Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

 Я родился тормоз. Купи побольше тестов и сразу замочи. Пусть будут яркие полоски!

Жду открытия аптеки))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ бесячие тесты правда?!))))) все хорошо, вчера были не реагенты. 

Я записалась в Жк девочки. Можете закидать тапками и сказать что я слабачка, но не могу больше терпеть тошноту. Пойду проситься в стационар дневной или любой. Без разницы. Пусть капают. Я не вставала с пятницы. Сегодня вышла на работу. Ну и как вы думаете я работаю?! Нет. Я сижу и держу рот. Тошнота в горле и все время отрыжка

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Жду открытия аптеки))))

Удачи

8 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya с таким настроем обязательно всё получится! Пусть будет победный!

Спасибо большое! Обязательно все получится! Как говорят, если долго мучаться, что нибудь получится! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@albina Конечно иди в больничку! Я тоже на дневном лежала ,капалась ,хоть сняли постоянную тошноту и рвоту .Иногда рвота бывает ,но терпимо. Мини кто в тебя тапками кидать не будет .Сейчас здоровье главное ,тебе плохо ,а значит и малышек тоже! Удачи на приёме. Отпишись потом как дела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, albina сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ бесячие тесты правда?!))))) все хорошо, вчера были не реагенты. 

Я записалась в Жк девочки. Можете закидать тапками и сказать что я слабачка, но не могу больше терпеть тошноту. Пойду проситься в стационар дневной или любой. Без разницы. Пусть капают. Я не вставала с пятницы. Сегодня вышла на работу. Ну и как вы думаете я работаю?! Нет. Я сижу и держу рот. Тошнота в горле и все время отрыжка

Конечно надо в стационар. Гулять подольше, поспать.

с дочкой у меня до 12 недель от голого чая туалет звал)

Тогда прям не вставая с постели сразу яблоко ела, хоть немного, чтобы еда проходила) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

На Ледичек есть полоска слабее чем вчера,, но я всего полчаса выждала. Вечером повторю. А завтра на ХГЧ.

Леди чек мне не очень нравятся тоже тесты, они позже полосятся. Сделайте в обед эви или клеа, обязательно покажет.?

Ссылка на это сообщение

@albina надо-надо в больничку. У меня подруга с 7 недель мучалась с токсикозом, но она безработная была, дома сидела, поэтому терпела. А потом пришла на плановый приём, гиня её отругала, говорит такой сильный токсикоз вреден для малыша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну жесть. На работе завал,не уйти. Лечилась дома с пт по вс. Вроде норм было, температура 36,6) сегодня вышла на работу -37,2. Голос пропадает и голова раскалывается . Ну чем ещё лечиться? Чай с лимоном пью, клюквенный морс тоже , нос Аквамарисом капаю , горло полоскала .  

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года лучше всего на больничный уйти. Плюй на завал. Тебе нужно отлежаться, ни в коем случае нельзя на ногах переносить.

@albina конечно иди в больницу, зачем мучаться.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, leva// сказал(а):

@Мама_с_этого_года лучше всего на больничный уйти. Плюй на завал. Тебе нужно отлежаться, ни в коем случае нельзя на ногах переносить.

@albina конечно иди в больницу, зачем мучаться.

Чтобы его открыть,нужно весь день в больнице проторчать. Что тоже не очень хорошо( и на работе прям не знаю,что будет, если уйду сейчас...

Ссылка на это сообщение

@albina а зачем закидывать тапками,все ты правильно делаешь. Я когда жаловалась на тошноту и рвота,Мне врач говорила терпи,Ты ж беременна. И положили меня в стационар только когда от постоянной рвоты появилась гематома,стало мазать и я похудела. Так что лучше перебдеть 

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом, пожалуйста ?????? Перенос был 28го, крио на згт, перенесли 1 бластика с хэтчингом. Со 2 дпп тянущие боли, на 3 дпп прям ощутимо - закинулась ношпой и папаверином. Сегодня 4 дпп с утра вздут живот, ныть продолжает. В поддержке 2 прогиновы, 1 дивигель, 600 утрика, 2 дюфастона...почему так ноет? В свежем боли были день на 7-8, когда имплантация не состоялась...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, albina сказал(а):

@dasha 210689 вот в том и дело, мне тоже так ответили когда я позвонила.. " что вы хотели?! терпите! у всех бывает" вот их ответ

Жесть!

Ссылка на это сообщение

@Neona_n с хэтчингом имплантация  происходит быстрее, потому надейтесь на хорошее, у всех по разному признаки имплантации проявляются,  тянет не спроста, наверно это она и есть и матка уже начала реагировать. Не думайте про прошлую неудачу! В этот раз все получится!☺️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ingulja сказал(а):

@Neona_n с хэтчингом имплантация  происходит быстрее, потому надейтесь на хорошее, у всех по разному признаки имплантации проявляются,  тянет не спроста, наверно это она и есть и матка уже начала реагировать. Не думайте про прошлую неудачу! В этот раз все получится!☺️

 

я в этот раз вообще не переживаю, но ощущение тонуса не забыть никогда, поэтому и не понимаю - то ли не хватает поддержки, то ли ?‍♀️Ношпа мне как подорожник, никогда не помогала, вот и нервничаю чуток...

4 минуты назад, albina сказал(а):

@Neona_n в свежем ныло до 10дпп. Почему? Сама не знаю.

В свежем, мне кажется уже М пробиваться пытаются, но тут совсем не так все...чихните на меня, пожалуйста, мне очень надо ??

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня с узи, у нас девочка! (хотя с момента переноса я была уверенна, что пацан, и недель до 15 не сомневалась, а потом почему-то стали закрадываться сомнения и сегодня они подтвердились)))) но конечно, мы не расстроились, мы очень рады!) развиваемся по сроку, весим уже 160гр)) в целом по узи никаких отклонений, всё хорошо!))) токсикоз уже прошёл (только чистка зубов по утрам пока большое испытание))), так что теперь я наслаждаюсь свои состоянием со спокойной душой!)) 

ну и на этой позитивной волне чихаю на вас всех: всех планирующих, ждущих переноса, ждущих хгч и ждущих узи!)) АПЧХИ НА ВАС ВСЕХ ДЕВЧУКОВЫМ 16 НЕДЕЛЬНЫМ И ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫМ!!!)) 

Поздравляю! Девчонка - это здорово! Я первая оботрусь, мне надо-надо и особенно девчачьего)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 очень рада за вас!!! У меня токс в самом разгаре)) сегодня сдаюсь в жк. Надеюсь они у нас там адекватные... нам тоже кажется, что у нас парни, муж особенно уверен)) но сам мечтает о девочке. А я мечтаю доносить и родить здоровых. Все мы в мечтах???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, сны -предзнаименование или последствие мыслей? Ну одно и то же снится. Места себе не нахожу ?

Я ходила даже к психологу в свое время из-за этого, мне сказали что сны - наши страхи. Мне несколько недель снился один и тот же сон, что сын умирает, каждую ночь слезы и истерика. Мне обьяснила психолог что я чувствую какую-то вину и боюсь что это случится.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года положи подушку на другую сторону, смени место сна!! Может это тебе поможет. И попей магния. Ну, нельзя так себя мучать. Ты беременная!! Нужно постараться настроиться на самое хорошее. Мы все тут переживаем. Но невозможно же с плохими мыслями и тревогами жить. Еще ходить вон как долго. Отвлекись. Думай позитивно ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...