Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года нет никаких предзнаменований! Выдумки это всё!)) Это твои страхи. Вот хочется советовать, чтобы ты была спокойной и прочее, а сама я блин не могу быть спокойной, почему то я в депрессии, всё меня раздражает, в семье трудности, я злюсь. Короче хочется, чтобы было всё как-то идеально, красиво, а на деле всё не так.( Я уже 2 раза плакала, а потом переживала что плакала. Что могла всё испортить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ если бы я с 5 дня бегала с тестами, я бы наверное с ума сошла.))) И не дожила до дня Х. Поэтому не делала ни одного. Но твои тесты жду с нетерпением.)) Когда я раньше делала тест и не было беременности, то он был кристально чист и никакие реагенты никуда не сползали. Я уверена, что это твои полосочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну ты вслух думать боишься, а в подсознании мозг думает о чем ему хочется.)) Я никогда не верю в сны, не запоминаю ничего и не стараюсь их расшифровать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Про сны) Во сне выползают твои страхи из под сознания ,меньше внимания на них обращаете. Мне например покойные родственники снятся уже три месяца и что теперь ? Вчера даже спросила у них во сне ,что они от меня хотят ,ответили...Один пить попросил отчим мой ,сказал пить хочу лимонада. Свекровь цветы попросила посадить ,значит посадим.А дедушка с бабушкой просто поминок просят ) 

Так что не стоит бояться снов. И сонники не смотрите там такая лажа! 

А у беременных ещё больше переживаний и страхов ,вот и снимать ересь всякую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну ты вслух думать боишься, а в подсознании мозг думает о чем ему хочется.)) Я никогда не верю в сны, не запоминаю ничего и не стараюсь их расшифровать.

У меня слезливый день сегодня . На работе завал, голова болит , пью клюкву,капаю нос и расстраиваюсь ,что прицепилась ко мне простуда . Опасно же :(  Боженька , береги моего малыша ??

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мандаринка88 @Мандаринка88 Привет! Поздравляю с дочей! 

Я тоже с УЗИ

Ссылки скрыты.

Лежит спинкой к животу вниз головкой. Растёт , всё хорошо . Плацента по передней стенке так и осталась. Головкой вертела . Сроку соответствует ,18 недель сегодня ,по УЗИ 17,6 .Весит 250 грамм. И у нас доченька! Папа в шоке! На первом УЗИ был сынок ,а тут бац и дочушка. Это 100% мне губки половые показали. Я уже и к мальчику готова была .Я дочу хотела ,а папа сына.Папа сказал будем привыкать к мысли что дочь ,хотя ещё надеется ,что сын.

Девочки ЛОВИТЕ ЧИХИ!!! АПЧХИИИИ!!! 18 недельным ,девчачьим чихом!!!

 

Поздравляю вас! Как я удачно забрела в темку, а то так и грустила бы одна в ожидании))) вашим чихом тоже оботрусь, ох, чувствую все хорошо будет ???

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мандаринка88 @Мандаринка88 Привет! Поздравляю с дочей! 

Я тоже с УЗИ

Ссылки скрыты.

Лежит спинкой к животу вниз головкой. Растёт , всё хорошо . Плацента по передней стенке так и осталась. Головкой вертела . Сроку соответствует ,18 недель сегодня ,по УЗИ 17,6 .Весит 250 грамм. И у нас доченька! Папа в шоке! На первом УЗИ был сынок ,а тут бац и дочушка. Это 100% мне губки половые показали. Я уже и к мальчику готова была .Я дочу хотела ,а папа сына.Папа сказал будем привыкать к мысли что дочь ,хотя ещё надеется ,что сын.

Девочки ЛОВИТЕ ЧИХИ!!! АПЧХИИИИ!!! 18 недельным ,девчачьим чихом!!!

 

Поздравляю с хорошим УЗИ и интересной ситуацией? , сама сегодня со скрининга от супер спеца и нам сказали , что будет мальчик ☺️ Вот лажу ищу информацию бывали ли ошибки на таком сроке )) а тут вы со своим примером ))) я чёт так на девочку была настроена , что и не предполагала , что может быть по другому ?? и да, срок на неделю опережение ... как такое может быть не понимаю ?‍♀️ 

и да - апчхи на всех девочек абсолютно безтоксикозным и без симптомным ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ну у меня сегодня опять мазня ? срок почти 9 нед. Вот что это?! Клексан не колю! В субботу на узи все было хорошо! Девочки у кого мазала и все было хорошо?! Написала ре, жду ответа, но она напишет приезжай и ложись! Видимо придётся все-таки ехать в больницу. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Lena090284 Может быть ,ребёнок крупный ,они по размерам срок определяют.

Да , по ктр же срок определяют ))) просто сначала на 3 дня опережение , а теперь аж на неделю ?)) может и правда мальчишечка торопышечка)))

Ссылка на это сообщение

@Gdyn привет ! Как твой скрининг? Как самочувствие ? 

15 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки ну у меня сегодня опять мазня ? срок почти 9 нед. Вот что это?! Клексан не колю! В субботу на узи все было хорошо! Девочки у кого мазала и все было хорошо?! Написала ре, жду ответа, но она напишет приезжай и ложись! Видимо придётся все-таки ехать в больницу. 

?что ж такое то... я тут не советчик , совсем не знаю , что с этим делают, но может , если все хорошо по УЗИ успокоиться и подождать немного ... на учёт ещё не успела встать да ? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@Neona_n ну тритесь тогда и моим ? ааааапппппччччххххииии девчачим 30 недельным ?

Ааа, три штуки, вот это день поодотворный))) надеюсь бусинке моей хорошо и она уже устроилась удобненько ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj Я бы ещё раз на УЗИ к другому доктору сходила или тебе РЕ делала? У меня так отслойку не заметили на 10 неделях.По УЗИ всё ок ,а потом пошла и на тебе ,другой узист увидела и тонус и отслойку. Рисковать не стоит.Пусть всё обойдётся!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn привет ! Как твой скрининг? Как самочувствие ? 

?что ж такое то... я тут не советчик , совсем не знаю , что с этим делают, но может , если все хорошо по УЗИ успокоиться и подождать немного ... на учёт ещё не успела встать да ? 

Нет, ещё не встала( 7 на приём в аву. 

3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj Я бы ещё раз на УЗИ к другому доктору сходила или тебе РЕ делала? У меня так отслойку не заметили на 10 неделях.По УЗИ всё ок ,а потом пошла и на тебе ,другой узист увидела и тонус и отслойку. Рисковать не стоит.Пусть всё обойдётся!!!

Нет, мне не ре делала, но ре уже и не делает узи, а отправляет к своим коллегам, которые специализируются по беременным. Узистка в субботу вроде была не плохая, опытная и смотрела долго, но так и не поняла, почему у меня была мазня. Спасибо, очень надеюсь, что всё-таки все хорошо??? А чем тебе лечили в больнице, когда отслойка была? Ре сообщение прочитала, но пока не отвечает((( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...