Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn растите здоровыми и рождайтесь в срок! Ща пузень начнет расти, уже будет более осязаемей )))) 

@Svetik_loven к 12ти неделям она только начинает работать, а сформировывается к 16ти неделям, проэтому прог лучше после 16й убирать

@Elena*123* жт своего нет, вырабатывают еще гормоны надпочечники, но в очень маленьком количестве, для поддержания Б не хватит. На 10дпп отменять рано. Можно сходить к другому врачу проконсультироваттся. У меня лично Ре до 9 недели не отменяла эстрогены и с 16й начали отменять. Даже Г в ЖК сказала, что прог только после 16ти недель отменять.  Уколы правда мне заменили на дюф и еще 200 утрика добавили - это было недель в 8-9, а то попа в шишках была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Всем сдающим хгч сегодня еще раз хочу пожелать большой-большой удачи!!! 

У кого когда результаты будут?

Спасибо-преспасибо! Я вот только что сдала кровь, а результаты будут завтра утром. У нас городок маленький и лабы не делают срочные анализы.

@Lunolikaya86, а ты значит терпишь до субботы с анализом ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ingulja сказал(а):

 

@Lunolikaya86, а ты значит терпишь до субботы с анализом ХГЧ?

Эх.ждать долго тебе))

Я да...но, что то сегодня трусить начала...страшно не увидеть беременного хгч...

По поводу эко...это мой первый протокол с пгд крио на згт. До удаления второй трубы в прошлом году пытались сами беременеть.Была зб и несколько бхб. Есть сын 6 лет, когда ему исполнилось 2 мы начали планировать...т.е. уже больше 4 лет планируем 

12 минут назад, Elena*123* сказал(а):

@Zlatenika а один укол прогестерона аналогичен скольким утрожестанам?

Тоже интересно. Но тут наверно еще зависит укол по 10 или по 25 и 1 ампула или две. 

У меня тоже врач назначила на 7 дней уколы 2ампулы по 25. Не поняла почему именно на 7, может вот потом заменять будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, можно мини -опрос? Как много среди нас тех, у кого еще нет детей и несколько попыток эко (и крит)  за плечами? 

Я одна из. И третья попытка крио

Сейчас беременна первым ребёнком  ,в этом году будет  41 год,4 свежих протокола и 5 -й удачный крио

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Gdyn очень рада за вас! Поздравляю с Узи, легкой беременности. Честно, меня безумно радуют такие истории. Они не позволяют опустить руки.

Девочки, спасибо всем за ответы на мой вопрос. Вы все такие сильные. Я вчера наревелась, так жалела себя, Как так, третье крио и не получается( а здесь есть девочки по 3 протокола и 8-9 переносов! Поэтому, никакой жалости к себе, иду дальше непоколебимо к своей цели, я все равно стану мамой и рожу ребенка,а может и два.

У меня все-таки сорвалось походу, и дело не в тестах , Они не врут, с 3 по 5 дпп были полоски, сейчас даже на них даже намека нет. Увы( 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

А я вообще смотрю по ответам, что именно в крио получается забеременеть в большей степени, нежели в свежих. Кстати, у меня в свежем Д-димер был около 2000 при норме лабы до 280, колола Клексан конечно лошадиными дозами, но падал он ооочень медленно. Вот сейчас сижу и думаю, а нафига меня Ре пустила с таким Д-димером на перенос? Может это и была причина ЗБ тогда? Лучше было сразу уйти в крио...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас наоборот в свежем хочу попробовать, потому что у меня одни крио были. И теперь только по два эмбриона однозначно переносить. Вот думаю, что сейчас лучше сделать: крио с последними эмбриончиками все же или в свежий эко по омс?

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 удачи с хгч! У меня 1 укол 10 дней по 25 мг. Вообщем договорилась еще поколоть. Вам получается до 7дпп колоть? Будете отменять уколы? Хочу анализ на прогестерон сдать.

@Ingulja вам такие вопросы по крови надо  с гематологом решать, а не с РЕ.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Всем сдающим хгч сегодня еще раз хочу пожелать большой-большой удачи!!! 

У кого когда результаты будут?

Я сходила тоже сдала. А вот результат сказали если успеют, то сегодня. Если нет, то возможно в выходные, но крайний срок в понедельник ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня было 2 эко и 4-й перенос сейчас! Все переносы были в крио! Без гиперы я не обходилась. Пока не знаю, что получится, но есть еще 3 снежинки.)

