Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@albina в районе лобка болит? Ноющая боль? Может симфизит? Но он правда на поздних сроках проявляется. У меня он есть, уже косточки поднывать начинают. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

 

@Irinka-malinka81 а я всё никак до узи не доживу.(( Хочется уже узнать, как сердечки...два яичка растет или одно. Страшно. Завтра в 13.30 у меня узи наконец- то. Все уж по сто раз сделали.)

ну уже совсем чуть чуть осталось!пиши потом!мои на узи!я только 1 раз была на узи)

Ссылка на это сообщение

@likalisa Нет детей. Протоколов 2, свежий и сейчас крио. Нам на Эко настаивали врачи ещё 8 лет назад, но мы все тянули, а теперь жалею, давно пора было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, likalisa сказал(а):

Девочки, можно мини -опрос? Как много среди нас тех, у кого еще нет детей и несколько попыток эко (и крит)  за плечами? 

Я одна из. И третья попытка крио

у меня тоже нет деток еще, 2 свежих протокола, сейчас четвертый крио 

@Ketti-Ketti удачки тебе завтра на узи :kiss2::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

у нас тоже пока нет детей, был только 1 пролетный протокол в ЕЦ. Сейчас обследуюсь у гематолога перед след. попыткой. На эко отправляли с 2016...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого еще нет детей, вам особенно желаю, чтобы все получилось в ближайшее время!!!!!!!! :tectik::t8313::aistbp:

6 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Irrusya на 4дпп было кристально чисто. На 5 дпп призрак прадедушки на фото не видно. Розовая полоска появилась на 8дпп, а потом побледнела, а потом когда было хгч больше 6000 полоски даже не сравнялись. Поэтому тесты - это нервотрепка еще та. Советую только сдавать хгч ))) я сдавада на 4дпп было 2 на 7дпп 68.... ну вообщем я сдавала до сердечка )))

Вот и у меня на 4 ДПП чисто. Думаю, мочить  завтра или уже на 6 ДПП, ясность больше будет.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 эт всегда так- тошнит- плохо, не тошнит- ещё хуже))))

тебе спокойно ещё в серединке можно узи сделать и не переживать 

@Gdyn на первом скрине плацента почти у всех ещё низко, так что норм все, поздравляю

5 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, можно мини -опрос? Как много среди нас тех, у кого еще нет детей и несколько попыток эко (и крит)  за плечами? 

Я одна из. И третья попытка крио

Мы тоже первого ждём ?. Четыре переноса, из них три свежих и победный крио

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, можно мини -опрос? Как много среди нас тех, у кого еще нет детей и несколько попыток эко (и крит)  за плечами? 

Я одна из. И третья попытка крио

Детки в животике) 5 стимуляций, 9 подсадок 

@Gdyn Поздравляю ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti держу кулачки за тебя и твоих крох. Пусть два сердечка сыграют тебе прекрасную мелодию. 

Я сегодня утром прлснулась на утренние препараты - грудь почти не болит, не тошнит (хотя 3 дня до этого тошнило так, что я уснуть не могла и хотелось плакать). Стало страшно. Уснула. Проснулась - всё на месте: и тошнота, и грудь. Хотя грудь действительно стала чуть менее чувствительной. Я ещё во времена первого протокола где-то прочитала, что если грудь болела и вдруг перестала - то это очень-очень плохо. Теперь боюсь. Узи завтра, будет 28 дпп. Эх, как дотерпеть? 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven Вы читайте меньше или читайте то что тут пишут, а тут писали ужи миллионы-триллионы раз, грудь не показатель. У меня после переноса грудь просто взбунтовалась, я не могла спать нормально т.к. чувствовала каждый ее поворот вместе со мной, каждое прикосновение материала к ней было дико неприятно и больно, хотелось оторвать и выбросить. И где-то на 9-10 неделе я проснулась и грудь перестала быть такой чувствительной, да она тяжелая, но перестала болеть и мучать меня. Препараты на тот момент принимала те же что после переноса, вот что случилось, мне было так пофиг главное могу спать спокойно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika нет, в районе самой матки. 

Доброе утро девочки. Всем хорошего дня. В случае чего не паниковать) рассказать нам, мы поможем) записалась на узи 12.03.19. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки обьясните мне я что то туплю. Если крио на зтг то получается нет своего желтого тела, своего прогестерона. Или может еще какие органы прогестерон продуцируют? Очень боюсь забыть утрожестан принять. 

И еще у меня в поддержке 3*200 утрожестана и 10 дней уколы прогестерона. Вообщем как то боязно их отменять, РЕ разрешила потом еще поколоть. Кто то отменял через 10 дней после переноса? Или как отмена идет?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Gdyn сказал(а):

У меня нет детей, 3 протокола за плечами, на ЭКО никто не отправлял, не захотела капаться, ждать и пробовать сама, решила сразу делать ЭКО).

Я сегодня была на 1-м скрининге, до сих пор не верится)) У нас все хорошо, ттт, личико четкое, ножки, ручки, почки, сердце, всё на месте) кровотоки отличные! Единственное плацента перекрывает зев, но ждём что поднимется. Малыш так ворочился смешно, узистка пыталась сфотографировать малыша, тот сразу на бочок переворачивался))) Пол сказали ещё рано) Короче милота ?

Урааа!!! Я ждала твоих новостей!!! Поздравляю , поздравляю !!!? Наслаждайся своим долгожданным счастьем! Надо же с плацентой почти одно и тоже, но ничего страшного думаю к след .скрину все будет как надо уже? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, можно мини -опрос? Как много среди нас тех, у кого еще нет детей и несколько попыток эко (и крит)  за плечами? 

Я одна из. И третья попытка крио

Детей нет. Это 8-ая попытка ( 5 свежих, 3 крио). 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...