какой день сегодня?

6 ДПП Пятидневочек

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Пустырник можно пить обычный совдеповский не БАД! А который у тебя скорее всего бад. И валерьянку можно тоже обычную в стеклянных бутылечках таблеточки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ а напомни плиз какой дпп??

30 минут назад, Irrusya сказал(а):

Вживую видно слабую вторую полоску. 

Думаю, через пару дней уже прегнил весь выйдет. 

Ну это значит что по идеи если последний укол хгч будет 8.03, то 10-го тест покажет уже не укол а малыша))

31 минуту назад, Irrusya сказал(а):

Вживую видно слабую вторую полоску. 

Думаю, через пару дней уже прегнил весь выйдет. 

Ну это значит что по идеи если последний укол хгч будет 8.03, то 10-го тест покажет уже не укол а малыша))

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да, как-то так. 

А пока буду мониторить, как выходит , хоть какое развлечение :)

3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

То есть одна полоска и все??? Значит вышел уже да??

Вживую видно слабую вторую полоску. 

Думаю, через пару дней уже прегнил весь выйдет. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо, выпью НПВС на ночь и утром посмотрю по состоянию, но думаю все будет хорошо, у стоматолога была 2 дня назад, говорит, что все процессы которые там сейчас идут в пределах нормы ?

@*Topazic* пусть малыш держится все 9 месяцев за мамочку и родится в срок здоровенький :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Irrusya сказал(а):

@Princess mummy да, как-то так. 

А пока буду мониторить, как выходит , хоть какое развлечение :)

Вживую видно слабую вторую полоску. 

Думаю, через пару дней уже прегнил весь выйдет. 

А след укол во вторник да?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...