Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ уже завтра? Так Ре назначила? У нас же в один день был перенос, мне сказали 7-ого, но если результата не будет в тот же день ( а там дальше праздник), то уже 11-ого...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

День добрый всем! Поздравляю девочек с хорошим узи, пусть и дальше все будет гладко. Спасибо всем за чихи, как никогда сейчас нам всем нужны) я сегодня вышла первый день на работу 3 дпп, а состояние не из приятных, слабость и кружится голова, тянет поясницу. Надеюсь, это к хорошему. Еще утром случился оргазм  во сне, хотя раньше девочек читала и не понимала как такое может быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.Взяли двенадцать яйц-ок,заморозили восемь эмбрионов на четырёх носителях.Не знаю,что это значит,надеюсь,врач потом все расскажет.

Ссылка на это сообщение

@Lena090284 Привет! Ещё не ходила на скрининг, в среду иду)) я как в танке, тишина и ничего, всё живот разглядываю, растёт или у меня просто вздутие)))

@BydyMamoj при первой мазне ничего не увидели, сказали все хорошо но мазня не прекращалась, через неделю на узи нашли гематому и тонус, положили в больницу.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мандаринка88 @Мандаринка88 Привет! Поздравляю с дочей! 

Я тоже с УЗИ

Ссылки скрыты.

Лежит спинкой к животу вниз головкой. Растёт , всё хорошо . Плацента по передней стенке так и осталась. Головкой вертела . Сроку соответствует ,18 недель сегодня ,по УЗИ 17,6 .Весит 250 грамм. И у нас доченька! Папа в шоке! На первом УЗИ был сынок ,а тут бац и дочушка. Это 100% мне губки половые показали. Я уже и к мальчику готова была .Я дочу хотела ,а папа сына.Папа сказал будем привыкать к мысли что дочь ,хотя ещё надеется ,что сын.

Девочки ЛОВИТЕ ЧИХИ!!! АПЧХИИИИ!!! 18 недельным ,девчачьим чихом!!!

 

Какая красивая девочка у вас там ? малышка ?

растите, крепчайте!

Доченьки всегда ближе к маме, а к папе ещё ближе ?все хотят пацанов, в дочек потом любят очень сильно)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Обижаешь!!!! Уже делала)))) Нет мне покоя))) уже стыдно сюла бросать)))

Завтра на хгч, это надежнее тестов.

Ну покажи фото!!!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ingulja сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ уже завтра? Так Ре назначила? У нас же в один день был перенос, мне сказали 7-ого, но если результата не будет в тот же день ( а там дальше праздник), то уже 11-ого...

Ну репр говорила на 14дпп, но сказала можно с 8дпп . 5-ти двевки должны уже показать хгч.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, likalisa сказал(а):

День добрый всем! Поздравляю девочек с хорошим узи, пусть и дальше все будет гладко. Спасибо всем за чихи, как никогда сейчас нам всем нужны) я сегодня вышла первый день на работу 3 дпп, а состояние не из приятных, слабость и кружится голова, тянет поясницу. Надеюсь, это к хорошему. Еще утром случился оргазм  во сне, хотя раньше девочек читала и не понимала как такое может быть)

Привет! Я тоже сегодня на работу пришла, 2 дпп. Из ощущений покалывает немного в боку. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@BydyMamoj Только транексам и все, больше ничего не давали. Но плюс был в постоянных Узи, постельном режиме и вообще в больнице спокойнее) я убрала тогда утрик и крайнон и перешла на два укола прогестерона и 6т дюфастона. Выделения прекратились. Потом поставили кольцо и пришлось в обязаловку вернуть утрик, но уже не кровило после этого

Спасибо! Меня только узи там привлекает, ну и спокойнее, что под присмотром! А так я дома лежу, почти ни чего не делаю)  Вот только боюсь, что с голоду у них помру! В больнице наверняка нет микроволновки(( ем каждые 30 минут ?‍♀️ А кольцо поставили, потому что шейка стала укорачиваться? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Хорошая полосочка ️Ярчайте! Выкладывайте! Не стесняйтесь! Я сама по 10 тестов на дню могу делать ?ну вот так мне лично легче ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Gdyn сказал(а):

@Lena090284 Привет! Ещё не ходила на скрининг, в среду иду)) я как в танке, тишина и ничего, всё живот разглядываю, растёт или у меня просто вздутие)))

@BydyMamoj при первой мазне ничего не увидели, сказали все хорошо но мазня не прекращалась, через неделю на узи нашли гематому и тонус, положили в больницу.

Спасибо за ответ! 

Ссылка на это сообщение

поздравляю,девочки,с отличным узи!!!я в 16.40 сегодня иду на узи. и страшно и трепетно...

7 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Ссылки скрыты.

отлично видно!

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина Полин, расскажи на каких препаратах стимуляция? Ждём начала цикла и хотим еще пробовать, но уже без диферилина и без перговериса(все конечно его хвалят, но может у меня индивидуальная реакция на него) какие витамины пьёшь? А еще.... вот не знаю... на сколько вредна для организма частая стимуляция.... у меня получается за год это будет 4я

Последняя, в декабре была, когда ничего не доросло до 5го дня

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj У нас была микроволновка в столовой) на первом скрининге намерили 28 мм и на следующий день положили в больницу, взяли все анализы и через неделю окольцевали) 

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 колите правильно? Игла 5 кубовый шприц на всю длину, перед этим ампулу греете (я в горячей воде грела, кто то подмышкой). Ещё девочки брали капустный лист, мяли его чтоб сок пошёл и на попу, сверху пакет и трусы. Ещё вроде как мазь от синяков , забыла как называется. 

@runata у меня было так: в 2016 май и август стимуляция; потом 2017- февраль и август. Те за год 4! стимуляции. В итоге август 2017 стал удачным))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Какая красивая девочка у вас там ? малышка ?

растите, крепчайте!

Доченьки всегда ближе к маме, а к папе ещё ближе ?все хотят пацанов, в дочек потом любят очень сильно)

 

Это правда ,доча и папа души друг в друге не чают. 

33 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Отличная полосочка! Хорошего ХГЧ !!! А результат сразу или на следующий день?

27 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

поздравляю,девочки,с отличным узи!!!я в 16.40 сегодня иду на узи. и страшно и трепетно...

отлично видно!

Хорошего похода на УЗИ! Ждём новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ! Поздравляю с удачей тех у кого получилось и поскорейбы все получилось у тех, что ещё ждёт результата или ещё старается забеременеть . 

Девочки, кто нибудь разбирается из вам в тесте Д Диаметр ? Колю клексан уже второй месяц , сегодня пришёл анализ 88. Жду пока РЕ ответит, вроде это показатель Маленький. У кого был какой то опыт, поделитесь. Срок 8 недель. 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня все норм было по уколам,  пока на сохранении не полежала мне там нашлепали ношпу и прогестерон не нагревши, так после этого попа в синяках и шишках,  и сейчас когда муж колит больно... У меня немая внутренняя истерика уже перед уколом прогика, но мужу не показываю. До сохранения все было отлично! Колю уже месяц

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir спасибо за ответ) вселяет надежду! Просто из 4х, в первом с мозаицизмом, во втором 2 непригодным к переносу, в третьем даже не получилось ничего. Вот сейчас ждем четвёртый.... а препараты для стимуляции меняли? Какие были?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...