Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Angellook сказал(а):

@Ingulja какие шикарные полосочки :applause:

@likalisa еще же очень очень рано делать выводы, все у вас хорошо, правильно девочки говорят, просто так тесты бы не выдавали полоски, тем более, что 2 теста как я поняла у вас с призраком  :)

А у меня сегодня 1 ДПП, ощущений 0, полет нормальный :Crazy:

 

Ощущений нет - можно придумать :) :) 

Если начать сильно циклиться ))) А вообще, это нормально :) 

Желаю удачи и скоро увидеть заветные полосочки!

 

1 час назад, likalisa сказал(а):

@albina а чем вы от насморка или как это назвать спасаетесь? У меня тоже нос закладывает и сушит, дышать не могу. Я и так хроник по насморку, раньше хоть спреями спасалась

Все, Теперь я думаю, это вряд ли реактив, за полдня поярчал.

CYMERA_20190305_140759.jpg

Ой, какая красивая полосочка, да еще и для 4 ДПП! Точно твоя!!!

Поздравляю!

А кого и сколько тебе подсаживали?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, likalisa сказал(а):

@Angellook ощущений ноль - это нормально) Удачи огромной!

По поводу тестов - это гипноз и цепная реакция какой-то) девочка здесь делала тесты леди чек, я вспомнила , что дома они валяются, и все! шарик за ролик закатился) Не было бы их дома-сидела бы сейчас ждала 5 дпп .

 

Полностью согласна, я когда вижу чужие тесты сама готова пойти сделать)) хотя сегодня всего 3дпп и уходы хгч есть)))

 

1 час назад, likalisa сказал(а):

@albina а чем вы от насморка или как это назвать спасаетесь? У меня тоже нос закладывает и сушит, дышать не могу. Я и так хроник по насморку, раньше хоть спреями спасалась

Все, Теперь я думаю, это вряд ли реактив, за полдня поярчал.

CYMERA_20190305_140759.jpg

Ой какая явная полосочка!!! Поздравляю тихонько!!! А врач тебе когда назначила хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, назначили пункцию на 9 марта. 7-го марта сдаю прогик и эстрадиол и в зависимости от этих показателей будем решать вопрос с переносом. И еще укол тригер будет назначен тоже по этим результатам. Сказала что если не войдём в норму то какойто укол будет опасен для жизни и надо будет колоть другой и уходить в крио. Короче тут вообще всё подругому, методы не такие как у нас в городе

Кто-нибудь сдавал прогик и эстрадиол в свежем протоколе перед пункцией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще я стала что то какая то раздражительная, на каждую мелочь реагирую, сегодня пол дня плакала, даже не знаю почему. пью магне в6, с ним лучше, чем без него, но что то все равно не спокойно... а у вас так же или я одна такая нервная в Б стала?

Ссылка на это сообщение

@likalisa детский називин на ночь. Днём заложен. Тяжело конечно. 

У меня тоже с 4дпп полоска на тесте. И девочки оказались правы-двойня. 

@naldinka было было такое) 

Ссылка на это сообщение

@runata все меняли и препараты (см в моем профиле «обо мне») и протоколы (длинные/короткие) и даже клиники и города. Из 9-21 яйцеклеток до 5 дня доживал один. Вот из такого одного бойца и родилась моя куколка. Выносила благодаря гематологу, а так были бб 2 раза и были без имплантации . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Полностью согласна, я когда вижу чужие тесты сама готова пойти сделать)) хотя сегодня всего 3дпп и уходы хгч есть)))

Я тоже также, хотя сама даже не в протоколе, но в конце циклов так и тянутся руки ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

@Lena090284 позвонила на Киевскую, сказала, что у меня мазня и меня сразу пригласили на приём ☺️ Спасибо тебе за совет? была у Махановой, хорошая тетка ?? Смотреть меня не стала, послушала сердечки и дала направление в стационар. Сказала, что пить Транексам смысла нет, если будет что серьезное он не поможет. Вообщем я приемом довольна) полежу в больнице, надеюсь, что с голоду не умру там) а то ко мне ходить не кому(((( муж работает до поздна и готовить ему не когда((( расстроился, что меня ложат в больницу! 

Ну вот, другое дело !? У них в стационаре там так кормят ...?? на убой, даже на дневном кормили , а там так вообще представляю, так что по этому поводу можешь не переживать. Будешь под наблюдением , будет спокойнее тебе в первую очередь психологически , в первый раз это важнее всего, тем более ответственность за двоих ❤️❤️ Уйти от туда ты всегда сможешь , в любой момент, если уж совсем не в моготу будет. А на счёт Махановой, да , она в полне адекватная тетка☝?Всегда лучше сто раз перебздит, чем не до...? Пиши, не теряйся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, naldinka сказал(а):

Девочки, еще я стала что то какая то раздражительная, на каждую мелочь реагирую, сегодня пол дня плакала, даже не знаю почему. пью магне в6, с ним лучше, чем без него, но что то все равно не спокойно... а у вас так же или я одна такая нервная в Б стала?

я в принципе раздражительная, а на гормонах и подавно :)

Магне В6 здорово выручал! 3-4 раза в день

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, naldinka сказал(а):

@Кристинка36 , у тебя в поддержке и дюфастон и утрожестан?

Да был и дюф и утрик Но утрик мы убрали ,аллергия началась.Остался Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Lena090284 сказал(а):

Ну вот, другое дело !? У них в стационаре там так кормят ...?? на убой, даже на дневном кормили , а там так вообще представляю, так что по этому поводу можешь не переживать. Будешь под наблюдением , будет спокойнее тебе в первую очередь психологически , в первый раз это важнее всего, тем более ответственность за двоих ❤️❤️ Уйти от туда ты всегда сможешь , в любой момент, если уж совсем не в моготу будет. А на счёт Махановой, да , она в полне адекватная тетка☝?Всегда лучше сто раз перебздит, чем не до...? Пиши, не теряйся !

Спасибо ? ? конечно буду писать! А у тебя скрининг во сколько был? Я записалась в Аву на 4.04 это будет 13нед и 2дня и на Киевской меня записали тоже на начало апреля, но точную дату ещё не сказали! Вот думаю, не поздно ли?! И не страшно если я к примеру через день скрининги пройду? 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну навряд ли ангина. Когда ангина, температура не 37.4.  А 39! Я понимаю твои переживания. Сама хожу в маске на работе, шарахаюсь ото всех. Из-за маски на меня так все косятся. Это раздражает так! Но уберечься всё равно сложно. Приходится ходить и в магазины, а там вообще кто только не ходит.((Завтра врач назначит тебе лечение и всё будет в порядке! ) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...