Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Ingulja сказал(а):

Мучалась бессонницей и решила таки замочить тестик. Уии, но тест на овулю уже на 4 дпп показывал и ярче полоски. Это 8дпп. 

imgonline-com-ua-CompressBySize-r7x3X9chU55f93C.jpg

Тест на О на 4дпп

imgonline-com-ua-CompressBySize-wsMZtKG1Y8.jpg

Девочки, тихонько ура вашим тестика м, пусть все малыши останутся с нами! ??

У меня вторую ночь бессоница, просыпаюсь и не могу уснуть, невыспавшаяся зверски ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Два верхних 6 день ,потом 2 следующих 7 день ,а эви и клеа - 8 день.мои тесты. Поэтому я больше доверяю эви и клеа цифровому.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

9 и 18 день..Тесты конечно многим девочкам здесь нервы вытрепали. Но у меня ни когда при отсутствии беременности даже призрака прадеда на тесте не было.

IMG_20181204_174423.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, привет! Давно не заглядывала и не писала. Переживала перед узи)) и вот наконец его дождалась)) сегодня 35дпп. Наконец то услышали впервые сердечки наших крох. Идут нога в ногу. Сб 162 уд. А сами оба 12 мм)) наревелась сегодня от радости. Надеюсь дальше все будет хорошо. ? муж тоже растрогался. Еще бы не было такого токсикоза, я бы наверное пархала?

Слава Богу ??? Очень рада за вас ??? Будем с тобой вместе с колясками гулять ☺️ 

А я сегодня сдала тромботест и гемостаз ? а то может Клексан надо возвращать хоть 0,2. 

Девочки, а с двойней доплер если я возьми я пойму где чьё сердечко бьется? Или нет смысла брать, все равно каждые 10 дней на узи ходить. Боюсь, что от доплела будет лишняя нервотрёпка((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 такая же история. Леди-чек я три месяца до переноса делала и крутила под разным углом, пыталась Ну хоть что-то высмотреть. А тут два теста и оба с призраками, который можно сфотографировать. Ну не верю что вдруг такой реагент появился. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если беременности нет,  то ни один тест не выдаст призрака. Уж сколько я их мочила в своё время и крутила всяка разно, чтобы хоть что то увидеть.. так что все призраки и полосички- это приветики от деток)) радуйтесь и верьте в малышей))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я чет ничего не поняла с форумом, я тут нубик же. Не могла выложить фото, мне писалось, что не больше  1.46 Мб. Думала надо купить вип, купила, а оно не выкладывалось все равно. Я балда. Надо было просто сжать фотку. 

Ссылка на это сообщение

Смотрела передачу интересную ,от профессора гинекологии ,так он сказал ,если есть хоть малейший намёк на тесте на вторую полоску значит это беременность .Другой вопрос в том ,что полоска либо исчезла на следующих тестах ,либо не ярчает. Он сказал что это признаки сорвавшихся беременностей и их в жизни женщины очень много ,о которых она даже не знает.Я на своём опыте вообще в реагенты не верю.Нет беременности ,нет двух полосочек.Тестов миллион переделано .

@Ingulja Грузи через радикал фото.Я всегда так делаю.

Загружает в радикал фото ,копирует ссылку и вставляешь , всё просто.

Как надоело ,что Т9 слова исправляет ,так как ему надо) Пишу с телефона ,так что сори за каламбур...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А это уколы хгч смотрела как выходят и предпоследний тест уже привет выдал от малышей, тк сделан был на 5 дпп, а укол до этого был на 3 дпп. Последний тест это после укола хгч на 6 дпп. Вообще эти уколы слабые полоски у меня выдавали, сразу можно понять где чьё.

74AE2C86-CB2B-4ABD-94D3-06D22E3F27B7.jpeg

Ссылка на это сообщение

Ой,девонькииии. Я уже на 80% из клюквы состою?. Также полоскаю горло,нос промываю. Днём температура 37, вечером 36,6?. Успокойте, пож-та, что на ребёночке это не отразиться ... уже пятый день такая ситуация ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ой,девонькииии. Я уже на 80% из клюквы состою?. Также полоскаю горло,нос промываю. Днём температура 37, вечером 36,6?. Успокойте, пож-та, что на ребёночке это не отразиться ... уже пятый день такая ситуация ?

Вот читаю ,всё так клюкву поглащают без страхов. У меня у беременной от клюквы крапивница началась ,я конечно вовремя схватилась и быстро исключила ягоду из рациона и вылечилась ,а вот ребёнку передалось и у него крапивница на клюкву.Дала ему морса от температуры ,а он весь покрылся. Не хочу ни кого пугать ,просто девочки аккуратнее с этой ягодой.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

Вот читаю ,всё так клюкву поглащают без страхов. У меня у беременной от клюквы крапивница началась ,я конечно вовремя схватилась и быстро исключила ягоду из рациона и вылечилась ,а вот ребёнку передалось и у него крапивница на клюкву.Дала ему морса от температуры ,а он весь покрылся. Не хочу ни кого пугать ,просто девочки аккуратнее с этой ягодой.

?? ой-ой-ой. Спасибо) буду меньше стараться пить.  Одолела простуда меня(

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года У меня пятно на плече осталось ,при повышении температуры окружающей среды оно краснеет ,как ожог,врач сказал хорошо хоть не на лице. И это не пройдёт ,след остался навсегда.

@Мама_с_этого_года

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Ingulja мы про допплер))) 

Аааа, допплер я смотрела активно на Алюхе, хотела заказать  в прошлую беременность, но тогда было рано все же, да и как оказалось ни к чему...

Ссылка на это сообщение

Блин, вот ведь все вроде хорошо было. А сейчас зуб заболел и че теперь делать? Лечить до 2 триместра нельзя только с анестезией или вообще в принципе нельзя? Если нельзя то как терпеть столько времени? Перед подсадкой полезла восьмерка, но сейчас вроде она меня не беспокоит. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат! Начитавшись и насмотревшись вас, пошла с утра сделала тест, нет даже намека на вторую полосочку, 5 дпп. Эх.....:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) лечить можно, спросите у Ре. 

Я на 8 дпп поскакала, отломился зуб и стал чуствительным, без укола никак. Ре сказала можно, стоматолога предупредила, укол минимальный и очень осторожно. Но он у меня вообще всегда максимально аккуратно лечит, я без укола даже смотреть боюсь)

все хорошо в общем) 

 

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Рано ещё .На 5 ДПП показывает в том случае если ранняя имплантация и имплантировались два эмбриона ,с одним не раньше 7 ДПП тест делайте.

У меня и подружки был перенос в один день двух эмбрионов. Она на 5 ДПП тест с двумя полосками показала ,и я глядя на неё сделала ,у меня пусто было. Реветь не стала ,сделала на следующий день ,а там уже призрак был. У неё два прижилось ,а у меня один. Так что не расстраивайтесь раньше времени.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...