Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 ага, туда, к своему врачу

А кто врач, если не секрет? Тоже про семью и брак думаю. Я там даже работала очень много лет назад)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Starry05 сказал(а):

Ну мы наконец дождались свой хгч на 15дпп, <2, можно готовиться к следующему заплыву 

Сочувствую. Но настрой правильный, все получится и не важно сколько будет попыток, главное результат. Во всяком случае я так для себя решила. 

Только что, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 Кана*кина. Они же вроде на учёт берут только тех, кто у них по бесплодию наблюдался? Или сейчас не так все строго?

Не знаю. Я там квоту получала и карта есть, хотя и не наблюдалась. Если надо, кто нибудь направление напишет. Главное, что бы появилась причина к ним на учет придти, а там уже придумаю, как попасть)))

Ссылка на это сообщение

@Starry05 Очень жаль!Но ничего, набирайся сил и вперед за снежинками!Желаю в этом году увидеть заветные //!

@Мурлынька оооо...Биг маг я уже проходила, недели две назад...У меня в палате девочка лежит, ой, она постоянно всякие вредности ест...шавермы, пиццы, бургеры...Неужели беременные все такие?Все что по вреднее хочется...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто принимает витД в таблетках (капсулах) напилите название. Только те которые реально помогают поднят витД. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

@Fennec я вообще ничего вредного/фастфуд не ела за время Б. Отвернуло совсем. За это дочку фитнесс-тренером называю. После рождения тоже с коляской погоняла, на лавочке не посидить было.

 

А вообще такая еда, конечно, не есть хорошо с учётом гормональной нагрузки на печень вы нагружаетесь вредной, жирной, жаренной едой. Работа печени в Б наиболее важна для «чистоты и работы» крови. Не увлекайтесь, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я девочки съела неделю назад  бикмак так меня тошнило пипец. А от макдональдс ничего не было. А шаурму сама делаю мои домашние любят. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

Девочки, кто принимает витД в таблетках (капсулах) напилите название. Только те которые реально помогают поднят витД. Заранее спасибо!

Ультра D-3, они жевательные таблетки.

Короче, посидела я, подумала и решила написать Ре по поводу весела.

Написала ей что на 9 дпп пришёл хгч и типа слышала что вессел в 1 триместре нельзя. Ее ответ: Хгч отличный!, вессел не отменять, все препараты принимать так же, хгч повторить в среду. Вот и все?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05  очень жаль. Желаю, чтоб следующий уж точно победный!

@Katya81 подсадка на 5й день после О вроде, если вдруг 8го случится (а в ец важно контролировать же), то на подсадку успеваете? В самом полете криминала не вижу.

 

@Gdyn Может сгонять на прием к гематологу? Ре вообще не очень шарят по крови. Обычно вместо вессела всем клексан назначают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Starry05  очень жаль. Желаю, чтоб следующий уж точно победный!

@Katya81 подсадка на 5й день после О вроде, если вдруг 8го случится (а в ец важно контролировать же), то на подсадку успеваете? В самом полете криминала не вижу.

 

@Gdyn Может сгонять на прием к гематологу? Ре вообще не очень шарят по крови. Обычно вместо вессела всем клексан назначают. 

Мне клексан Ре наоборот отменила, а вессел оставила.

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Сходи ка к гематологу, а то наделает ре делов с кровью... правильно тебе написали, что весел убирают всегда, а уколы оставляют, потому что они действуют вроде 16 часов всего..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

У меня сегодня  5 недель и 3 дня после переноса...  Что-то никаких ощущений . Жру только как свинка ?‍♀️аж страшно.  Вот, я думаю ?а на каком сроке поддержку корректировки нужно,  связи то с ре.. Нет. ( только гематолог) он то свою поддержку скорректирует,  а вот остальное!! ?‍♀️В поддержке : пропрогинова 1 таб. Утрик 600, укол прогестерона (один) фракс 0,3 1р.в.д. Ну и витамины.  + поддержка гемотологу.  Че делать, то?! ?

Мне Ре написал когда  и как отменить прогинову и дивигель, за прогестерон ничего не написал, думаю что потом со своим гинекологом будем отменять.

У тебя токса нет?Я ем плохо,тошнит почти все время,но рвалась  только 2 раза,уже на 2.5 кг похудела за 2 недели .Сегодня встала на учёт, завели карту,9-го пойду  сдавать  целую кучу анализов.

@Gdyn нужно к гематологу, сколько  знаю девочек,всем отменяли вессел в 1 триместре, нельзя его,у нас даже репродуктолог  запрещала его пить в 1 триместре.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Gdyn сказал(а):

Мне клексан Ре наоборот отменила, а вессел оставила.

Вот странная правда, мне до переноса убрали и назначили Клексан и курантил

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вы меня убиваете? теперь новая головная боль появилась?‍♀️

Я вам больше скажу, в предыдущем протоколе когда хгч был положительным, при моей жалобе на то что все тело тянет и ломит, она мне добавила 2-ю таблетку вессела.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn чеши к гематологу, чёй-то Ре чудит. В любом случае консультация профильного спеца лишней не будет. И да, это головная боль на 9 месяцев )))) позвоночник от невралгии может ломить так, что по потолку научишься ходить. Я бы и к неврологу сходила. По крови у тебя ж анализ пришел хороший, куда ж больше разжижать, там некоторые показатели идут ближе к разжижению, что не есть гуд. Но это всё ИМХО

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn Я тоже за то,чтоб вы к гематологу сходили. Мне гематолог для подготовки крови перед крио назначала вессел. Но когда вступала в протокол крио вессел отменяла и включала клексан.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я была у гематолога перед протоколом анализами на мутации, он сказал что по крови вас хорошо готовят, что он ничего не будет менять, максимум клексан перед крио для профилактики на 10 дней и не более. Он знал сколько я пью вессел и в какой дозе. Ладно, 8 хгч и иду к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...