Ссылка на это сообщение

Девочки все приветик)) Давно не писала, но постоянно читаю и радуюсь за положительные тестики и УЗИшки?? У кого не получилось поплачьте и дальше в перед.

 @likalisa У меня 6 переносов из них 1 крио. Сейчас готовлюсь к криопереносу в ЕЦ в этом месяце. Своих деток нет, есть приёмный сынок Ванюша 9 лет. Желаю тебе что бы следующий перенос был самым победным и самое главное не думать о плохом. 

Девочки всех с Наступающим 8 Марта!!!!

8марта.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я сдала сейчас кровь). К сожалению, в инвитро, что рядом с домом, нет срочных анализов. Ну да ладно, к вечеру будет готов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Ingulja Да странно. По омс делала или платно? 

Платно, та клиника в которой делала на тот момент не работала с ОМС, а потом уж решили не париться с очередями, тем более я не знаю, если ЭКО было платно, то крио разве можно потом по ОМС?

@Elena*123* у меня много фолликулов выросло, от того и высокий д-димер, а вот сейчас с ним вообще нет проблем, да и коагулограмма всегда хорошая. На мутации я не сдавала. Ре сказала, что не видит в том необходимости, только кучу денег мол на анализы выкинуть, если бы было надо, она и порекомендовать могла хорошего гематолога. Ну я тогда ей очень доверяла.

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ нет, в течение дня придет, но уже и так понятно все. До 10 марта поддержку не отменю, пересдам и тогда все.

Тебе желаю положительного отличного результата! Пусть все получится

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, на сколько может быть ранняя овуляция, у меня сегодня 11д.м.ц. и живот болит как при овуляции, я всегда ее чувствую, болезненно проходит, неужели может так рано быть?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, likalisa сказал(а):

Я сейчас наоборот в свежем хочу попробовать, потому что у меня одни крио были. И теперь только по два эмбриона однозначно переносить. Вот думаю, что сейчас лучше сделать: крио с последними эмбриончиками все же или в свежий эко по омс?

Сейчас нужно спокойной дождаться результат анализа. Мне верится, что у тебя получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, likalisa сказал(а):

@ИрэнаЖ нет, в течение дня придет, но уже и так понятно все. До 10 марта поддержку не отменю, пересдам и тогда все.

Тебе желаю положительного отличного результата! Пусть все получится

Спасибо) 

С чего ты решила, что будет 100% всё плохо? У тебя только 6дпп, тесты могут ещё не показывать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

С чего ты решила, что будет 100% всё плохо? У тебя только 6дпп, тесты могут ещё не показывать. 

Вот-вот, даже анализ крови может ещё быть совсем малюсеньким, но это не будет обозначать конец.

@Elena8686 еще совсем немного осталось и будешь миловаться своими крохами. Спасибо тебе, что всю беременность ты находишься в этой темке и поддерживаешь девочек, даёшь советы. Обычно все перебираются в беременные темы, а здесь очень важно послушать мнение именно тех, кто прошел не простой пусть и достиг цели. А я иногда смотрю на твой срок и думаю: если б у меня тоже получилось с тобой в августе, вон сейчас какой срок был бы... Удачи тебе, чмоки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, я уже запуталась сама. Это к теме "нафиг делать тесты") каких только мыслей не было в голове, вплоть до может естественная беременность была. Но я ж на блокаде была. Но какого фига на 4дпп на тесте были полоски явно беременные, а сейчас пусто. Вот кто меня запомнит, торжественно клянусь не делать тесты в след перенос! Только хгч с 4 дпп! Если сорвусь - дайте подзатыльник!)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elena*123* сказал(а):

@Lunolikaya86 удачи с хгч! У меня 1 укол 10 дней по 25 мг. Вообщем договорилась еще поколоть. Вам получается до 7дпп колоть? Будете отменять уколы? Хочу анализ на прогестерон сдать.

 

Я начала колоть с 3 дпп,после анализа на прогик. На счет отмены посмотрим что с хгч будет. От него буду отталкиваться 

46 минут назад, Вика стала мамой) сказал(а):

Я сходила тоже сдала. А вот результат сказали если успеют, то сегодня. Если нет, то возможно в выходные, но крайний срок в понедельник ??‍♀️

Ну вообще конечно до понедельника ждать ?‍♀️ будем надеяться, что сегодня!!!

22 минуты назад, Ingulja сказал(а):

Платно, та клиника в которой делала на тот момент не работала с ОМС, а потом уж решили не париться с очередями, тем более я не знаю, если ЭКО было платно, то крио разве можно потом по ОМС?

Мне сказали можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...