Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, Mrs.Che сказал(а):

@*Topazic* чихаю на тебя с ног до головы!!!! Но предупреждаю, у меня однояйцевые близнецы)))) удачи тебе! Пусть малыш останется с тобой на все 9 месяцев

яза и близнецов, так что обтерлась и в низ живота втерла!

3 часа назад, Ingulja сказал(а):

Чихать пока нечем, но искренне желаю удачи и буду держать кулачки на успешное прикрепление!

огромное спасибо))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Полина-малина Удачи Вам! Молодец ,что отписалась!Хороший план ,держи нас в курсе.

Благодарю :)  Очень приятно, что помните ;)

Девочки всем удачи от всего сердца и с Наступающей весной и 8 марта ?

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Irrusya а у меня совсем нет аппетита(

Так это и есть токсикоз. Меня тошнить начало после 8й недели. Так что признаки есть, а тянуть как раз не должно!

 

@Полина-малина отличный план, пусть будет побольше здоровых эмбриошек!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Irrusya сказал(а):

 

 

@Princess mummy вот смотрю, у всех девочек разная поддержка.

Интересно, чем руководствуются врачи, назначая препараты ( При равных вводных, естественно :) )

 

Равных вводных не бывает. Совсем.  Каждый организм имеет свой уникальный набор болячек?, разный анамнез, разная восприимчивость к препаратам. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Redbreezz сказал(а):

Равных вводных не бывает. Совсем.  Каждый организм имеет свой уникальный набор болячек?, разный анамнез, разная восприимчивость к препаратам. 

Ну, я имела в виду -  какой протокол. Свежий, короткий, длинный, крио в ЕЦ, на ЗГТ и т.д.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года вот такая же фигня с Крайноном, если хоть немного не вытаскивать, то колом встает.) До скриннинга явно никто не дотерпит.)) Я 3 дня не могу дотерпеть до узи то...А живот так и потягивает у тебя? Или лучше стало?

@Irinka-malinka81 удачи тебе на узи!!! Ждем с нетерпением!))) 

Да вроде получше ,ттт)

6 часов назад, Zlatenika сказал(а):

Так это и есть токсикоз. Меня тошнить начало после 8й недели. Так что признаки есть, а тянуть как раз не должно!

 

@Полина-малина отличный план, пусть будет побольше здоровых эмбриошек!

Да у меня аппетита с самого протокола нет) а теперь и совсем ?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, likalisa сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya очень грустно, но у вас такой позитивный пробивной настрой! Все получится! Вы сразу в следующий вступаете без перерыва?

Да, сразу в следующий.

у меня этот был почти без стимуляции, три укола гонала 150 и сразу на пункцию за одной клеточкой. Я сама много не хочу (по религиозным соображениям)

в этом цикле чуть побольше постимулируем, чтобы 3-5 клеточек взять и до 5 дня растить. Как раз думаю один или два самых лучших деток получатся! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, katarina ku сказал(а):

@ஜЖена Царяஜ т.е на крио у вас ничего не осталось? У меня в первом взяли 3як и ничего. Боюсь повторения. Спасибо, что ответили! Лёгких вам родов! 

У меня все 3 протокола совсем ничего не оставалось  ((( всегда делала свежий.  В третьем я сама их убедила, что надо дозу намного выше ))) Всё получится, главное настрой ?

Спасибо))))

@Мама_с_этого_года у меня не было аппетита )))это начало токса )))) заставляла себя есть через силу )))а вообще по кукурузе тащилась ? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Нет сил моих замочила через два часа еще один...

IMG_20190303_184757_578.jpg

Полосочка очень даже беременная.

по опыту тестов) а их сделала наверное все запасы аптек ?

самый крутой клеа. Вот другие пустые с призраками, а этот ярче всех показывает. Кровью проверяла ( в цикле с ИИ была бхб). Зайдите ко мне в графики, там много примеров)))

ярчайте! Сегодня как тестик?

Ссылка на это сообщение

@XAH2019 можете сдать самостоятельно, а потом с результатами к гематологу. Так же рекомендовала бы вам отслеживать кровь до и после переноса. 

Ссылка на это сообщение

@leva// Спасибо!

@Mama Lerochiki&Timofeya Заглянула в графики ,всё не осилила посмотреть ,просмотрела особенно беременный ,какая ты молодец! Так всё подробно описано! Я так поняла ты в этом месяце в протокол?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 спасибо большое! Главное в нашем деле не унывать ?

да, прям вот через пару дней сразу в протокол. В субботу вечером отменила поддержку, жду М. Думаю в среду в четверг должны пойти и вперёд к малышам!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Сегодня как тестик?

Был только Я родился и он пустой(((

Аптека откроется сгоняю куплю другой, а завтра на ХГЧ.

Блин два теста не могли же реагенить?????

Ссылка на это сообщение

@Mama Lerochiki&Timofeya Удачного протокола! У тебя свежий будет? 

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Купи эви тест и фрау ,они более точные ,мне ни когда реагенты яркие не давали. Держу кулачки!

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Главное без паники , ещё время много.Лучше всего ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ раньше эвики были хорошие, но в эту Б они мне выдавали призраков и полоски так и не сравнялись. Это к тому, что динамику по тестам не смотри. Бишурс понравился, прям полоска, что глаза не ломаешь. И оба теста точно не могут реагентить. Хорошо бы на первый попис тест делать или 3-4 часа ждать между.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ раньше эвики были хорошие, но в эти Б они мне выдавали призраков и полоски так и не сравнялись. Это к тому, что динамику по тестам не смотри. Бишурс понравился, прям полоска, что глаза не ломаешь.

Про Эвики согласна - испортились. В первом беременном протоколе с БХБ, эвик был с призраком при ХГЧ 25, а простой китаец показывал четко.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Был только Я родился и он пустой(((

Аптека откроется сгоняю куплю другой, а завтра на ХГЧ.

Блин два теста не могли же реагенить?????

 Я родился тормоз. Купи побольше тестов и сразу замочи. Пусть будут яркие полоски!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...