Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

27 минут назад, Irrusya сказал(а):

Начало немного тянуть низ живота, не больно, но вот такие ощущения.

Девочки, как думаете, это связано с приемом прогетерона? 

Не знаю с прогестероном связано или нет, но в первом протоколе тоже тянуло в первые дни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika я завтра хгч получу и если там аут, то эти тесты просто "открытие года"! Вчера они мне нереально розовую полоску выдали днем, и сегодня продолжают призраков рисовать, остальные (эви, фрау и еще какие-то) молчат! Но я их и раньше делала, и в обычных циклах ноль намека на призрака! У меня две версии : или бхб, или они так реагируют гормоны, и выдают за беременность. Фиг его знает. Завтра этот эксперимент закончится будь он неладен. 

Ссылка на это сообщение

Я сейчас так расстроилась...меня вызвал начальник и предложил повышение, которого я ждала очень долго. Но чтобы работать на этой должности, нужно учиться, стажироваться, сменить график работы и вообще надо кучу усилий и труда. А я уже и не думала об этом...занимаюсь беременностью, работа стала на самом последнем плане. И вот такой поворот. Ну что я могла ему сказать? Сейчас вообще не до этого...сами всё понимаете.(( Короче пришлось сказать что подумаю...Но я расстроилась короче говоря, такой шанс раз в жизни бывает. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Irrusya сказал(а):

Начало немного тянуть низ живота, не больно, но вот такие ощущения.

Девочки, как думаете, это связано с приемом прогетерона? 

У меня тоже немножко протягивает, и тут два варианта развития события : либо это прог либо мы беременны :udachi:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Irrusya леди чек называются, дешевенькие)

 

я таких у нас и не видела.

В основном хоум-тест, эвики

3 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Я сейчас так расстроилась...меня вызвал начальник и предложил повышение, которого я ждала очень долго. Но чтобы работать на этой должности, нужно учиться, стажироваться, сменить график работы и вообще надо кучу усилий и труда. А я уже и не думала об этом...занимаюсь беременностью, работа стала на самом последнем плане. И вот такой поворот. Ну что я могла ему сказать? Сейчас вообще не до этого...сами всё понимаете.(( Короче пришлось сказать что подумаю...Но я расстроилась короче говоря, такой шанс раз в жизни бывает. 

А какой у тебя день сегодня?

правильно сделала, что сразу не отказала. Может еще и сможешь все совмещать.

Знаешь, какая у беременных работоспособность ь потенциал открывается :) Главное, чтобы с пузиком все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Подумайте сколько женщин ради карьеры не имеют счастья быть родителями,,,ребенок дороже денег,,,а работа в последствии будет,,,

Или если все хорошо можно совмещать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

У меня тоже немножко протягивает, и тут два варианта развития события : либо это прог либо мы беременны :udachi:

Ой, хотелось бы верить  в лучшее! Совсем немножко осталось подождать :)

И самое обидное, что я совсем не помню свои ощущения в прошлый раз. Щас вот дневничек перечитываю и удивляюсь, что было :) Вот уж память девичья )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@albina спасибо ща поддержку. О плохом не думаю) я реалист и хочу быть готова к любой ситуации) А у меня как всегда без сюрпризов не обходится, поэтому просчитываю все варианты. Ладно бы дома это всё было, а не за 750 км от дома) Сейчас у нас основная задача клетки взять и получить эмбриончиков. Перенос уже по ситуации и рекомендации врача

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti у моей знакомой так было по карьере. Когда она была в положении ей предложили место начальника отдела. Она сказала руководству что в положении и готова принять предложение. Договорились что выйдет из декрета через 3 месяца после рождения ребёнка. Так и сделали.  Сейчас она до сих пор на хорошем месте, зарабатывает норм, но немного жалеет, что мало была с малышом. Её мама сидела в декрете с внуком. Мужа нет, для себя рожала

Ссылка на это сообщение

Ну понятно конечно, что если у меня все получится, то придется отказаться от должности. Совмещать это невозможно, потому что работа на химическом предприятии, беременную не допустят. Всех беременных после постановки на учет, сразу переводят на легкую работу и не допускают до производства. Просто мне стало очень обидно, что я так долго ждала это место, оно очень достойное! Была хорошим претендентом, и его предложили в самый такой неподходящий момент! Когда вообще не до работы! Ясно что ребенок- это святое. Но вот обидно...

