Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

:girl_cray:опять,девочки ,приснился  ужасно плохой сон про рыбу . Места не нахожу себе . :girl_cray:

Мне тоже ужасы снились, в первом триместре было, каждый день правда про маму, какие то страсти, вскакивала в поту среди ночи, задумывалась уже не пророчат ли они чего. 

Оказалось воздуха не хватало, увеличивается кровообращение и организму не хватает кислорода. И от нехватки такая реакция. Стали спать с открытым окном и все тутже прошло. Проветривания лично мне не хватало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. Ну скажите мне пожалуйста что норма а что нет! Сегодня опять утрик вышел не белым, а ближе к бежевому. Цвета кожи. Врачу написала, она ответила это в пределах нормы, чтоб не переживала. Но когда пройдёшь ТАКОЕ! Ну как не бояться. С дочкой кровь, угроза была. Конечно я переживаю из за этого. Или напишите мне пожалуйста, все норма, кроме крови и реально прям мазни ?! 

Срок 7 недель 4 дня. 

Кто то писал из девочек, может тужилась? Нет. С туалетом наладилось. Но! Я постоянно сморкаюсь, низ хочешь не хочешь все равно напрягается, чихаю часто. 

Ссылка на это сообщение

@Angellook нет , До 9 марта не отменю.(8 дпп будет)  Но моя Ре написала, что ждет меня после монстров уже) пятидневка с хетчингом, ну очень маловероятна поздняя имплантация. 

Девочки, перенаправьте в группу про клиники, Может сами какие посоветуете с рейтингом 5 звезд) а то для меня это такой темный лес.

Ссылка на это сообщение

@likalisa если надумаете в Краснодаре, то я советую клинику Эмбрио , она уже несколько лет берет награды как лучшая клиника репродуктивной медицины в области, а это все же о чем-то говорит. Репродуктологи  там все без исключения хорошие специалисты своего дела, у меня Грон Екатерина Александровна, но вот я бы посоветовала все же Губанову Марию Александровну. Посмотри в отзывах ПроДокторов. Просто я видела как она заботлива и внимательна к своим пациентам, и общалась с девочками ее когда на перенос лежала. Очень хвалят ее. По ОМС они уже работают с 2018 года.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa  очень жаль (

Не пускай руки, обязательно получится!

 

20 минут назад, Карэн сказал(а):

Мы уходим в крио, эндик перезрел. Радует что скоро домой уже

Говорят, в крио даже выше % успеха! может, и к лучшему все. Отдохнешь.

1 час назад, albina сказал(а):

Девочки. Ну скажите мне пожалуйста что норма а что нет! Сегодня опять утрик вышел не белым, а ближе к бежевому. Цвета кожи. Врачу написала, она ответила это в пределах нормы, чтоб не переживала. Но когда пройдёшь ТАКОЕ! Ну как не бояться. С дочкой кровь, угроза была. Конечно я переживаю из за этого. Или напишите мне пожалуйста, все норма, кроме крови и реально прям мазни ?! 

Срок 7 недель 4 дня. 

Кто то писал из девочек, может тужилась? Нет. С туалетом наладилось. Но! Я постоянно сморкаюсь, низ хочешь не хочешь все равно напрягается, чихаю часто. 

У меня на начальных сроках такое было. Ре сказала - это норма, не волноваться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн Организм отдохнет, восстановится после стимуляции и пункции, и готов будет на 9 мес приютить крошку! удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Irrusya по крайней мере в крио у меня была имплантация пару раз, нисколько не расстраивает такой расклад) сейчас и я чувствую что не стоит переносить

@er..ka расскажи как с Ре контактировала? Толтко на перенос приезжала и сразу домой? И больняк как оформляла? В своей ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa почитай на первой странице что происходит с эмбрионом пятидневкой. По идее у тебя организм только должен начать вырабатывать ХГЧ

@Карэн а какой у тебя сегодня день цикла? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошло некоторое время, эмоции улеглись. Пытаюсь составить план действий после пролета. Про гистеру и мутации поняла и приняла к действию. А сейчас изучала свои анализы после переноса и обратила внимание, что на 3дпп эстрадиол был 650. Эстрогенов в поддержке не было. А на 6дпп всего 100. Тогда добавили прогинову. Как думаете, низкий эстрадиол мог повлиять на имплантацию вернее на то, что ее не было или наоборот из-за отсутствия имплантации он так упал? Или я уже придумываю себе? 

Ссылка на это сообщение

@leva// я читала, но это все так индивидуально. Поэтому пока ничего не отменяю. Где-то еще закрался 1% надежды, но уже готова к след попытке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С наступающим праздником Весны! Пусть исполняются все мечты!???

А мы с сегодняшнего дня стимулируемся. Скоро малыши с нами будут?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Irrusya Да, вчера на 5 дпп

А когда у тебя біл укол ХГЧ и в какой дозировке?

34 минуты назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Девочки, всем привет! С наступающим праздником Весны! Пусть исполняются все мечты!???

А мы с сегодняшнего дня стимулируемся. Скоро малыши с нами будут?

Поздравляю! Легкого и удачного протокола вам!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Irrusya у меня не было хгч в поддержке

Понятно. Ну, ты знаешь, всякое бывает.

Правильно девочки говорят, рано делать 100% выводы.  Все еще может быть.

Но, в любом случае, хорошо, что ты не настроена опускать руки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...