Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

49 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ если бы я с 5 дня бегала с тестами, я бы наверное с ума сошла.))) И не дожила до дня Х. Поэтому не делала ни одного. Но твои тесты жду с нетерпением.)) Когда я раньше делала тест и не было беременности, то он был кристально чист и никакие реагенты никуда не сползали. Я уверена, что это твои полосочки!

Спасибо. Я не собиралась мочить до 8 дпп, знакомая подбила, а мне теперь покоя нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj У меня тоже узистка была хорошая ,я у неё не беременная всегда УЗИ делала ,но видимо это не её профиль беременность. Капали капельницы ,магнезия , витамины и ещё что то против угрозы. Таблетки давали Дюфастон и витамины для беременных.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj У меня было почти до 12 недель.. ложись лучше под наблюдение, там Узи будут делать и анализы посмотрят) недельку полежишь и домой поедите 

Ссылка на это сообщение

Про сны))) мне вот муж бывший снится!)) через день, да каждый день)) со всеми своими родственниками и с женой новой, хотя я ее в глаза не видела и, вообще, не знаю есть ли она)) мы в разводе с 10го года?? не знаю, что и думать. Вдруг ребенок от него?!??????? 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj У меня тоже узистка была хорошая ,я у неё не беременная всегда УЗИ делала ,но видимо это не её профиль беременность. Капали капельницы ,магнезия , витамины и ещё что то против угрозы. Таблетки давали Дюфастон и витамины для беременных.

Спасибо за ответ! Эта узистка специализируется на беременных и в роддоме работала. Видимо придётся в ближайшие дни опять ехать на узи, чтобы перепроверили все. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj А да ,я лежала на дневном.

@BydyMamoj А ещё у меня недель в 7-8 шейка кровила немного  от утрика ,он её разъел.,у меня аллергия на него.Я его убрала и все прекратилось. Но я сразу поняла что это шейка ,очень она нежная у меня.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj А да ,я лежала на дневном.

@BydyMamoj А ещё у меня недель в 7-8 шейка кровила немного  от утрика ,он её разъел.,у меня аллергия на него.Я его убрала и все прекратилось. Но я сразу поняла что это шейка ,очень она нежная у меня.

Раньше в протоколах я уже ставила утрик, все нормально было. 

14 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj У меня было почти до 12 недель.. ложись лучше под наблюдение, там Узи будут делать и анализы посмотрят) недельку полежишь и домой поедите 

А по узи что-нибудь видели, почему кровило? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj Дай бог , всё обойдётся! Держу кулачки!!!

Большое Спасибо!!! Верю в своих малышей ??? а ре так и молчит((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj Нет, так и не нашли причину. Шейка во время беременности меняют структуру, поэтому смело может она кровить. У меня до беременности гексикон ничего не вызывал, в беременность кровотечение на нем было, разъел шейку. Так же и утрик.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Нет, так и не нашли причину. Шейка во время беременности меняют структуру, поэтому смело может она кровить. У меня до беременности гексикон ничего не вызывал, в беременность кровотечение на нем было, разъел шейку. Так же и утрик.

А ведь у меня утрик стал коричневый на второй день, как я стала его ставить! Может и правда он мне теперь не подходит?! А его разве можно чём-то заменить? Крайнон мне наврятли вернут да?  

@Elena8686 а когда ты в больнице лежала до 12 нед, тебе что-то назначали, кроме Транексама? 

Ссылка на это сообщение

@albina Сначала начался зуд в области шейки и влагалища ,а через день шейка кровит начала и чесалось всё так ужасно и жгло. Пошла к врачу ,она сказала опухло всё внутри от утрика и шейку он повредил.И мы резко его полностью убрали.

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 Часто колешь? Так не должно быть. Йодная сетка и капустный лист , подружка утюгом грела места уколов ,я не рискнула) А так даже не знаю.Я колола его ,у меня ни чего не болело.

Ссылка на это сообщение

Всё, встала на учет в жк. Врач хорошая у нас на участке оказывается)) мазок взяла, посмотрела живот- все хорошо сказала. Кучу анализов выписали. Кровь сдала сегодня уже. Все так быстро у них там. Удачно сходила в общем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj Только транексам и все, больше ничего не давали. Но плюс был в постоянных Узи, постельном режиме и вообще в больнице спокойнее) я убрала тогда утрик и крайнон и перешла на два укола прогестерона и 6т дюфастона. Выделения прекратились. Потом поставили кольцо и пришлось в обязаловку вернуть утрик, но уже не кровило после этого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Helen1984 я сейчас его колю,  у меня вообще не болит ничего. Но в клинике говорили, что может чесаться и болеть. В этом случае йодную сетку сказали делать.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ теперь и нам покоя нет.)) Ты будешь вечером делать еще?

Обижаешь!!!! Уже делала)))) Нет мне покоя))) уже стыдно сюла бросать)))

56 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Сделай тест электронный с нелельками ,он стоит не дёшево ,но мне показал беременность даже раньше эви теста.

Завтра на хгч, это надежнее тестов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...