Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Lunolikaya86 такой же леди чек. Дело в том, что я пока к протоколу готовилась мы сами планировали беременность, и я этих тестов за 12 р накупила кучу. И ни разу даже реактив не показали, Только сбежавшую полоску жидкости. А тут прям сразу. Я конечно в шоке, но верю в-лучшее.

Завтра утром переделаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Светиксемицветик87 я в мцрм делала. Он тоже хорошо оснащенный центр. И врачи там квалифицированные. Но скандинавия (аве-пертр) крутые ребята. У них передовые технологии. Так что это, наверное, еще и интуитивный выбор. Невозможно же работать с неприятным человеком. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81  мальчик чсс 140-146 так и не менялся с самого начала. А предыдущий мальчик 150-160 выдавал. Хоть и от врача слышала про чсс, но это больше байка, мне кажется, типа как живот острый (тоже врач говорила, что поэтому мол она думает мальчик)

@likalisa обалдеть! Я вижу! Какой шустрик (ттт) Ярчайте!

@Сумая может это особенность личная. Пересдайте, в любом случае динамику смотркть надо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Погуглила) вполне такое может быть, что и на 3 дпп полосит. Просто редко кто так рано их делает изначально, и чаще конечно с 5 дпп. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а как у кого со сном? Я вот помню в первую Б я постоянно хотела спать, особенно на начальном сроке. А сейчас бессонница какая-то, ложусь в 2, а то и позже и встаю в 7 утра. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, likalisa сказал(а):

Погуглила) вполне такое может быть, что и на 3 дпп полосит. Просто редко кто так рано их делает изначально, и чаще конечно с 5 дпп. 

Пусть это будет оно ?? 

Ссылка на это сообщение

@likalisa  @Princess mummy

И я к вам, 2 ДПП, рядышком идем, девочки!

Когда собираетесь тестики мочить? :) 

У меня из ощущений - ничего особенного. Кажется, что немного покалывает-тянет, но могу себе надумать.

Скорее всего, в желудке движняк, т.к. кушаю последние два дня постоянно. Похолодало, и у меня начался жор :) 

И продолжаю отслеживать выход прегнила :

Ссылки скрыты.

@Лияночка

тоже хочу поддержать! Главное, что не сдаетесь. Значит, все получится!

5 часов назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

девочки!я с узи!1 малышок!но 3 желтых тела...как это я не поняла.уже сердечка звук есть!6 нед.и 1 день!124 уд/мин.у кого сколько было?интересуют девочки)КТР 3.8.

Поздравляю с отличным УЗИ! Растите и дальше !

@likalisa  и я отчетливо увидела ! Пусть это будет то, что ждете!

Держим кулачки на закрепление и рост!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доплер кто нибудь покупал? Стот ли вообще его покупать? Если да, то как выбрать правильный? Помогите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я тоже простыла на раннем сроке, до 7 недель ещё.  Тоже очковала, но как видишь всё хорошо. Ттт)))

Бросай панику, лечись. Если уж сильно беспокоит сходи к терапевту или вызови врача на дом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки,, вчера был 2 дпп (день переноса-0), живот болел очень сильно. Как при месячных. Сделала прогестерон, ХГ был по плану, поставила 2 свечки папаверина. Всю ночь попыталась уснуть, но плохо получалось из за боли. От чего это может быть?

@Mrs.Che я бы приобрела. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Я б на твоём месте в регистратуре настояла на том, чтобы принял любой другой врач и направил к врачу , кто может взять тебя на учёт . Дави на них, что у тебя двойня и срок уже хороший , они забегают , как миленькие . В прошлую первую беременность у меня была двойня, но второй малыш сразу отставал от первого и надежд было на него мало , но тем неменее на 8 неделях сердечка билось два, а на меньшем была отслойка,  с этим я пришла на Киевскую , мне в тот же день дали направление в стационар , они боятся ЭКО ещё и двойней☝?, но я не стала ложиться, и под строгим контролем лежала дома... в итоге один  малыш все равно остановился , а родилась одна здоровенькая доченька ?Вот сейчас ждём рождения ее братика и срок совпадает почти день в день, только уже будет разница два годика между ними ? Просто история, просто поделилась ... так что подумай ☝?

Спасибо большое!!! Сегодня позвоню им ещё раз!!! 

Ссылка на это сообщение

@Ingulja класс! Это точно оно! Поздравляю тихонько!

А я сегодня утром поняла, что тесты - Это фигня. утром опять дешевый леди чек нарисовал призрака призрака, а подороже мама тест белый! Короче, расстроилась я. Неужели у-дешевого теста чувствительность выше? Или обманывает уже второй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Ingulja класс! Это точно оно! Поздравляю тихонько!

А я сегодня утром поняла, что тесты - Это фигня. утром опять дешевый леди чек нарисовал призрака призрака, а подороже мама тест белый! Короче, расстроилась я. Неужели у-дешевого теста чувствительность выше? Или обманывает уже второй.

Спасибо! Я думаю тебе не стоит переживать так рано. Просто так полоска бы не нарисовалась, я видела твой тест и там видно вторую полоску! Может тоже на О попробуешь?))) этот жирные выдает

Ссылка на это сообщение

@likalisa чувствительность тестов разная,  хгч в моче в разное время суток разное значение... И вообще рано еще делать выводы,  рано

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ingulja сказал(а):

Мучалась бессонницей и решила таки замочить тестик. Уии, но тест на овулю уже на 4 дпп показывал и ярче полоски. Это 8дпп. 

imgonline-com-ua-CompressBySize-r7x3X9chU55f93C.jpg

Тест на О на 4дпп

imgonline-com-ua-CompressBySize-wsMZtKG1Y8.jpg

Отличные полосочки! Тихонько ура!?

42 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Ingulja класс! Это точно оно! Поздравляю тихонько!

А я сегодня утром поняла, что тесты - Это фигня. утром опять дешевый леди чек нарисовал призрака призрака, а подороже мама тест белый! Короче, расстроилась я. Неужели у-дешевого теста чувствительность выше? Или обманывает уже второй.

Вчера читала посты на другом сайте, леди чеки именно с Ашана дают такие реагенты, у большинства тестов такая фигня.

вам ещё рано! Поярчаете обязательно ?

мама чеки тоже иногда тормозят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che я покупала на али, просто выбрала, который мне понравился и заказала)) очень довольна и всем советую! Очень бережёт нервы))) советую брать с цифровым экраном, с ним удобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ingulja сказал(а):

Мучалась бессонницей и решила таки замочить тестик. Уии, но тест на овулю уже на 4 дпп показывал и ярче полоски. Это 8дпп. 

imgonline-com-ua-CompressBySize-r7x3X9chU55f93C.jpg

Тест на О на 4дпп

imgonline-com-ua-CompressBySize-wsMZtKG1Y8.jpg

Отлично всё! Красивые полосочки! Поздравляю! А именно эти эви тесты не дают сразу ярких полосок немного тормозят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...