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti а я бы согласилась. Отличный способ отвлечься от переживаний, от ожидания очередного узи, первых пиночков, декрета и тд. Ну и после декрета куда приятнее выходить на классную должность с зп повыше. 

 

А, сейчас прочитала, что беременной там работать нельзя. Ну тогда конечно, переходить не вариант. Очень жаль. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Irrusya сказал(а):

@ИрэнаЖ а ты с этим потягиванием что-то делаешь или нет?

Холю его и лелею))) и надеюсь, что это все таки оно). Нет особой боли,  иногда ловлю себя на мысли, вот опять потянуло и забыла до следующего раза. 

У тебя навязчивое потягивание, доставляет тебе дискомфорт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven не допустят, это химическое производство...я должна быть на производстве, а не в кабинете например сидеть. Место автоматически перейдет другому человеку.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Svetik_loven не допустят, это химическое производство...я должна быть на производстве, а не в кабинете например сидеть. Место автоматически перейдет другому человеку.

Значит тебе это надо принять как данность). Изменить ситуацию нельзя, значит измени к ней своё отношение. Например, внуши себе, что не было этого предложения). 

Ссылка на это сообщение

@Карэн это хорошо, что мама помогала у нее и сидела с малышом. У меня мама пока работает.) Я конечно планировала, что мы с мужем сами будем справляться.) 

@ИрэнаЖ мужу позвонила, он тоже расстроился. Сказал, что то пусто, то густо.)) То сидели без детей и без карьеры сто лет! А тут всё в одно время. Конечно еще не известно, что мне завтра скажут на узи. Сегодня 26дпп. Очень волнуюсь и жду завтра.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Холю его и лелею))) и надеюсь, что это все таки оно). Нет особой боли,  иногда ловлю себя на мысли, вот опять потянуло и забыла до следующего раза. 

У тебя навязчивое потягивание, доставляет тебе дискомфорт? 

да не то, чтобы больно, просто вот есть такое ощущение, как перед месячными, не болит, но чувствую низ живота.

После родов у меня месячные стали совсем безболезненными, а были до этого оочень болючие, только на таблетках переносила. Поэтому, сейчас такое потягивание мне особого дискомфорта не доставлет. :)

 

@Ketti-Ketti поддерживаю предыдущих ораторов :)

Будешь решать проблемы по мере поступления.

Рождения малыша компенсирует все нюансы сполна! :) 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у меня с работой очень веселая ситуация сейчас вырисовывается....

Я на больничном с дня переноса и вот вчера мне позвонила коллеги и сказала, что они взяли девочку на мое место, т.к. зашиваются (я бухгалтер, сейчас сдаём годовую отчетность)... А я толком не могу сказать когда смогу выйти на работу получается....

И вот сегодня доктор закрыла мне больничный и по логике с завтра могу выходить... а выходить то некуда получается))))

Вот и думаю как теперь и что будет...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 а это идея! Сейчас приедет с работы - заставлю пописать в стаканчик) я сегодня уже поревела, сдала хгч - Теперь болит голова, тянет живот и температура 37,4. Но верю до последнего)

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti ой как я вас понимаю, сама тоже карьеристка... И была похожая ситуация, только забеременела тоже предложили поехать в Европу на проект, с повышением, обидно жесть... столько лет ждала либо беременности, либо такого предложения. В итоге пришлось отказаться, родила, в 3 месяца вышла на четверть ставки удаленно, сказали теперь возможно предложат снова когда ребенку 2 года исполнится и смогу ездить в командировки хотя бы на неделю-две.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...