Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Lena090284 я передумала заключать договор с авой, тк не хочу сдавать анализы у них! Там одной мочи надо сдать 18 раз?‍♀️ Это по договору за 100тр, не хочу к ним мотаться, ещё и возможно по 3 адресам!!! Не известно, как я себя буду чувствовать, чтобы кататься к ним анализы сдавать! Плохо будет лучше кдл вызову на дом и кровь и оам сдам) и не надо ни куда ездить будет) Буду просто на приёмы к ним ездить и скрининги делать у них. 

1 минуту назад, XAH2019 сказал(а):

кому назначили плазмоферез до переноса.

Мне 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ketti-Ketti такие мы все разные!!! У меня сегодня токс внезапно исчез))) теперь думаю-затишье перед бурей или все таки полегчало?!? Ох, уж эта странная беременность??? никто не знает, что и как должно быть

Ссылка на это сообщение

@Карэн я сдавала точно прогик как раз за неск дней до пункции, и на основании рез-та, сказали, что окно имплантации уже пролетаем, поэтому крио, типа шансов на успех в свежем практически нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года вот это только мы так паримся. У меня все подруги с естественной беременностью вообще вели себя совершенно не так.)) Одна замерзла и легла греться в горячую ванную, лежала грелась и мне позвонила, я была в шоке, заставила вылезти. У другой заболел зуб, но она даже стоматологу не сказала что беременна! Что вколол, то вколол! И многое другое! А половина вообще не знали что беременны, и вино пили, и в волейбол играли, и многое другое!) Да и покуривали многие во время беременности. А мы трясемся! То клюкву слишком много нельзя, то еще какие то мелочи пугают.)) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ждет день Х, как время убиваете? :tectik:

Дел куча, но как-то неохота ничего делать, пока неопределенность :) 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Вот это точно! Наши беременности отличаются от естественных. Очень много сил и нервов потрачено . Поэтому и дёргамся  по любому поводу .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti я тоже всем твержу об этом))) многие еще и не знают на таких сроках, что беременны. Я про естественную беременность, конечно. Поэтому, как только я узнала, что беременна наверняка) всем доказываю, что не больная. И могу, по мере возможности и самочувствия, жить обычной жизнью. Еслиб токс не выбивал из колеи немного, все вообще бы зорошо было. Прыгать немного меньше стала)) у нас потолки высокие, все шкафы недосягаемые доя сеня - вот и скачу на барный стул)) теперь аккуратненько спускаюсь) танцую утром перед работой, как обычно. Только на улице скользко- хожу, как пингвин)) 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я за время Б болела 4 раза, температура выше 37,4 не поднималась. Терапевт давал больничные без проблем. Лечилась- лизобак, мироместин, теплое питье, кто то от кашля лечился редька с мёдом. Ещё оцилококцинум.

@Карэн как настрой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ketti-Ketti вот точно ? у меня знакомая так и не бросила курить , говорила « мужичок требует». 

Интересно, много таких как , умудрившихся заболеть на таком сроке ?

Ужас...?бедный ребёнок...(((

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо ?? конечно буду писать! А у тебя скрининг во сколько был? Я записалась в Аву на 4.04 это будет 13нед и 2дня и на Киевской меня записали тоже на начало апреля, но точную дату ещё не сказали! Вот думаю, не поздно ли?! И не страшно если я к примеру через день скрининги пройду? 

Ой со скринингом конечно интересно у меня получилось, была на Киев.28.02. срок был 11,6 по мес. , а у Макагон в Аве была 04.03. срок по мес. 12,3, он мне намерил опережение малыша на неделю ровно и сказал срок 13,3. А на Киев.опережение на 4 дня намерили. Короче небо и земля конечно в УЗИ, В Аве он дядька то знатный, с юмором у него правда интересно весьма, но я готова потерпеть его шутки ради , столь тщательного осмотра , очень уж я ему доверяю. Показатели тоже такие разные в УЗИ, хотя разница в 4 днях? Я не вижу страха от УЗИ , вот вообще не вижу , и никто меня не переубедит в этом. Ну я естественно говорю о необходимости, а не для забавы ради. Что касается учета , правильно ты все сделала , потратишь эти же деньги на необходимые платные приёмы в той же Аве и УЗИ. Кровь и мочу сдавать придётся каждый раз , перед каждым приемом, в чем ещё большой плюс Киев.что сдаёшь у них прям, я езду перед каждым приёмом за день сдаю анализы , а на след. день приём. Хотя мотаюсь из Заельц.района. на машине правда, слава богу ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, XAH2019 сказал(а):

у меня з.б была . говорят улутшает кровообращение. в Иванове всем назначает. а моя врач против

У нас в основном плазмофорез назначают, тем у кого антитела к хгч высокие. Я считаю,  что надо все пробывать, вдруг поможет. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Irrusya сказал(а):

@Princess mummy а у тебя сколько ХГЧ в поддержке?

Я продолжаю мониторить выход своего. Тоже сегодня 3 ДПП

Ссылки скрыты.

 

По 1500, 2-го, сегодня и ещё 8 марта будет .. так что мочить имеет смысл только после 10-12 не раньше я думаю .. или кровь сдать например 10, а потом 12-го... 

Ссылка на это сообщение

@albina жарко от того, что объем крови увеличивается. Тоже было в прошлую Б такое. Я мерзляк, а в ту зиму без колгот ходила, жарко было. А в эту Б мерзну почему-то )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...