Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@супер+мамуля спасибо ,что не прошли мимо. Просто как по мне , повод есть. Температура во время закладки жизненно -важных органов разве не повод? Вирусняк с неделю тоже повод :(  стараюсь ,лечусь и надеюсь. 

10 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мама_с_этого_года Милая!!! А я тебя обнимаю!!! Старайся не нервничать сильно! Могу привести пример на своём опыте- после переноса полнилась температура до 37,4 и до 12 недель держалась и постоянно были простуды ,то горло ,то трахеит ,то кашель .Гиня сказала ,что при беременности это нормально так как иммунитет понижен . Я даже лекарства ни какие не пила.Так что ни чего не бойся!!!

Спасибо , дорогая !? Все, надо брать себя в руки. И делать все ,что от меня зависит. Просто я так долго к этому шла ,что панически боюсь всего теперь ?

10 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года температуру и все остальное,,лучше обсуждать с врачем,,,а вы тут еа сайте 24 на 7,,и выискиваете проблемы,,,вам интернет противопоказан,,,думайте о хорошем,,и о малыше который скоро будет с вами,,,и надейтесь на лучшее,,,а не плачте каждый пост,,,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я понимаю. Буду ждать до дня Х. Просто у всех такие большие цифорки на 10 дпп(((, конечно всё индивидуально, просто 9 лет идём к малышу и хочется верить и надеятся на чудо???

Девочки, подскажите, может у кого был похожий хкч ? Чем закончилось?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто откликнулся, ваше мнение и поддержка очень помогает. Буду пробовать все, надеюсь что в этот раз в к получится!!!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@супер+мамуля можете просто пройти мимо. И нет , мне не 7. Но 7 лет я мечтаю о ребёнке . А сейчас то кровь густая ,то ттг под 10, то заболела с температурой . Думаю,все объяснимо. И хорошо,если бы по существу отвечали вместо нападок 

Не хочу давать совета, но все же- сходите в Детский магазин, как вариант присмотрите допплер (мне мнительной это ОЧЕНЬ помогала, даже в РД брала его пока не сделали КС пользовалась). Нет слов для успокоения, но вы БЕРЕМЕННЫ! И по другому быть не может. Остальное все под контроль! Ттг снижать и к эндокринологу как можно быстрее и лучше платному, узи сделать- нервы важнее! Простуды без высокой температуры? - не паниковать, иммунитет снижен! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir читала про допплеры ) они с 9-10 недель показывают ) ттг уже упал ниже нормы ?‍♀️ Поднимаю) простуда и температура до 37,3 поднимается, горло очень болит ( много полоскаю и пью тёплый чай с мёдом )

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@супер+мамуля спасибо ,что не прошли мимо. Просто как по мне , повод есть. Температура во время закладки жизненно -важных органов разве не повод? Вирусняк с неделю тоже повод :(  стараюсь ,лечусь и надеюсь. 

Спасибо , дорогая !? Все, надо брать себя в руки. И делать все ,что от меня зависит. Просто я так долго к этому шла ,что панически боюсь всего теперь ?

Знаете,  меня тоже ваши вопросы подбешивают,  то здесь кольнула,  то там потянуло,  то здесь такая темпа,  через пять минут другое... Вам сразу сказали нехер работать - лежите дома. И тут вы пишите что так долго шли, а на работе завал,  не могу уйти!  У вас приоритеты где? Я тоже 10 лет жду этого, но не истерю по поводу и без. И уволилась три года назад только по этой причине с нервной работы и три года занимаюсь только вопросоми здоровья и деторождения!  Вы прям перегибаете, везде ищете отклонения! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года не слушай всякие грубости! И не расстраивайся! Я тебя понимаю, сама такая же, переживаю за всё, не хочется испортить то, к чему так сложно идем.) Этот форум и существует для того, чтобы мы советовались друг с другом, искали поддержку, говорили о том, что тревожит и чего боимся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, NataLа сказал(а):

Девочки, очень нужна ваша поддержка ?второй свежий протокол, 10 дпп пятидневочка хкч 46 всего, надежды нет?? 

Сдавайте ещё и смотрите в динамике.Надежда есть,нужно верить в свою кроху)У меня на 9дпп с пятидневками хгч 39 был,а на 13 дпп всего лишь 102,на 17 дпп уже хорошо подрос 788,на 20дпп уже был 2525

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ассия404 я не делала, но анализ хороший считаю, потому что показывает окно имплантации и помогает выявлять проблемы с эндиком.

@YaNaStaSya просто чем чаще делать, тем бледнее полоска. Надо сдать хгч и убедиться, что всё отлично )

@МурМяу все дурные мысли подальше убрать от маленького, пусть спокойно растет, развивается и рождается в срок. Гормоны стресса очень вредны. Вот почему алкаши-наркоманы беременеют от одного взгяда, потому что не знают, что такое стресс, а мы вон лекарства горами пьем ))))))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti о моем положении знает только муж и как он говорит «300 девочек с форума». Поэтому некому высказаться . )) паникёршей стала года с 2017. До этого вроде все нормально было и ничем врачи не пугали. А потом пошло -поехало.  Теперь всего боюсь . И крышак-то уже едет ?

спасибо тебе огромное за такие нужные слова! ???

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Не оправдывайся ни перед кем! Девочки все разные и есть злючки ,которых всё бесит)))Сил ,здоровья и терпения тебе!!!

 Я тоже ни с кем кроме форума и двух подружек и конечно мужа не обсуждаю беременность. Даже с мамой не общаюсь по этому поводу.А здесь хочется поддержки ,совета а не негатива и так во круг нас столько зла )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня еще вопрос) по делу) Ре сказала что-то про жидкость еще, что вроде как есть, толтко не совсем поняла я в матке что-ли.. короче, что это и как её убрать или предотвратить увеличение количества? Я так понимаю это один из признаков гиперы. У Ре приёмы быстрые, особо не успеваю сообразить чтоб всё спросить на месте) В туалет хожу нормально, пью воды по 2 л в день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот честно, я очень боюсь делать. И если скажете не делать -не пойду ))

Не делать. А через неделю вы придете на узи и не дай бог будет что-то не так, и доктор вам скажет: чтож вы раньше не пришли?! Что вы ему скажете? Девочки на форуме посоветовали! Имейте свою голову на плечах, и учитесь принимать решения. Поверьте, беременность, какая бы она не была, сложная или легкая, это такие цветочки. Вам пора включать голову и мыслить хладнокровно, а не впадать в панику из-за темпы, горла и тд. Болеете? Лежите дома. Тянет? Лежите. Волнуетесь? Идите на узи. Перестаньте вести себя как ребенок, у вас скоро свой появится.  

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года такая же фигня.)) Раньше как-то я спокойно ко всему относилась. А чем больше времени проходит, уже тоже 5 лет ждем, тем более мнительной я становлюсь. Даже муж ругает, что я иногда зацикливаюсь на такой ерунде, на которую и внимания то можно не обращать. А я реально переживаю. Перед протоколом Афобазол пила, нервы лечила.)) 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 откуда она берётся? И куда потом девается? Я подозреваю что в прошлый раз тоже такое было, но наш местный Ре ничего не говорил, только срочно капельницы назначал. После пункции в палату из операционной уже с воткнутой капельницей повели

Ссылка на это сообщение

@Карэн у меня во время гиперы была жидкость в брюшной полости...но уже после пункции. И я долго мучилась, в туалет плохо ходила. Постепенно она ушла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...