Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

???ничего не пойму ,девочки. Проколола 2 пачки фраксипарина 0,3 , плюс пью Тромбо-асс. Пересдала анализы. Рфмк был 5,5 ,стал 6 ( норма до 4), идёт удлинение ПВ( это разжижение ?), фибриноген был в норме , а теперь 4,2 ( норма до 3,5) . Ну почему стало хуже ещё ?(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, runata сказал(а):

@Полина-малина Полин, расскажи на каких препаратах стимуляция? Ждём начала цикла и хотим еще пробовать, но уже без диферилина и без перговериса(все конечно его хвалят, но может у меня индивидуальная реакция на него) какие витамины пьёшь? А еще.... вот не знаю... на сколько вредна для организма частая стимуляция.... у меня получается за год это будет 4я

Последняя, в декабре была, когда ничего не доросло до 5го дня

Привет :) 

Из витаминов пью витамин Д и фольку активную постоянно, плюс тромбоасс

В протоколе стимуляция минимальная, у меня снижен овариальный резерв, основной препарат - прегнил,  перговерис в процессе добавляют. 

Частая стимуляция если в больших дозах, думаю, вредна. После первого протокола меня отправили на 3 мес отдыхать, раньше ни в какую Ре не соглашалась. А потом мы все не могли в него вступить, то киста, то фсг высокий..в итоге решили переносить. У меня между двумя стимуляциями чуть меньше года получилось. А сейчас в третий пойду с перерывом в месяц, т.к. дозы маленькие. 

Ну и теперь я за пгд всеми руками, дай Бог в этом протоколе Э получатся сильные и сможем повторить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь у кого как грудь себя ведет в первые дни после переноса? У меня молчит, не болит не колет) 

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 с девчулей?

@YaNaStaSya у меня в клинике продлевают 

@Lena090284 у меня тоже опережение с первого скрининга и до сих пор. Просто доча хорошо развивается. Это не страшно, для экошек сплошь и рядом такая ситуация,

@BydyMamoj а ты на учёт не встала ещё? Вот сейчас бы тебе на киевскую в их стационар...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, likalisa сказал(а):

Девочки, поделитесь у кого как грудь себя ведет в первые дни после переноса? У меня молчит, не болит не колет) 

У меня тишина - не болит, больше не стала. Крио, 4 дпп.

В свежем протоколе еще до переноса болела, увеличенная была и после не изменилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa тоже в свежем я грудь чувствовала почти сразу после переноса, она прям набухала, а сейчас вообще никаких ощущений (7 дпп), даже тревожно(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ingulja сказал(а):

@likalisa тоже в свежем я грудь чувствовала почти сразу после переноса, она прям набухала, а сейчас вообще никаких ощущений (7 дпп), даже тревожно(((

Мне вообще кажется что грудь - это субьективно, я после свежего протокола умудрилась сама забеременеть, так вот грудь заявила о себе только через неделю после задержки, когда и токсикоз наметился, поэтому медитируем и ждем)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки от шишек прогика - сок капусты можно побольше, мед и мука, чтоб лепешки получались и на уколы прикладывать, сверху пакетик. Помогает, но аккуратней,  на мед может быть аллергия. У меня через неделю применения попу немного обсыпало. Но шишки рассосались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поплакаться. У меня пролет. Даже без имплантации. Расстроена жутко. Старалась настраивать себя только на положительный результат, не помогло.  Сейчас пытаюсь собрать мысли в кучу. Помогите советом. Первое, о чем говорить с ре. Что спрашивать. И второе, все пишут про мутации. Подскажите, как этот анализ зовется в инвитро. Хочу сдать.ну и что еще можно дообследовать.  Удивительное дело. Еще вчера была уверена что всё, никаких эко больше, а сегодня опять о нем думаю и пытаюсь сообразить., что делать теперь . 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Лияночка держись! Подсказать ничего не могу- не знаю((

но поддержать хочу!! Идите к своей цели и все получится. Сейчас хорошенечко проверитесь и выберите самого крепкого эмбриончика. Пусть удача будет с вами ?

 

@Мама_с_этого_года ооочень странный Ре, как по мне так. Зачем сдавать то хгч. Что он хочет понять то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года вбила твой результат в калькулятор. Отличный рост по верхней границе. Посмотри график. Так что всё просто отлично! Голубая широкая линия - это средние значения. И видишь, дальше идет замедление удвоения. Еще прочитала, что удвоение после 6000 происходит в период более 4х дней.

Screenshot_20190304-165510_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mrs.Che сказал(а):

@Лияночка держись! Подсказать ничего не могу- не знаю((

но поддержать хочу!! Идите к своей цели и все получится. Сейчас хорошенечко проверитесь и выберите самого крепкого эмбриончика. Пусть удача будет с вами ?

 

@Мама_с_этого_года ооочень странный Ре, как по мне так. Зачем сдавать то хгч. Что он хочет понять то

Динамику . Ничего не пойму. По таблице как будто укладываюсь в нормы 

1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@Мама_с_этого_года вбила твой результат в калькулятор. Отличный рост по верхней границе. Посмотри график. Так что всё просто отлично! Голубая широкая линия - это средние значения. И видишь, дальше идет замедление удвоения. 

Screenshot_20190304-165510_Samsung Internet.jpg

Я там же вроде считала ) вы вбили 24 дпп и 30 дпп ,да?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Ingulja а тестик не мочили еще?

Купила, но держусь. Завтра утром планирую. Страшно...страшно не увидеть хоть призрак

Ссылка на это сообщение

@Лияночка очень вам сочувствую, но ни в коем случае не опускай руки. Гистероскопию делали? У меня первое крио было без имплантации, отправьте на гистеру.  Лечила эндометрит, второе крит - выкидыш,пошла сдавать мутации гемостаза, в итоге тромбофилия мультегенная (вроде так). 

@Ingulja кремень! Завидую, а у меня такое чувство я завтра вечером уже начну мочить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...