Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@[email protected] А по ОМС?

Нет же вроде ограничений в количествах попыток?

И вам не 40 лет. Время есть ещё.

Главное не опускайте руки! Идите к своей цели!!!С божьей помощью у вас всё получится!!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 по ОМС очень тяжело получить... очереди к врачу на месяц вперед. И врач репродуктолог считает что есть более достойные кандидатуры на это место 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@[email protected] А чем вы не достойны ? Она говорит что по этому поводу?А клинику поменять?

Вы с какого города? 

Есть же клиники в других городах ,которые с регионами работают...

Я в клинику ездила за 650 км,один раз в два дня.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я из М.О. Квоту на ОМС у нас получают в мониаге в Москве. Врач репродуктолог из мониага сказала что возраст позволяет пробовать самой. И Ее не мутил анимез из 5 лет бесплодия, а после зб и пороков развития у ребёнка- было утроение хромосом по 13.18.21 и Х хромосомам. А после опять 1.5 года бесплодия. У нас мф..

Ссылка на это сообщение

@[email protected] очень жаль... но настрой у вас сейчас упаднический- так неправильно. Дайте себе немного на погрустить и вперёд за квотой. 

Чтобы получить квоту на омс нужно собрать анализы по приказу, заполнитьвыписку и подать документы в территориальную комиссию. Не ваш репродуктолог решает- кто достоин, а кто нет. Если ваши диагнозы подходят по приказу, вас ставят на очередь. Другое дело, что продвигается она в разных регионах по разному- где то сразу дают, где-то ждать годами надо, но ведь продвигается же.... значит шанс есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, [email protected] сказал(а):

@Кристинка36 я из М.О. Квоту на ОМС у нас получают в мониаге в Москве. Врач репродуктолог из мониага сказала что возраст позволяет пробовать самой. И Ее не мутил анимез из 5 лет бесплодия, а после зб и пороков развития у ребёнка- было утроение хромосом по 13.18.21 и Х хромосомам. А после опять 1.5 года бесплодия. У нас мф..

В М.О. наоборот гораздо легче ЭКО по ОМС сделать, вам просто другого доктора нужно найти, тем более если есть мужской фактор, то нужно идти по этому диагнозу, даже если у вас всё хорошо. С таким анамнезом у вас все показания есть.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, [email protected] сказал(а):

@Кристинка36 я из М.О. Квоту на ОМС у нас получают в мониаге в Москве. Врач репродуктолог из мониага сказала что возраст позволяет пробовать самой. И Ее не мутил анимез из 5 лет бесплодия, а после зб и пороков развития у ребёнка- было утроение хромосом по 13.18.21 и Х хромосомам. А после опять 1.5 года бесплодия. У нас мф..

Вы можете прикрепиться к любой московской поликлинике и соответственно там получать квоту. Посмотрите что ближе к вам. Просто приписываетесь и все (несовпадение с пропиской я объяснила что сейчас живу -снимаю якобы в соседнем от поликлиники доме). У нас очень душевная Тётя, которая на Квоты направляет, помогает и поддерживает. И все очень быстро.

а так я тоже в области живу

Ссылка на это сообщение

@[email protected] Что за бред? Будте понаглее и по настойчивее! А так все выглядет, как будто вам лень с этим связываться и заниматься. Я делала ЭКО 2 раза не в своём городе и ездила за 1000 км и ничего меня не останавливало. Государство у нас поддерживает бесплодные пары и выдаёт квоты! Разбирайтесь с этим и в путь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач которая сидит в мониаге наглее меня раз в 100... у неё таких как я сотни проходят.. в поликлинике в Москве квоту не дадут. Дают только в мониаге. Там комиссия специальная есть. А от поликлиники можно получить только направление в мониаг. Но его и мой врач из м.о дать может....

Ссылка на это сообщение

@[email protected] Попробуй поменять РЕ а лучше клинику. С таким анамнезом как у вас не должны отказывать..Что за самоуправство?Я в шоке от таких врачей.

Но нужно чётко понимать что вам надо! 

Собираетесь с мыслями и вперёд в бой!

Не могу поверить ,что у вас только одна клиника))) 

Я из глубинки и то на выбор предоставлены клиники в трёх городах.Порядка 10 учреждений.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 клинику менять не хочу т.к там есть пгд, икси и пикси. Не во всех клиниках это есть. Но то что сменю филиал и ре это точно. Потому как на вопросы она по смс вообще не отвечает, на звонки через раз. А на перенос вообще другой отдала...

Ссылка на это сообщение

Зайдите в интернет и погуглите ,может есть клиники ещё которые не откажутся с вами работать? Моя подружка сама обзванивала клиники и объясняла ситуацию ,спрашивала возьмут они её по ОМС или нет. Несколько клиник согласилось ,она выбрала одну и квоту уже непосредственно туда оформляла ,с официальным запросом ,т.е.что это не голословно а они её берут...Вот в январе опять квоту туда же берёт...

@[email protected] Я вообще в шоке) Вам конечно веднее ,но врача менять однозначно! 

У меня уже 10 недель и то я имею связь с РЕ ,пусть и по смс...

Ссылка на это сообщение

@[email protected] Ой ,как я не люблю эти переписки,мысли путаются и не выразить правильно))) 

Подружка договорилась с клиникой на проведение ЭКО .И клиника прислала типо приглашения на процедуру ,туда где она ОМС оформляла.Это во Пскове ,у нас там центральный офис.

Типо клиника направление даёт ,и квоту она быстро получила ,в течение двух недель.

Я вообще в обход пошла))) Приехала в Питер на консультацию ,уже с анализами. РЕ посмотрела ,попросила выписку с ЖК ,и направление на ЭКО ,тоже с ЖК ,его комиссия выдаёт в лице главврача и двух гинекологов.Справки я сделала ,приехала в клинику и РЕ мне сказала ...ну всё ,остальное я сама сделаю ,жду тебя на 2 день цикла ,только позвони как начнутся.

На второе ЭКО я только анализы сдала заново.А квоту опять клиника делала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, [email protected] сказал(а):

Врач которая сидит в мониаге наглее меня раз в 100... у неё таких как я сотни проходят.. в поликлинике в Москве квоту не дадут. Дают только в мониаге. Там комиссия специальная есть. А от поликлиники можно получить только направление в мониаг. Но его и мой врач из м.о дать может....

Я ж тебе говорю дадут тебе в Москве в поликлинике квоту, написала что делать, никакого мониага, все просто, было бы желание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моей клинике была пара с Северной Осетии по ОМС.жене 43 мужу 45.Детей нет у них ,такая пара душевная.

Так что у каждой клиники всё по своему)

Ссылка на это сообщение

@[email protected] Я тоже из МО и квоту в монииаге получала. Тоже по мф. Там не обязательно к одному и тому же врачу ходить. Меня например к разным ре записывали. 

Тем более у вас уже есть неудачное Эко в анамнезе 

Ссылка на это сообщение

@beloc-ka я специально и не пыталась на опрелеленого врача попасть.. это оператор колл центра меня записывала к одной..

Ссылка на это сообщение

@[email protected] в МО еще и проще квоту получить,чем в других регионах.Сама лично 3 раза в Монииаге получала квоту,без проблем.Вы у какого ре были там?я не поверю что без причины отказывают.Могут на доп.обследования отправить это да,но тупо отказать вряд ли.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 была у бекетовой. Она меня отправила к генетикам что бы те дали заключение какой процент повторения естественных беременностей с пороками или зб.. те в свою очередь написали что риск повторения менее 1% а то что 2 раза так получилось это случайность..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...