Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

23 минуты назад, Helen1984 сказал(а):

Помогите разобраться.Два эмбриона на одном носителе-это значит переносить будут сразу два из одной соломины?

Скорее всего да, повторно замораживать не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте девочки так приятно читать успехи Ваши и радоваться что получается.  У меня пока позади 1 пролетный протокол в мае. Сейчас готовлюсь ко второму целый год собирались: сменила врача и клинику. Новая врач выписала огромный спиоск обследовании /по крови все отлично пришли с ней к выводу что проблема в эндометрии: снижен кровоток/.

Перед протоколом она рекомендует такую процедуру: пайпель-биопсия с игх и поиском окна имплантации. Если не сложно поделитесь опытом кто проходил данную процедуру или что-то из данного комплекса.Огромное спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 нет, это ни о чем не говорит, у меня всегда подскакивал и пролеты. В крио вообще д димер спокойно себя ведет. А вот ттг подскакивает при беременности , но там уже и так хгч скажет , есть или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Мне срочно нужна ваша поддержка и бросание тапком ( или ещё чем потяжелее)

Еду завтра в клинику закрывать свой больничный лист ( скорее всего закрывать) и что-то мне так тревожно...

Будет УЗИ...все ли хорошо у нас там с малышом?!... Такие дурные мысли лезут в голову...

Ссылка на это сообщение

У меня, похоже, живот начал расти)))) такая булочка над лобком, под шрамом от лапары. Такая в ладошку помещается. У кого как?! Растет!? Особенно с близняшками интересно. У меня 8-9 недель всего. Интересно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@YaNaStaSya у тебя когда сдача крови на хгч? по тестам нельзя динамику смотреть, я бы на твоем месте уже после теста на 10дпп бежала кровь сдавать, а потом еще через день, вот тогда бы было понятно, что там и как, а так только одна нервотрепка с этими тестами :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ да вот ни с того, ни с сего...подрос ли, все ли там нормально развивается, бьется ли все также сердечко...

Я ж с этим кровотечением столько лекарств выпила и проколола... и транексам этот, и дицинон...

 

Ссылка на это сообщение

@МурМяу я спрашивала у Ре про вред Транексама. Она сказала, что это хороший препарат, он влияет на кровь, а на эмбрион не должен. Его все пьют, не переживай.) И я пила недавно, из-за черного Крайнона. Всё у вас хорошо!)

Ссылка на это сообщение

@МурМяу не переживай! Сама сегодня иду в ЖК становиться на учёт. Чем ближе время приема, тем больше начинаю нервничать. Все должно быть хорошо. Я успокаиваю себя тем, что после отличного сердцебиения, процент выкидышей минимален .... мне это немного помогает успокоиться. А то, что таблеток разных напринимала, так ничего страшного - это все было на благо вам с малышом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МурМяу не переживай!! Все мы ближе к узи сами не свои. Всё хорошо будет. Завтра ждем тебя с подробным отчетом и хорошим настроением!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86  спасибо за ответ))),подскажите пожалуйста брали материал два раза?  Мне врач сказала что надо через день пайпель брать, не знаю не особо это травматично для эндометрия. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mrs.Smart сказал(а):

@Мама_с_этого_года А что врач говорит? Наверное, лучше у него спросить стоит или нет.

Да ничего не говорит. Отлежаться дома и все. Даже к врачу идти не рекомендует ,чтобы больше не заразиться. 

Боюсь за малыша ,вот и думаю,что делать , идти или нет на Узи ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream спасибо, что разьяснила) буду теперь знать!

@Ассия404 Мне сделали 2 раза. После первого проводили лечению.А на втором смотрели результаты лечения. 

Я думаю, просто что то ты не допоняла...через день это конечно травматично... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy у меня тоже сегодня второй укол, но третьего не будет,  так что 9 марта наверно на хгч поеду. Хотя вот почему то кажется что ничего не получилось(

Мне как прогик добавили я стала спокойная и о тестах и даже о хгч пока не думаю. Это гематолог мне сказала, что 9 марта будет понятно о беременности, вот я и думаю, что надо съездить на хгч, а ре хгч назначила на 15 марта. Страшно его сдавать ? 

Ну почему ты так настроена??? А 9го будет 7 дпп? Какие цифры должны быть? Мне кажется тоже не показательно.. может быть поздняя имплантантация.. либо слать два дня подряд и радоваться динамике)

 

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Еще по д димеру наверно можно распознать Б, если он резко подскачет. Я в четверг его сдаю 

И я в четверг ) гормоны и д димер 

 

1 час назад, Helen1984 сказал(а):

Помогите разобраться.Два эмбриона на одном носителе-это значит переносить будут сразу два из одной соломины?

Вообще не факт.. у меня в этот раз были 2 в одной соломинке, одного перенесли , а одного дорастили до 6-го дня и опять заморозили. Но был риск что не дорастёт и пропадёт ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...