Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@НаташкаБеременяшка  делала эко в Москве , там не брали анализы , у меня было крио, и просто кололи клексан, но сказали что на 5/8 неделе сделать эти самые анализы . Я не живу в России, а тут в эмиратах эти анализы не берут при беременности , хотя я пошла к русскому гинекологу и всё-таки их сдала,  но она ничего мне так и не сказала. Вот теперь ищю гематолога тут. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

девочки!я с узи!1 малышок!но 3 желтых тела...как это я не поняла.уже сердечка звук есть!6 нед.и 1 день!124 уд/мин.у кого сколько было?интересуют девочки)КТР 3.8.

Поздравляю со встречей! У меня 150 уд.было на 28 ДПП.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Нет((( сегодня им звонила, они сказали, что мне сначала надо попасть к Дзутцевой, тк я была у неё, а она мне скажет к кому на учёт вставать. Но ее нет она на бл(((( сказали звонить в понедельник((( короче не известно когда я туда попаду((( уже записалась в жк на 13 марта и это самое ближайшее((( одно радует, что хоть 7 в аве приём у гинеколога! 

Я б на твоём месте в регистратуре настояла на том, чтобы принял любой другой врач и направил к врачу , кто может взять тебя на учёт . Дави на них, что у тебя двойня и срок уже хороший , они забегают , как миленькие . В прошлую первую беременность у меня была двойня, но второй малыш сразу отставал от первого и надежд было на него мало , но тем неменее на 8 неделях сердечка билось два, а на меньшем была отслойка,  с этим я пришла на Киевскую , мне в тот же день дали направление в стационар , они боятся ЭКО ещё и двойней☝?, но я не стала ложиться, и под строгим контролем лежала дома... в итоге один  малыш все равно остановился , а родилась одна здоровенькая доченька ?Вот сейчас ждём рождения ее братика и срок совпадает почти день в день, только уже будет разница два годика между ними ? Просто история, просто поделилась ... так что подумай ☝?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@likalisa вот и отстань от своей груди,все хорошо)У меня  наоборот в положит протоколах грудь никак себя не вела ,а в отрицательных очень болела

@MariMi тогда все понятно.А нормы какие?Указаны ?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки((. У меня 14 дпп хгч 149((((. 10дпп 62 был. Что это такое бхб?  Не могу удалить Надин извините @Nadinn

Может подколоть мне хгч?

Ссылка на это сообщение

@Сумая А трубы есть у тебя?

3 часа назад, likalisa сказал(а):

Девочки, поделитесь у кого как грудь себя ведет в первые дни после переноса? У меня молчит, не болит не колет) 

У меня никак себя не ведет. Низ живота днем только немного потянуло.

А вообще девочки пришел мой анализ на прогик и добавили мне уколы прогестерона на 7 дней. Не поняла почему только на 7...но там наверно понятно будет есть беременность или нет, нет так отменять, а если да, то его чем то заменяют или так и колят?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lena090284 сказал(а):

Спасибо ☺️А на много опережение, и срок теперь по скрину тебе считают на учёте  ? Или все таки по месячным ?

Опережение на 5 дней от изначального. Срок окончательный будем считать на следующей явке. Но вообще от узи отталкиваться. У меня просто крио на блокаде- там месячных нет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, на 21 дпп темные выделения и побаливает живот. С чем это может быть связано? Доктора сегодня нет в клинике, спросить не могу

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку. Конечно, дообследуюсь и будем стараться дальше. И всем нам большой удачи! 

А по 12 мутациям которые в инвитро сдать как анализ точно называется. Что-то не могу понять, как его найти. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

девочки!я с узи!1 малышок!но 3 желтых тела...как это я не поняла.уже сердечка звук есть!6 нед.и 1 день!124 уд/мин.у кого сколько было?интересуют девочки)КТР 3.8.

У меня на 21 дпп просто пульсацию без счёта увидели, а посчитали чсс уже на 34 дпп- было 162

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка

написана что норма до 500, а в инете написано от 100 до 500 первый триместр. Т е у меня меньше, вот думаю что это означает , то ли густая слишком кровь то ли наоборот . Нужно искать гематолога

 

2E762C83-3C33-41CF-AB8B-E17261C33235.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Лияночка посмотрела в инвитро цены как самолет( в кдл я сдавала "генетический риск осложнения беременности и патологии плода (12 точек)" 3500 руб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ это долго!!! Сделай еще тест.)) А мы будем смотреть ярчает ли полосочка!

Я мягко говоря в шоке, сделала Эви, а он пустой! ВООБЩЕ! Вот как так....

4 часа назад, likalisa сказал(а):

Девочки, поделитесь у кого как грудь себя ведет в первые дни после переноса? У меня молчит, не болит не колет) 

У меня хоть и ЗГТ но на  4ДПП стала болеть и болит до сих пор - прог видно работает!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, likalisa сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ может надо было утром повторить? Вечер же, воды много пила? 

У меня обычно вечером темнее были, чем утром, ну хоть призрак прапрадеда должен же был быть. Завтра ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Я мягко говоря в шоке, сделала Эви, а он пустой! ВООБЩЕ! Вот как так....

У меня хоть и ЗГТ но на  4ДПП стала болеть и болит до сих пор - прог видно работает!

Смотри библиотеку ?эви иногда бледнее остальных)))

так что утром сделай и пусть анализ будет положительным!

75D70A89-97BD-4AFC-B4CA-EB464AEA122B.png

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ я вообще в эви разочаровалась, мне китайский раньше показал Б и фрау сейчас хорошие стали, не то что раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Поздравляю со встречей! У меня 150 уд.было на 28 ДПП.

спасибо!девочка?

1 час назад, Angellook сказал(а):

@Irinka-malinka81 поздравляю! Это такое счастье :smilie_girl_321:

Спасибо девочки ловлю все до последней капельки и обмазываюсь вся вся :girl_dance:

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...