Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

11 минут назад, albina сказал(а):

Добрый день ??? оформили меня на дневной стационар. Будут делать капельницы. И представляете! До сих пор в шоке! Клексан тоже бесплатно выдадут! Нет ну вы представляете! 

И все забываю написать. Наверное около недели мне жарко. Жарко везде. Дома на улице, везде. 

Мне тоже жарко, особенно ночью) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ingulja какие шикарные полосочки :applause:

@likalisa еще же очень очень рано делать выводы, все у вас хорошо, правильно девочки говорят, просто так тесты бы не выдавали полоски, тем более, что 2 теста как я поняла у вас с призраком  :)

А у меня сегодня 1 ДПП, ощущений 0, полет нормальный :Crazy:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Angellook ощущений ноль - это нормально) Удачи огромной!

По поводу тестов - это гипноз и цепная реакция какой-то) девочка здесь делала тесты леди чек, я вспомнила , что дома они валяются, и все! шарик за ролик закатился) Не было бы их дома-сидела бы сейчас ждала 5 дпп .

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ketti-Ketti сказал(а):

 

@Irinka-malinka81 поздравляю с хорошим узи!!!)) Очень рада! Как у тебя самочувствие? Ты писала что у тебя тошнота появилась? У меня вот тоже появиласть, не знаю уж токс это или нет, но мутит часто. Особенно по утрам.)

спасибо!теперь и рвота подключилась...

Ссылка на это сообщение

Причем, когда я его делала вчера даже не думала что там может что-то появиться, понимала что рано, но один фиг делала))

Ссылка на это сообщение

@likalisa понимаю, что это нормально, но хочется же всего и сразу и полоску на тесте по жирнее и желательно сразу после переноса,  и токсикоз чтоб сразу как из кабинета РЕ входишь накрыл и все в этом духе :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Lena090284 позвонила на Киевскую, сказала, что у меня мазня и меня сразу пригласили на приём ☺️ Спасибо тебе за совет? была у Махановой, хорошая тетка ?? Смотреть меня не стала, послушала сердечки и дала направление в стационар. Сказала, что пить Транексам смысла нет, если будет что серьезное он не поможет. Вообщем я приемом довольна) полежу в больнице, надеюсь, что с голоду не умру там) а то ко мне ходить не кому(((( муж работает до поздна и готовить ему не когда((( расстроился, что меня ложат в больницу! 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ночь это проблема для меня(( нос не дышит. Жарко душно. Ною, все раздражает. Вчера наконец то уговорила мужа приоткрыть окно на ночь. И о чудо! Сегодня я проснулась один раз, вместо 4 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, albina сказал(а):

@BydyMamoj ночь это проблема для меня(( нос не дышит. Жарко душно. Ною, все раздражает. Вчера наконец то уговорила мужа приоткрыть окно на ночь. И о чудо! Сегодня я проснулась один раз, вместо 4 

У нас уже недели 3 балкон приоткрыт в спальне и то я ночью прям горю вся. Лежу без одеяла пока не замёрзну и потом укрываюсь. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра бегу к терапевту. Лечение народными средствами с пятницы не даёт облегчения . Сегодня стало хуже. Мне так страшно:( температура 37,4 уже . Все эти дни выше 37 не подымалась . Опасно ,да, девочки?(( месте себе не нахожу .

Ссылка на это сообщение

@likalisa Какая прелесть!!! Апчхииии на тебя для закрепления!!! 18 недельным ,уже почти безтоксикозным и девчачьим чихом!!!

@likalisa Это точно привет от малыша! Такая розовенькая ,красивая полосочка.

@Мама_с_этого_года Инфекция прогрессирующая это опасно! Её нужно скорее вылечить! Главное что бы гриппа не было!Выздоравливай! Если поднимется выше 38 ,вызывайте скорую ! Или лучше вызови врача на дом сегодня.

Ссылка на это сообщение

Можно ли пить транексам больше недели? В прошлое воскресенье закровило, ре назначила 2 дня капельницу транексама и до конца недели таблетки. На узи ни отслоек, ни гематом. В это воскресенье закончила курс, а в понедельник опять закровило. Начала снова пить транексам - всё прошло. В инструкции написано: средний курс лечения 7 дней. Не наврежу ли я малышу или себе если буду пить дольше? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@likalisa Какая прелесть!!! Апчхииии на тебя для закрепления!!! 18 недельным ,уже почти безтоксикозным и девчачьим чихом!!!

@likalisa Это точно привет от малыша! Такая розовенькая ,красивая полосочка.

@Мама_с_этого_года Инфекция прогрессирующая это опасно! Её нужно скорее вылечить! Главное что бы гриппа не было!Выздоравливай! Если поднимется выше 38 ,вызывайте скорую ! Или лучше вызови врача на дом сегодня.

Я все делаю , чтобы вылечиться, но тщетно что-то. Сегодня уже не смогу вызвать , вечер у нас. Завтра с утра к врачу...

Господи, хоть бы на ребеночке не сказалось ??

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, naldinka сказал(а):

Девочки, привет. 22дпп, в поддержке 4дивигеля, 3утрожестана, 2дюфастона. с сегодняшнего дня отменяем дивигель и дюфастон. как вы думаете, не рано?

Мне кажется, что рано. Может постепенно начать? К примеру пока только Дивигель по чуть-чуть 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Все будет хорошо!!!@naldinka Дюфастон точно рано ,я да 15 недель на дюфе по 2 таблетки в день.Сейчас всем беременным дюф прописывают до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...