Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 минуты назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ я вообще в эви разочаровалась, мне китайский раньше показал Б и фрау сейчас хорошие стали, не то что раньше)

Вот вот) согласна полностью. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Redbreezz сказал(а):

У меня на 21 дпп просто пульсацию без счёта увидели, а посчитали чсс уже на 34 дпп- было 162

девочка?

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Irinka-malinka81 Поздравляю! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!!!!!

спасибо!

Ссылка на это сообщение

@Сумая а что РЕ говорит, по этому поводу? слышала, что бывает западение хгч, надеюсь это оно у вас, пересдайте через день если удвоится то все хорошо у вас:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Irinka-malinka81 девочка.

@Irinka-malinka81 Девочка.

вот все же интересно верно ли что чем выше ЧСС тогда девочка.у меня с сыном на 22 дпп было 110.сейчас 25 дпп 124.

Ссылка на это сообщение

@Angellook ре говорит пересдать через 3дня. Хгч подколоть она против. вдруг вб говорит. У меня с 6дпп по 11дпп мазня была. Розовое, алая , коричневая. Остановила транексам дицинон. По бокам болит, живот, поясница тянет, тошнит каждый день по полдня.

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 Нет, не верно. У меня у деток чсс одинаковое, а они разнополые. У подруги чсс низкое, думали два мальчика, а в итоге две девочки.

@Сумая Я бы подколола хгч. Если вб, то уколом уже ничего не изменишь. А так ест шанс подтянуть развитие. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Irinka-malinka81 Нет, не верно. У меня у деток чсс одинаковое, а они разнополые. У подруги чсс низкое, думали два мальчика, а в итоге две девочки.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ видно пропустила ты мой вопросик. Что у тебя в поддержке?

Утрожестан 3*200

Прогинова 1т.-2 раза в день.

1 гр. дивигеля

Курантил 3 р.в день

Активная фолька

Вит Е

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светиксемицветик87 Подружка там делала ЭКО и опять поедет. Говорит клиника очень хорошая .Расхваливала мне её и меня звала ,но я в другой была.  Может быть и стоит.

Ссылка на это сообщение

@Светиксемицветик87 я там квоту оформляла. Но сделаоа платно в другом месте- до сих пор не позвонили даже. Врач мне не понравился сразу- напыщенный индюк(( но ходила к нему, потому что серьезные проблемы, а он крутой Ре. Конечно же после операции к направили к нему- “от своих» по рекомендации. Потрм ходила там к другой тетке. Она с кислрй миной, полной скорби и тоски, вещала мне о том, что у вас такой сложный случай, то се, все так плохо у вас, что я ее прям нахер чуть в кабинете не послала. Такая противная((( короче, сделала платно в другой клинике, у молодой, амбициозной, нихрена не объясняющей врачихи!))) которая, отвечала но мои емэйлы и больше ничего))) успешно всё! Будем ждать октября или раньше) у нас однояйцевые- говорят раньше рождаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa поняла, уколов хгч не было в поддержке значит, да?

4 часа назад, Angellook сказал(а):

@Мама_с_этого_года а вы уверенны, что температура простудная? Может это беременная температура? ?

Девочки, а я с переноса только, забрали наших деток ? обчихайте пожалуйста для закрепления ☺️

Поздравляю с переносом!! Будем вместе ждать) у меня сегодня 2 дпп.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Не кидайте тапками, не выдержала я, вечер 3дпп и вот тест, разве может быть так рано?

CYMERA_20190304_224903_1.jpg

Уколов хгч нет в поддержке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сумая сказал(а):

Добрый вечер девочки((. У меня 14 дпп хгч 149((((. 10дпп 62 был. Что это такое бхб?  Не могу удалить Надин извините @Nadinn

Может подколоть мне хгч?

Мне кажется нормальные цифры.. 5- три дневка или 3-х? Врач что говорит???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...